競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 中京スポーツ杯
四日市競輪場
中京スポーツ杯
4/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/17)
2日目(4/18)
最終日(4/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角脇 守
66
三重
2
2
田中 宏城
96
福岡
3
3
小谷 哲也
60
岡山
4
4
田中 星吾
95
愛知
5
5
河田 勇治
86
熊本
6
6
福山 幸作
72
愛媛
誘導
杉野 哲也
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫓 智則
56
大阪
2
2
日浦 野
57
福岡
3
3
近藤 時啓
76
岡山
4
4
阿部 貴光
83
宮城
5
5
辻本 達矢
99
大阪
6
6
前村 寿伸
80
奈良
7
服部 仁
72
岡山
誘導
廣田 浩
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝部 貴博
105
福岡
2
2
中村 賢二
97
愛知
3
3
岩渕 祐太
74
埼玉
4
4
寺田 信彦
92
大分
5
5
竹内 淳一
77
兵庫
6
6
陶器 一馬
86
大阪
7
渡辺福太郎
103
神奈
誘導
東 鉄也
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸川 哲也
105
大阪
2
2
小林 和彦
82
群馬
3
3
吉田 将成
92
岐阜
4
4
坂田 学
83
兵庫
5
5
伊藤 隼人
95
愛知
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
鈴木 達也
97
福島
誘導
佐久間幸人
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 賀子
104
新潟
2
2
小坂 知子
104
岐阜
3
3
田中麻衣美
102
新潟
4
4
越田恵美子
102
石川
5
5
青木 美優
106
栃木
6
6
山本 レナ
106
京都
7
伊木 雪乃
102
熊本
誘導
田中 大介
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 将彦
78
群馬
2
2
坂野 耕治
82
徳島
3
3
小川 大地
98
愛知
4
4
松尾 正人
66
熊本
5
二木 茂則
82
埼玉
5
6
伊藤 翼
94
神奈
7
取鳥 敬一
69
岡山
6
8
中川 貴史
79
三重
9
山本 宏明
83
徳島
誘導
杉野 哲也
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本村 隆文
81
岐阜
2
2
井上 剛
85
岡山
3
3
徳吉 広紀
84
福岡
4
4
曽我 憲司
78
東京
5
多田 司
51
大阪
5
6
駒井 大輔
98
東京
7
西川 弘資
66
三重
6
8
宇佐見裕輝
94
福島
9
小玉 拓真
98
岡山
誘導
廣田 浩
第8R A級チ決勝
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 克政
92
岡山
2
2
小川 辰徳
100
埼玉
3
3
安福 洋徳
100
奈良
4
4
赤松 誠一
61
高知
5
5
古谷 秀明
79
神奈
6
6
伊藤 貴史
97
高知
7
大竹野裕樹
88
鹿児
誘導
西村 光太
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒牧 聖未
102
栃木
2
2
中村由香里
102
東京
3
3
白井美早子
102
大阪
4
4
明珍 裕子
104
福島
5
5
石井 貴子
106
千葉
6
6
三輪 梓乃
102
広島
7
高木 真備
106
東京
誘導
東 鉄也
第10R A級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長崎 達也
89
神奈
2
2
川崎 洋
69
岡山
3
3
内山 貴裕
95
京都
4
4
渡会 宏和
65
愛知
5
萱島 大介
99
大分
5
6
藤本 博之
72
熊本
7
窓場加乃敏
59
京都
6
8
田口 守
94
広島
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
田中 大介
ページの先頭へ
第11R A級特選
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
疋田 敏
59
愛知
2
2
廣田 樹里
89
熊本
3
3
宇根 秀俊
80
愛媛
4
4
三好 陽一
88
愛媛
5
古田 義明
79
三重
5
6
佐藤 雅彦
87
宮城
7
本田 博
67
宮崎
6
8
濱口 健二
60
高知
9
吉田 茂生
98
岐阜
誘導
佐久間幸人
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 成紀
90
大阪
2
2
松尾 透
96
福岡
3
3
三浦 雄大
98
宮城
4
4
小川 賢人
103
福岡
5
木村 直隆
86
兵庫
5
6
高橋 義秋
96
大分
7
奥谷 広巳
78
兵庫
6
8
植草 亮介
90
千葉
9
田中 孝法
91
福岡
誘導
西村 光太
ページの先頭へ