豊橋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園、京王閣、和歌山、玉野競輪 通常賭式発売中!

岐阜競輪場 F1 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 内山  拓 88 福岡
2 2 井上 将志 100 兵庫
3 3 米丸 俊成 72 熊本
4 4 妹尾 英信 67 岡山
5 水上正二郎 78 大阪
5 6 吉川 勇気 109 石川
7 三橋 政弘 69 和歌
6 8 山本 晋平 83 愛知
9 是永 幸寛 94 福岡
誘導 山田 裕哉
第2R  A級予選
発走時間 11:17  締切予定 11:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 板橋 常晶 82 岐阜
2 2 住村  実 82 徳島
3 3 小西 芳樹 66 大阪
4 4 藤縄 洋介 89 兵庫
5 太田 雅之 86 三重
5 6 伊藤 貴史 97 高知
7 坂本 匡洋 91 大阪
6 8 藤原 義浩 76 徳島
9 下岡 優季 105 愛知
誘導 山口 泰生
第3R  A級予選
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 太士 94 岡山
2 2 中澤 孝之 56 大阪
3 3 徳吉 広紀 84 福岡
4 4 岡田 雅也 88 高知
5 古川 貴之 93 佐賀
5 6 小出 慎也 109 和歌
7 水本 博行 78 岡山
6 8 平田 大毅 79 宮崎
9 岡田 裕康 72 滋賀
誘導 塚本 貴雄
第4R  A級予選
発走時間 12:16  締切予定 12:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀧本 匡平 97 愛知
2 2 中石 昌芳 81 広島
3 3 松尾 玄太 93 佐賀
4 4 森江 信行 49 広島
5 井上  嵩 97 愛知
5 6 川本 琢也 100 岡山
7 川島  勝 89 長崎
6 8 林  大悟 109 福岡
9 武智 尚之 70 愛媛
誘導 山田 裕哉
第5R  A級予選
発走時間 12:47  締切予定 12:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 八尋 翔平 93 福岡
2 2 谷口 友真 109 大阪
3 3 吉成 晃一 92 熊本
4 4 竹田 慎一 94 富山
5 藤井 孝則 82 兵庫
5 6 山田二三補 64 愛知
7 坂口 樹隆 73 熊本
6 8 藤原 富雄 70 岡山
9 南  大輔 76 京都
誘導 山口 泰生
第6R  A級初特選
発走時間 13:21  締切予定 13:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田 国広 89 三重
2 2 楠木孝志郎 96 熊本
3 3 藤原  浩 87 高知
4 4 名川  豊 99 福岡
5 今藤 康裕 99 岐阜
5 6 吉武信太朗 107 愛媛
7 中井  護 74 滋賀
6 8 神開 将暢 69 福岡
9 三登 誉哲 100 広島
誘導 鷲見 逸喜
第7R  S級予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 愛敬 博之 94 愛知
2 2 三ツ石康洋 86 徳島
3 3 佐藤 真一 79 東京
4 4 藤原  誠 69 岐阜
5 安部 達也 83 埼玉
5 6 坂本 修一 99 岡山
7 神田  龍 105 三重
6 8 市川 健太 82 東京
9 西岡 拓朗 97 広島
誘導 川口公太朗
第8R  S級予選
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 不破 将登 94 岐阜
2 2 川崎 健次 88 神奈
3 3 紫原 政文 61 福岡
4 4 松尾 大樹 87 長崎
5 近藤  保 95 千葉
5 6 岩見  潤 71 三重
7 上吹越俊一 99 鹿児
6 8 阿部 秀樹 89 青森
9 渡邊  健 76 愛知
誘導 横関 裕樹
第9R  S級予選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 日当 泰之 92 青森
2 2 神田 紘輔 100 大阪
3 3 土屋 裕二 81 静岡
4 4 山田 祥明 97 岐阜
5 巴  直也 101 神奈
5 6 藤田 剣次 85 福岡
7 竹村 勇祐 96 秋田
6 8 山崎 将幸 92 宮城
9 春日 勇人 82 千葉
誘導 塚本 貴雄
第10R  S級予選
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 室井 健一 69 徳島
2 2 鷲田 佳史 88 福井
3 3 相川 永伍 95 埼玉
4 4 亀井 久幸 95 千葉
5 山口 智弘 99 愛知
5 6 河村 章憲 83 京都
7 小川 祐司 96 愛媛
6 8 増田 鉄男 74 徳島
9 田村 真広 83 群馬
誘導 川口公太朗
第11R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡部 芳幸 66 福島
2 2 山田 幸司 78 神奈
3 3 稲毛 健太 97 和歌
4 4 岡崎 智哉 96 大阪
5 磯田  旭 96 栃木
5 6 吉村 和之 80 岐阜
7 江連 和洋 76 栃木
6 8 安部 貴之 92 宮城
9 柳詰 正宏 97 福岡
誘導 横関 裕樹