競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F2
名古屋競輪場
12/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/28)
2日目(12/29)
最終日(12/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:27
締切予定
10:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上 修平
99
高知
2
2
内田 晃弘
61
静岡
3
3
小野寺悠太
97
福島
4
4
丹波 福道
74
岡山
5
5
佐藤 仁
58
秋田
6
6
野口 修平
105
神奈
7
田村 英輝
78
徳島
誘導
臼井 昌巨
第2R A級チ予選
発走時間
10:47
締切予定
10:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江口 晃正
75
長崎
2
2
戸塚 涼介
111
埼玉
3
3
後藤 浩二
61
徳島
4
4
新村 真
87
岡山
5
5
楢原 由将
94
福岡
6
6
藏居 武雄
48
大分
7
長谷川辰徳
89
埼玉
誘導
高野 輝彰
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 智博
61
滋賀
2
2
猪狩 雄太
103
福島
3
3
宮下 潤
86
神奈
4
4
渡邉 直弥
113
静岡
5
5
宮腰 圭祐
96
福井
6
6
林 直輝
99
茨城
7
中畑 利英
67
和歌
誘導
小川 将人
第4R A級チ予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古田 勇治
57
愛知
2
2
田村 純一
92
福島
3
3
中川 昌久
94
茨城
4
4
永原 徹
87
富山
5
5
大知 正和
96
東京
6
6
古谷 秀明
79
神奈
7
伊藤 歩登
113
兵庫
誘導
伊藤 正樹
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嵯峨昇喜郎
113
青森
2
2
鈴木 達也
81
茨城
3
3
白濱 一平
111
長崎
4
4
北澤 育夫
74
神奈
5
5
加藤 昌平
80
福岡
6
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
鈴木 浩
82
新潟
誘導
臼井 昌巨
第6R L級ガ予1
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
山口 優衣
108
佐賀
3
3
太田 美穂
112
三重
4
4
亀川 史華
110
兵庫
5
5
大谷 杏奈
110
愛知
6
6
梅田 夕貴
108
福井
7
野本 怜菜
114
埼玉
誘導
清水 広幸
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
當銘 直美
114
愛知
2
2
中村由香里
102
東京
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
大久保花梨
112
福岡
5
5
青木 美優
106
栃木
6
6
佐藤 友香
110
青森
7
向井 円
114
大阪
誘導
松山 桂輔
第8R A級特予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 雄希
91
愛知
2
2
仲山 桂
66
熊本
3
3
河元 茂
78
大阪
4
4
布居 翼
109
和歌
5
市野 茂
64
愛知
5
6
森 啓
96
岐阜
7
瀬戸 晋作
107
長崎
6
8
俵 裕一郎
67
福岡
9
辻 力
71
石川
誘導
高野 輝彰
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今岡 徹二
111
広島
2
2
大井 啓世
58
奈良
3
3
古田 義明
79
三重
4
4
田中 孝法
91
福岡
5
肥後 公允
91
奈良
5
6
大森 績
59
愛媛
7
宮西 翼
100
石川
6
8
勝部 貴博
105
福岡
9
光畑 政志
84
岡山
誘導
小川 将人
第10R A級特予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
山本 貴喜
87
大阪
3
3
隅田 幸助
91
広島
4
4
佐野 洋継
97
京都
5
和田 誠吾
55
広島
5
6
山本 崇志
77
大分
7
山田二三補
64
愛知
6
8
細川 貴雄
53
愛知
9
乾 庄平
95
滋賀
誘導
清水 広幸
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 悟
79
大阪
2
2
林 洋二
82
岐阜
3
3
嶋田 誠也
109
福岡
4
4
川本 琢也
100
岡山
5
下田 和美
72
熊本
5
6
岩井 良平
99
大阪
7
佐々木浩三
50
佐賀
6
8
伊藤 嘉浩
79
岐阜
9
葛西雄太郎
85
愛媛
誘導
松山 桂輔
第12R A級初特選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 将司
105
愛知
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
田中 俊充
76
福井
4
4
太田黒大心
74
熊本
5
西村 豊
84
三重
5
6
鳥越 靖弘
77
愛知
7
好永 晃
98
佐賀
6
8
池上 孝之
69
兵庫
9
高木 和仁
76
福岡
誘導
伊藤 正樹
ページの先頭へ