競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2 閃光ライド杯
富山競輪場
閃光ライド杯
11/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/9)
2日目(11/10)
最終日(11/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:36
締切予定
10:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩渕 祐太
74
埼玉
2
2
市山 芳宏
71
徳島
3
3
小磯 伸一
47
福島
4
4
栗田 弘一
60
群馬
5
5
久冨 武
79
岡山
6
6
大久保 仁
66
福岡
7
齋藤 将弘
64
東京
誘導
吉川 勇気
第2R A級チ一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 真一
89
福岡
2
2
筒井 建次
64
群馬
3
3
境 博文
53
熊本
4
4
細川 秀勝
58
静岡
5
5
野崎 修一
57
栃木
6
6
小橋川健一
87
千葉
7
古川 大輔
99
広島
誘導
吉川 希望
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 和磨
113
岡山
2
2
吉松 賢二
90
群馬
3
3
嶋貫 高大
91
宮城
4
4
山中 孝一
88
埼玉
5
5
古川 喬
99
福島
6
6
井上 将志
86
大阪
7
上原 直樹
75
岡山
誘導
表 大暁
第4R A級チ準決
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 吉昭
101
石川
2
2
田村 英輝
78
徳島
3
3
栗田 雅也
84
静岡
4
4
伊藤 歩登
113
兵庫
5
5
藏居 武雄
48
大分
6
6
冨井 正門
68
愛媛
7
橘 慶一郎
85
千葉
誘導
笹倉 慎也
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古寺 伸洋
78
埼玉
2
2
荘田 竜斗
97
大分
3
3
太田黒真也
85
愛知
4
4
太田 将成
113
宮城
5
5
中村 賢二
97
愛知
6
6
黒川 将俊
92
千葉
7
中野 真吾
111
佐賀
誘導
有賀 高士
第6R L級ガ予2
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮安 利紗
106
岡山
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
野本 怜菜
114
埼玉
4
4
奈良岡彩子
104
青森
5
5
黒河内由実
110
長野
6
6
石井 貴子
104
東京
7
川田 ひな
114
香川
誘導
吉川 勇気
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:17
締切予定
13:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東口 純
108
石川
2
2
高橋 梨香
106
埼玉
3
3
山口 優衣
108
佐賀
4
4
當銘 直美
114
愛知
5
5
小林 莉子
102
東京
6
6
荒牧 聖未
102
栃木
7
佐々木恵理
110
愛知
誘導
吉川 希望
第8R A級特一般
発走時間
13:49
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 大広
87
北海
2
2
川本 恵二
78
兵庫
3
3
野見 泰要
101
岡山
4
4
岩井 良平
99
大阪
5
椿 佳友
64
北海
5
6
澤亀 浩司
60
福岡
7
辻本 達矢
99
大阪
6
8
岡崎 哲昌
65
岡山
9
石田 岳彦
89
岩手
誘導
奥出 良
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場加乃敏
59
京都
2
2
鰐淵 圭佑
90
群馬
3
3
林 明宏
79
高知
4
4
渡辺福太郎
103
神奈
5
関 智晴
89
新潟
5
6
森 啓
96
岐阜
7
奥村 諭志
111
岡山
6
8
富永 昌久
88
佐賀
9
石井 雅典
68
千葉
誘導
表 大暁
第10R A級準決勝
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 泰守
80
愛知
2
2
渡辺 聖
100
神奈
3
3
木村 幸希
109
広島
4
4
山崎 晃
95
石川
5
山内 大作
75
静岡
5
6
松井 英幸
52
愛知
7
梶應 弘樹
57
愛媛
6
8
礒田 義則
63
熊本
9
寺沼 将彦
111
東京
誘導
奥出 良
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芳野 匠
93
愛媛
2
2
吉良 勝信
75
福岡
3
3
柿澤 大貴
97
長野
4
4
神田 宏行
62
埼玉
5
中石 昌芳
81
広島
5
6
藤野 一良
77
大阪
7
名川 豊
99
福岡
6
8
原 司
70
佐賀
9
西村 行貴
92
東京
誘導
笹倉 慎也
第12R A級準決勝
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝弥
109
静岡
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
永橋 武司
90
大阪
5
高倉 俊宏
93
福岡
5
6
藤原 義晴
88
岩手
7
小林 弘和
91
佐賀
6
8
武市 和人
74
高知
9
赤井 学
77
千葉
誘導
有賀 高士
ページの先頭へ