競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 前橋、小倉競輪 通常賭式発売中! 取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F1 中スポ杯・イー新聞C・ガールズ
名古屋競輪場
中スポ杯・イー新聞C・ガールズ
2/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/25)
2日目(2/26)
最終日(2/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鰐淵 圭佑
90
群馬
2
2
本村 隆文
81
岐阜
3
3
薮 謙治
83
京都
4
4
吉竹 雄城
99
静岡
5
永橋 武司
90
大阪
5
6
太田黒真也
85
愛知
7
盛田 将人
92
北海
6
8
小林 大能
87
千葉
9
樋口 絢土
96
東京
誘導
古田 勇治
第2R A級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 司
95
神奈
2
2
中村美千隆
80
兵庫
3
3
木村 元信
81
青森
4
4
藤光 健一
63
東京
5
高谷 雅彦
67
青森
5
6
佛田 一夫
81
大阪
7
伊藤 彰規
96
神奈
6
8
長尾 博幸
87
大阪
9
鈴木 豪
105
福島
誘導
朝日 勇
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 孝則
82
兵庫
2
2
土岐 幹多
83
岐阜
3
3
工藤 政志
84
青森
4
4
阿部 宏之
82
宮城
5
吉川 起也
92
富山
5
6
高谷進太郎
85
三重
7
山崎 光展
93
京都
6
8
後藤 純平
78
福井
9
鈴木 謙二
97
東京
誘導
光岡 義洋
第4R A級特選
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 篤史
109
奈良
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
矢内 良和
75
群馬
4
4
古田 義明
79
三重
5
篠塚 光一
90
兵庫
5
6
武藤 嘉伸
59
埼玉
7
澤田 光浩
63
福井
6
8
古寺 伸洋
78
埼玉
9
西 徹
79
石川
誘導
臼井 昌巨
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
向井 円
114
大阪
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
梅田 夕貴
108
福井
4
4
元砂七夕美
108
奈良
5
5
猪子 真実
104
愛知
6
6
山本 知佳
110
和歌
7
三宅 玲奈
108
岡山
誘導
古田 勇治
第6R S級一般
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横山 尚則
100
茨城
2
2
冨岡 健一
64
岐阜
3
3
伊原 克彦
91
福井
4
4
田中 孝彦
91
静岡
5
北野 良栄
95
愛知
5
6
茂木 和臣
63
埼玉
7
筒井 裕哉
89
兵庫
6
8
水谷 将司
105
愛知
9
松永 将
89
茨城
誘導
松山 桂輔
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安東 宏高
90
大分
2
2
谷口 明正
103
三重
3
3
土屋 裕二
81
静岡
4
4
柴田 祐也
94
岐阜
5
野木 義規
72
北海
5
6
泉 文人
99
福島
7
月森 亮輔
101
岡山
6
8
伊藤慶太郎
107
埼玉
9
中村 良二
81
福岡
誘導
舘 泰守
第8R S級特選
発走時間
14:06
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤田 義和
69
兵庫
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
竹田 和幸
78
岐阜
5
米澤 大輔
73
徳島
5
6
吉川 嘉斗
105
徳島
7
中井 太祐
97
奈良
6
8
荻野 哲
75
神奈
9
芦澤 大輔
90
茨城
誘導
朝日 勇
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 亙
85
愛知
2
2
橋本 強
89
愛媛
3
3
山田 敦也
88
北海
4
4
近藤 夏樹
97
千葉
5
小嶋 敬二
74
石川
5
6
藤原 悠斗
91
岡山
7
三谷 将太
92
奈良
6
8
日野 博幸
103
愛媛
9
青森 伸也
87
福島
誘導
光岡 義洋
第10R L級ガ決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 舞織
112
福岡
2
2
鈴木 彩夏
110
東京
3
3
當銘 直美
114
愛知
4
4
梶田 舞
104
栃木
5
5
佐藤 水菜
114
神奈
6
6
佐々木恵理
110
愛知
7
高橋 梨香
106
埼玉
誘導
臼井 昌巨
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 雅史
79
愛知
2
2
山本 巨樹
100
大阪
3
3
春日 勇人
82
千葉
4
4
佐藤 清之
93
千葉
5
横関 裕樹
99
岐阜
5
6
篠崎 高志
72
栃木
7
磯島 康祐
105
青森
6
8
山口 智弘
99
愛知
9
川越 勇星
111
神奈
誘導
松山 桂輔
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 伸一
101
京都
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
山田 英明
89
佐賀
4
4
柳詰 正宏
97
福岡
5
和田真久留
99
神奈
5
6
山下 渡
91
茨城
7
林 巨人
91
愛知
6
8
菅原 晃
85
大分
9
大森 慶一
88
北海
誘導
舘 泰守
ページの先頭へ