ナイター開催 函館競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  静岡、小松島競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F2 稲藤日永うちわ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉本 達哉 79 愛知
2 2 小浦 勇一 66 広島
3 3 五反田豊和 80 宮崎
4 4 志村 達也 71 広島
5 5 村田 洋剛 96 三重
6 6 鈴木 隆広 87 石川
7 角   昇 73 福岡
誘導 藤本 辰次
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 篤史 109 奈良
2 2 藏居 武雄 48 大分
3 3 羽田 真司 67 徳島
4 4 山田 康博 77 滋賀
5 5 池部 壮太 109 大分
6 6 鏡  哲也 82 徳島
7 川本 恵二 78 兵庫
誘導 山下 豊彦
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:48  締切予定 16:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 隼人 81 熊本
2 2 大崎龍一郎 109 滋賀
3 3 眞鍋 伸也 85 香川
4 4 齋藤  収 77 滋賀
5 5 冨井 正門 68 愛媛
6 6 谷  昌則 67 和歌
7 茅野 寛史 99 鹿児
誘導 鮒田 博文
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:16  締切予定 17:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 森  佑樹 94 岡山
2 2 林  修平 99 大阪
3 3 木田庄太郎 71 大分
4 4 竹本 裕司 82 香川
5 5 前村 寿伸 80 奈良
6 6 南部 祐二 68 福岡
7 大利 航平 109 和歌
誘導 田前 義守
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:44  締切予定 17:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出  良 109 石川
2 2 菊池 崇史 61 愛媛
3 3 中井 健二 82 岡山
4 4 城木 健治 95 愛知
5 5 板崎 佑矢 101 愛媛
6 6 古閑 典昭 76 熊本
7 辻本 兼市 66 兵庫
誘導 東  鉄也
第6R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:13  締切予定 18:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 住村  実 82 徳島
2 2 大洞 翔平 100 岐阜
3 3 片折 勇輝 95 埼玉
4 4 川西 貴之 99 岐阜
5 福田  博 79 香川
5 6 永原  徹 87 富山
7 高橋 隆太 90 静岡
6 8 相澤 恵一 95 宮城
9 石坂 永伍 93 岡山
誘導 藤本 辰次
第7R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:42  締切予定 18:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮司 周郎 82 愛知
2 2 大島 将人 94 福島
3 3 西田 将士 105 長崎
4 4 吉橋 秀城 85 埼玉
5 西川 弘資 66 三重
5 6 塩満 賢治 58 鹿児
7 菱田 浩二 97 京都
6 8 國廣 哲治 84 埼玉
9 森山 昌昭 67 福岡
誘導 山下 豊彦
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩橋 則明 78 埼玉
2 2 木村 高士 86 福井
3 3 佐々木 龍 109 神奈
4 4 近藤 直幹 75 徳島
5 梅原 大治 81 静岡
5 6 松本 充生 94 愛媛
7 中川 勝貴 109 福井
6 8 山原  務 92 香川
9 川崎 正安 70 長崎
誘導 鮒田 博文
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 匡洋 91 大阪
2 2 嶋田 誠也 109 福岡
3 3 佐藤 雅彦 87 宮城
4 4 田中 将彦 78 群馬
5 井上 将志 100 兵庫
5 6 鈴木  豪 105 福島
7 光畑 政志 84 岡山
6 8 岡崎 和久 78 奈良
9 高田 大輔 97 岡山
誘導 田前 義守
第10R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原  亮 91 福岡
2 2 片岡 迪之 93 岡山
3 3 若松 孝之 96 三重
4 4 細川  洋 69 神奈
5 上田  学 69 愛媛
5 6 新井 剛央 86 埼玉
7 堂村 知哉 88 福井
6 8 中川 拓也 94 群馬
9 中本 匠栄 97 熊本
誘導 東  鉄也