競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F2 ガールズケイリン
岐阜競輪場
ガールズケイリン
5/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/21)
2日目(5/22)
最終日(5/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 篤
79
和歌
2
2
二宮 司
86
大分
3
3
武井 克敏
75
愛知
4
4
今村 康志
66
福岡
5
5
坂田 学
83
兵庫
6
6
山田 稔
56
愛知
7
片山 隆治
66
岡山
誘導
日比野行政
第2R A級チ一般
発走時間
10:51
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北島 祐二
53
熊本
2
2
森 啓
96
岐阜
3
3
福田 博
79
香川
4
4
近藤 悠人
93
鹿児
5
5
池田 大輔
80
長崎
6
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
田村 英輝
78
徳島
誘導
川西 貴之
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:19
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 昌平
80
福岡
2
2
宮崎 裕也
80
山口
3
3
西田 潤
63
富山
4
4
川崎 正博
64
長崎
5
5
大矢 勝也
57
大阪
6
6
眞鍋 伸也
85
香川
7
五反田豊和
80
宮崎
誘導
向井裕紀弘
第4R A級チ選抜
発走時間
11:48
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 隆
63
香川
2
2
谷 昌則
67
和歌
3
3
安藤 雄一
59
福岡
4
4
境 博文
53
熊本
5
5
山本 隼人
111
大阪
6
6
佐藤 力彦
90
大分
7
辻本 兼市
66
兵庫
誘導
林 洋二
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮内 愛
112
香川
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
山本 知佳
110
和歌
4
4
明珍 裕子
104
福島
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
森 美紀
102
福岡
7
大谷 杏奈
110
愛知
誘導
日比野行政
第6R A級チ決勝
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大中 拓磨
111
兵庫
2
2
栗田 万生
111
石川
3
3
山崎 泰己
101
岡山
4
4
布居 翼
109
和歌
5
5
鳥丸 晃順
89
岡山
6
6
幡中 幸弘
80
兵庫
7
田村 博之
69
徳島
誘導
山田 純也
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉岡慎太郎
59
熊本
2
2
田中 秀治
82
岐阜
3
3
河元 茂
78
大阪
4
4
松永 真太
92
福岡
5
川西 亮介
86
和歌
5
6
藤原 富雄
70
岡山
7
小出 慎也
109
和歌
6
8
石貞 有基
100
兵庫
9
辻 力
71
石川
誘導
山田 隼司
第8R A級特一般
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 広幸
57
愛知
2
2
藤原 義浩
76
徳島
3
3
重 一徳
57
鹿児
4
4
松井 英幸
52
愛知
5
小原 周祐
99
高知
5
6
宮西 翼
100
石川
7
森山 昌昭
67
福岡
6
8
小林 寛尚
87
大阪
9
日浅 保幸
84
岡山
誘導
川西 貴之
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
発走時間
14:27
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 真備
106
東京
2
2
齊藤 由紀
110
愛知
3
3
荒川ひかり
110
茨城
4
4
加瀬加奈子
102
新潟
5
5
土屋 珠里
110
栃木
6
6
ハンセン
-
外国
7
三宅 愛梨
104
岡山
誘導
向井裕紀弘
第10R A級特選
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 啓渡
100
愛媛
2
2
山田 哲也
99
愛知
3
3
堂村 知哉
88
福井
4
4
八尋 翔平
93
福岡
5
坂本 匡洋
91
大阪
5
6
橋本 大祐
80
岐阜
7
安東 英博
87
大分
6
8
川上 修平
99
高知
9
岩見 潤
71
三重
誘導
林 洋二
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
冨岡 健一
64
岐阜
2
2
魚屋 周成
99
大分
3
3
三橋 政弘
69
和歌
4
4
古田 義明
79
三重
5
山本 宏明
83
徳島
5
6
内村 竜也
93
山口
7
菱田 浩二
97
京都
6
8
藤井 準也
105
岐阜
9
梶山裕次郎
87
福岡
誘導
山田 純也
第12R A級決勝
発走時間
16:14
締切予定
16:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池野 健太
109
兵庫
2
2
高木 和仁
76
福岡
3
3
高田 大輔
97
岡山
4
4
内山 貴裕
95
京都
5
楠木孝志郎
96
熊本
5
6
茅野 寛史
99
鹿児
7
中川 博文
61
福井
6
8
佐藤 健太
101
愛知
9
近藤 範昌
82
岡山
誘導
山田 隼司
ページの先頭へ