前夜発売 1:00から発売開始予定!

豊橋競輪場 F1 日本写真判定杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:54  締切予定 10:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮腰 圭祐 96 福井
2 2 橋本 大祐 80 岐阜
3 3 阿部 亮治 64 広島
4 4 田島 浩二 84 三重
5 長尾 博幸 87 大阪
5 6 浅井 雄三 79 岐阜
7 藤縄 洋介 89 兵庫
6 8 池田 周平 83 高知
9 花村 直人 71 三重
誘導 山田  稔
第2R  A級一般
発走時間 11:23  締切予定 11:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 臼井 昌巨 89 愛知
2 2 桜井  健 71 徳島
3 3 太田 剛司 97 愛知
4 4 藤本 辰次 62 三重
5 西村 尚文 91 鹿児
5 6 武井 克敏 75 愛知
7 楢原 由将 94 福岡
6 8 増成 富夫 66 岡山
9 四元 慎也 77 宮崎
誘導 岡田 大門
第3R  A級特選
発走時間 11:52  締切予定 11:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 貴雄 79 愛知
2 2 吉川 嘉斗 105 徳島
3 3 南  大輔 76 京都
4 4 鈴木 宏幸 89 愛知
5 高田 健一 61 徳島
5 6 高木 修二 97 大阪
7 山田 雅之 72 岐阜
6 8 吉田 篤史 109 奈良
9 橋本 勝弘 89 愛媛
誘導 富永 益生
第4R  A級特選
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 四宮 哲郎 71 京都
2 2 渡辺 航平 79 福井
3 3 細川 貴史 87 広島
4 4 平川慎太郎 105 佐賀
5 西田 雅志 82 広島
5 6 田中 孝法 91 福岡
7 吉武信太朗 107 愛媛
6 8 大利 航平 109 和歌
9 加藤 大輔 87 大分
誘導 山田  稔
第5R  A級特選
発走時間 12:53  締切予定 12:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮路 智裕 56 熊本
2 2 古田 義明 79 三重
3 3 有馬 雄二 90 奈良
4 4 吉田 尚作 67 大阪
5 内山  拓 88 福岡
5 6 矢田  晋 94 福岡
7 水谷 将司 105 愛知
6 8 柳原  司 98 大阪
9 山田 晃久 77 石川
誘導 岡田 大門
第6R  S級一般
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 有賀 高士 61 石川
2 2 吉岡 篤志 82 徳島
3 3 一丸 安貴 70 愛知
4 4 西村  豊 84 三重
5 5 三ッ井 武 96 神奈
6 6 山崎  翼 95 大分
7 佐川 翔吾 94 大阪
誘導 松井 英幸
第7R  S級一般
発走時間 13:59  締切予定 13:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 冨尾 享平 101 大阪
2 2 山田 祥明 97 岐阜
3 3 木村 貴宏 80 茨城
4 4 河村 章憲 83 京都
5 5 土岐 幹多 83 岐阜
6 國武 耕二 66 佐賀
6 7 鈴木龍之介 81 栃木
8 武田 和也 92 奈良
誘導 渡邊  健
第8R  A級決勝
発走時間 14:34  締切予定 14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 八尋 英輔 89 福岡
2 2 近藤 修康 67 岡山
3 3 松村 友和 88 大阪
4 4 吉良 勝信 75 福岡
5 紀井 孝之 96 岡山
5 6 森下 忠夫 69 高知
7 坂本 晃輝 81 佐賀
6 8 中島 義之 68 京都
9 下沖 功児 95 宮崎
誘導 下岡 優季
第9R  S級特選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 箱田 優樹 98 青森
2 2 安部 達也 83 埼玉
3 3 不破 将登 94 岐阜
4 4 荒井 春樹 99 長野
5 飯尾 主税 81 静岡
5 6 奥谷 広巳 78 兵庫
7 土屋 壮登 101 埼玉
6 8 會澤  龍 105 宮城
9 浦川 尊明 80 茨城
誘導 富永 益生
第10R  S級特選
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原  亮 91 福岡
2 2 鈴木謙太郎 90 茨城
3 3 阿部 秀樹 89 青森
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 牧  剛央 80 福岡
5 6 保科 千春 100 宮城
7 磯田  旭 96 栃木
6 8 和泉田喜一 59 千葉
9 三谷 政史 93 滋賀
誘導 松井 英幸
第11R  S級決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 佐藤 龍二 94 神奈
3 3 岡  光良 94 埼玉
4 4 竹内  翼 109 広島
5 林  巨人 91 愛知
5 6 石塚輪太郎 105 和歌
7 鈴木 庸之 92 新潟
6 8 濱口 高彰 59 岐阜
9 武田 憲祐 93 神奈
誘導 渡邊  健