競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1 管財杯争奪戦
豊橋競輪場
管財杯争奪戦
11/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/20)
2日目(11/21)
最終日(11/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀧本 匡平
97
愛知
2
2
岩本 純
94
岡山
3
3
竹内 一暢
84
滋賀
4
4
吉川 勇気
109
石川
5
岡田 浩太
78
岡山
5
6
舟元 権造
92
大阪
7
向井裕紀弘
98
岐阜
6
8
北川 智博
61
滋賀
9
吉武信太朗
107
愛媛
誘導
深見 仁哉
第2R A級予選
発走時間
11:12
締切予定
11:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 哲人
100
熊本
2
2
井上 将志
100
兵庫
3
3
日浅 保幸
84
岡山
4
4
大川 栄二
70
和歌
5
倉岡慎太郎
59
熊本
5
6
川島 聖隆
77
香川
7
藤井 孝則
82
兵庫
6
8
森 佑樹
94
岡山
9
徳吉 広紀
84
福岡
誘導
高橋 成英
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 純也
99
岐阜
2
2
山本栄太郎
63
香川
3
3
是永 幸寛
94
福岡
4
4
細川 貴雄
53
愛知
5
杉山 剛
86
福岡
5
6
太田 良政
74
岡山
7
北村 篤
94
岐阜
6
8
山本 拳也
109
高知
9
廣田 樹里
89
熊本
誘導
川口 聖翔
第4R A級予選
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊谷 信一
90
大阪
2
2
表 大暁
82
富山
3
3
上吹越直樹
86
鹿児
4
4
平田 大毅
79
宮崎
5
松岡晋乃介
109
岐阜
5
6
谷 昌則
67
和歌
7
鈴木 宏幸
89
愛知
6
8
高橋 義秋
96
大分
9
河野 克也
71
兵庫
誘導
深見 仁哉
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:43
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝山 実
84
徳島
2
2
原口 昌平
107
福岡
3
3
市村 昌樹
103
兵庫
4
4
岡田 啓渡
100
愛媛
5
荒木 真慈
69
熊本
5
6
陶器 一馬
86
大阪
7
山崎 岳志
74
佐賀
6
8
妹尾 英信
67
岡山
9
窓場加乃敏
59
京都
誘導
高橋 成英
第6R A級初特選
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 巧
57
岡山
2
2
光岡 義洋
73
愛知
3
3
原田 礼
90
福岡
4
4
水谷 良和
70
愛知
5
利根 正明
97
大分
5
6
森岡 正臣
75
高知
7
中井 護
74
滋賀
6
8
穴井 利久
65
福岡
9
三登 誉哲
100
広島
誘導
柴田 昌樹
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪俣 康一
99
愛知
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
小沼 良
68
埼玉
4
4
三上 佳孝
88
千葉
5
三浦 稔希
76
愛知
5
6
篠塚 光一
90
兵庫
7
岸澤 賢太
91
埼玉
6
8
須藤 直道
68
群馬
9
佐藤 佑一
92
岩手
誘導
鈴木 伸之
第8R S級予選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
松崎 貴久
82
富山
3
3
簗田 一輝
107
静岡
4
4
青森 伸也
87
福島
5
谷口 明正
103
三重
5
6
佐藤 亙
85
愛知
7
吉永 好宏
80
広島
6
8
酒井 拳蔵
109
大阪
9
川崎 健次
88
神奈
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:57
締切予定
14:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶應 弘樹
57
愛媛
2
2
小原 唯志
101
茨城
3
3
伊藤 信
92
大阪
4
4
小川 祐司
96
愛媛
5
大木 雅也
83
静岡
5
6
石塚 孝幸
89
神奈
7
佐竹 和也
83
徳島
6
8
佐野 梅一
78
京都
9
大澤 雄大
89
埼玉
誘導
川口 聖翔
第10R S級予選
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鹿内 翔
95
青森
2
2
小林 史也
107
和歌
3
3
三槻 智清
80
佐賀
4
4
中澤 央治
59
大阪
5
佐藤 一伸
94
福島
5
6
久島 尚樹
100
宮崎
7
藤田 竜矢
88
埼玉
6
8
稲吉 悠大
92
福岡
9
関 貴之
93
茨城
誘導
鈴木 伸之
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
伊藤 正樹
71
愛知
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
柴崎 俊光
91
三重
5
齊藤 竜也
73
神奈
5
6
西川 親幸
57
熊本
7
松岡 篤哉
97
岐阜
6
8
杉本 正隆
96
茨城
9
川村 晃司
85
京都
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ