競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F2
岐阜競輪場
12/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/28)
2日目(12/29)
最終日(12/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 信一
74
滋賀
2
2
工藤 友樹
81
青森
3
3
渋川 聡士
84
新潟
4
4
桂馬 将人
89
福島
5
5
辻本 兼市
66
兵庫
誘導
宝満 大作
第2R A級チ一般
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 哲夫
92
福島
2
2
前田 義秋
52
栃木
3
3
小林 和彦
82
群馬
4
4
浦山 一栄
72
東京
5
5
佐川 拓也
99
福島
誘導
不破 将登
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅澤 謙芝
57
三重
2
2
吉田輪太郎
88
神奈
3
3
相澤 恵一
95
宮城
4
4
浦野 慈生
103
神奈
5
5
武藤 貴志
81
千葉
6
6
古屋 孝一
62
愛知
7
齋藤 昌弘
90
群馬
誘導
橋本 大祐
第4R A級チ選抜
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相良 勝美
70
福島
2
2
村本 慎吾
94
静岡
3
3
中嶋 樹
119
大阪
4
4
樫村 伸平
99
兵庫
5
5
菊池 崇訓
85
栃木
6
6
米倉 剛志
89
千葉
7
山崎 功也
95
宮城
誘導
永井 清史
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 友葵
108
愛媛
2
2
大谷 杏奈
110
愛知
3
3
田口 梓乃
102
山口
4
4
島田 優里
108
奈良
5
5
國村美留莉
118
山口
6
6
堀井 美咲
120
広島
誘導
浅井 雄三
第6R A級特一般
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土田 武志
115
茨城
2
2
白川 将太
93
青森
3
3
山田 隼司
91
岐阜
4
4
北村 匡章
71
静岡
5
5
齋藤 一茂
97
群馬
6
6
川西 貴之
99
岐阜
7
福田 拓也
100
栃木
誘導
不破 将登
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 洋二
82
岐阜
2
2
疋田 力也
119
愛知
3
3
泉谷 直哉
94
兵庫
4
4
溝口 葵
117
三重
5
5
山出 裕幸
90
福井
6
6
伊藤 嘉浩
79
岐阜
7
小川 大地
98
愛知
誘導
宝満 大作
第8R L級ガ決勝
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 伊吹
116
長崎
2
2
西脇美唯奈
120
愛知
3
3
矢野 光世
104
福岡
4
4
太田 瑛美
120
三重
5
5
中野 咲
110
愛知
6
6
那須 萌美
114
宮崎
7
佐伯 智恵
114
愛媛
誘導
浅井 雄三
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:48
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幸田 光博
67
栃木
2
2
葉狩 伸泰
78
大阪
3
3
小川 達也
93
静岡
4
4
中野 良
83
北海
5
5
四宮 哲郎
71
京都
6
6
鰐渕 正利
65
愛知
7
井上 雄三
88
埼玉
誘導
橋本 大祐
第10R A級特選
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 優季
105
愛知
2
2
佐山 俊樹
97
埼玉
3
3
河村 章憲
83
京都
4
4
山本恵太郎
71
東京
5
5
中川 貴史
79
三重
6
6
河元 茂
78
奈良
7
小宮 剛
82
東京
誘導
永井 清史
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下井 竜
117
三重
2
2
山本 紳貴
107
千葉
3
3
房州 輝也
91
福島
4
4
松尾 淳
77
岐阜
5
5
伊藤 太一
91
山梨
6
6
奥出健士郎
99
福井
7
野村 純宏
82
神奈
誘導
不破 将登
ページの先頭へ