競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F2 富士通フロンテック杯
岐阜競輪場
富士通フロンテック杯
12/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/11)
2日目(12/12)
最終日(12/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:15
締切予定
10:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 誠寿
103
広島
2
2
鈴木 隆広
87
石川
3
3
古閑 典昭
76
熊本
4
4
安川 勤
73
香川
5
5
浜上 一幸
64
兵庫
6
6
寺田 信彦
92
大分
7
海地 成仁
80
高知
誘導
吉田 将成
第2R A級チ一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 篤
79
和歌
2
2
尾籠 久則
86
福岡
3
3
菅原 啓二
84
広島
4
4
角脇 守
66
三重
5
5
平田 大毅
79
宮崎
6
6
國枝 洋成
86
岐阜
7
近藤 時啓
76
岡山
誘導
日比野敏行
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塩満 賢治
58
鹿児
2
2
平田 哲也
59
兵庫
3
3
高井 広明
58
岐阜
4
4
二宮 司
86
大分
5
5
古屋 孝一
62
愛知
6
6
丸山 辰男
66
熊本
7
乾 庄平
95
滋賀
誘導
林 洋二
第4R A級チ選抜
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池内 吾郎
65
愛媛
2
2
田中 賢二
70
熊本
3
3
和田 信一
74
滋賀
4
4
木谷 凉
78
福岡
5
5
岡崎 克政
92
岡山
6
6
梯 正幸
80
福井
7
福山 幸作
72
愛媛
誘導
板橋 常晶
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 珠里
110
栃木
2
2
三宅 愛梨
104
岡山
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
梅田 夕貴
108
福井
5
5
青木 美優
106
栃木
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
黒河内由実
110
新潟
誘導
吉田 将成
第6R A級チ決勝
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡晋乃介
109
岐阜
2
2
木村 幸希
109
広島
3
3
吉成 晃一
92
熊本
4
4
高木 修二
97
大阪
5
5
佐々木英之
78
香川
6
6
竹村 達也
99
高知
7
日浦 崇道
109
和歌
誘導
岡崎 祥伍
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 真一
89
福岡
2
2
岡田 大門
87
愛知
3
3
小堺 浩二
91
石川
4
4
松本 琢也
95
兵庫
5
田中 栄次
66
岡山
5
6
平野 豊
66
兵庫
7
八尋 英輔
89
福岡
6
8
横内 裕人
100
愛媛
9
吉野 猛
74
愛知
誘導
山田 隼司
第8R A級特一般
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 嘉斗
105
徳島
2
2
山崎 晃
95
石川
3
3
田村 光昭
67
広島
4
4
濱田昭一郎
67
鹿児
5
若原 英伸
68
岐阜
5
6
山崎 泰己
101
岡山
7
山原 務
92
香川
6
8
河添 信也
74
熊本
9
家田 真宏
68
愛知
誘導
日比野敏行
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
発走時間
13:49
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細田 愛未
108
埼玉
2
2
蓑田 真璃
110
千葉
3
3
宮地 寧々
110
岐阜
4
4
奥井 迪
106
東京
5
5
山本 奈知
106
千葉
6
6
長澤 彩
106
愛知
7
奈良岡彩子
104
青森
誘導
林 洋二
第10R A級特選
発走時間
14:24
締切予定
14:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱田 浩二
97
京都
2
2
岡崎 昭次
67
愛媛
3
3
瓜生 崇智
109
熊本
4
4
東 鉄也
88
三重
5
河村 章憲
83
京都
5
6
高田 隼人
81
熊本
7
山田 雅之
72
岐阜
6
8
赤星 俊光
86
熊本
9
川崎 洋
69
岡山
誘導
板橋 常晶
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:04
締切予定
14:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 大輔
87
大分
2
2
榊原 洋
85
岡山
3
3
岸川 哲也
105
大阪
4
4
内山 拓
88
福岡
5
北浦 弘幹
77
和歌
5
6
渡邊 大善
83
福岡
7
利根 正明
97
大分
6
8
白崎 芳典
86
福井
9
山田 耕司
71
徳島
誘導
岡崎 祥伍
第12R A級決勝
発走時間
15:44
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 兼壽
105
岐阜
2
2
藤井 孝則
82
兵庫
3
3
葛西雄太郎
85
愛媛
4
4
南 大輔
76
京都
5
上田 国広
89
三重
5
6
後藤 祐貴
103
兵庫
7
田村 浩章
82
徳島
6
8
濱口 健二
60
高知
9
清水 剛志
103
福井
誘導
山田 隼司
ページの先頭へ