競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米、武雄競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1 三重交通クレインカップ
松阪競輪場
三重交通クレインカップ
10/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/19)
2日目(10/20)
最終日(10/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本田 博
67
宮崎
2
2
奥出健士郎
99
福井
3
3
齋藤 仁
83
徳島
4
4
荒木 真慈
69
熊本
5
川西 亮介
86
和歌
5
6
田村 英輝
78
徳島
7
堺 文人
85
和歌
6
8
太田 良政
74
岡山
9
山村 慮太
97
大阪
誘導
高谷進太郎
第2R A級一般
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 明宏
79
高知
2
2
高橋 成英
89
愛知
3
3
梶原 秀庸
77
大阪
4
4
藤本 辰次
62
三重
5
橋本 勝弘
89
愛媛
5
6
竹下 翔
101
熊本
7
後藤 純平
78
福井
6
8
石貞 有基
100
兵庫
9
樋口 奨平
87
富山
誘導
梅澤 謙芝
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 博文
61
福井
2
2
山田 裕哉
98
岐阜
3
3
穴井 利久
65
福岡
4
4
鰐渕 正利
65
愛知
5
丸林 一孝
81
福岡
5
6
田島 浩二
84
三重
7
佐野 雄希
91
愛知
6
8
内山 拓
88
福岡
9
一ノ瀬貴将
98
大阪
誘導
中村 光吉
第4R A級準決勝
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀧本 匡平
97
愛知
2
2
戸田 洋平
92
岡山
3
3
川又 裕樹
97
鹿児
4
4
高田 大輔
88
徳島
5
冨尾 享平
101
大阪
5
6
高倉 俊宏
93
福岡
7
畝木 努
107
岡山
6
8
曽我部匡史
82
愛媛
9
一丸 安貴
70
愛知
誘導
角脇 守
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後田 康成
75
長崎
2
2
伊代野貴照
101
奈良
3
3
桶谷 明誉
94
広島
4
4
吉川 裕二
86
大分
5
大井 啓世
58
奈良
5
6
取鳥 敬一
69
岡山
7
今藤 康裕
99
岐阜
6
8
吉武信太朗
107
愛媛
9
好永 晃
98
佐賀
誘導
高谷進太郎
第6R A級準決勝
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 国広
89
三重
2
2
中村 健志
96
熊本
3
3
高嶋 一朗
62
岡山
4
4
永田 秀佑
103
長崎
5
鮒田 博文
79
三重
5
6
岡野 順一
61
岡山
7
横関 裕樹
99
岐阜
6
8
隅田 幸助
91
広島
9
梶原 恵介
92
大分
誘導
梅澤 謙芝
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤愼太郎
83
福島
2
2
城 幸弘
96
山梨
3
3
野田 源一
81
福岡
4
4
小松 剛之
79
宮城
5
川崎 健次
88
神奈
5
6
落合 達彦
96
静岡
7
佐藤 佑一
92
岩手
6
8
田中 勇二
95
岡山
9
大澤 雄大
89
埼玉
誘導
三宅 裕武
第8R S級一般
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 清之
93
千葉
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
阿部 英光
89
宮城
4
4
石橋慎太郎
88
静岡
5
池田 智毅
68
和歌
5
6
小原 周祐
99
高知
7
飯田 辰哉
72
千葉
6
8
野中 祐志
98
埼玉
9
白井 一機
65
愛知
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
矢野 昌彦
91
栃木
3
3
星島 太
66
岡山
4
4
佐藤 幸治
92
長崎
5
高木 隆弘
64
神奈
5
6
猪俣 康一
99
愛知
7
清水 裕友
105
山口
6
8
上田 裕和
86
三重
9
朝倉 佳弘
90
東京
誘導
中村 光吉
第10R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 宣彦
67
秋田
2
2
和田健太郎
87
千葉
3
3
渡辺 十夢
85
福井
4
4
藤原 憲征
85
新潟
5
小原 太樹
95
神奈
5
6
西田 大志
98
福岡
7
守澤 太志
96
秋田
6
8
八谷 誠賢
77
福岡
9
三谷 竜生
101
奈良
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大坪 功一
81
福岡
2
2
渡邉 雄太
105
静岡
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
有賀 高士
61
石川
5
岡田 征陽
85
東京
5
6
富 弥昭
76
山口
7
伏見 俊昭
75
福島
6
8
高橋 大作
83
東京
9
山田 英明
89
佐賀
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ