前日発売 22:45から発売開始予定!

名古屋競輪場 F1 中日スポーツ杯・中部競輪カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:07  締切予定 11:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 洋継 97 京都
2 2 東  鉄也 88 三重
3 3 新納 大輝 103 鹿児
4 4 坂野 耕治 82 徳島
5 渡会 啓介 83 愛知
5 6 玉村 元気 101 福井
7 横瀬  聡 69 福岡
6 8 宮西  翼 100 石川
9 赤星 俊光 86 熊本
誘導 山田 哲也
第2R  A級予選
発走時間 11:32  締切予定 11:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀧本 匡平 97 愛知
2 2 白川 有司 76 福岡
3 3 阿部 充宏 98 山口
4 4 松永 真太 92 福岡
5 外山 三平 88 愛知
5 6 中村 秀幸 60 高知
7 加藤 大輔 87 大分
6 8 小林  豊 62 広島
9 三浦  靖 53 岐阜
誘導 山田 圭二
第3R  A級予選
発走時間 11:58  締切予定 11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 隅田 幸助 91 広島
2 2 吉川  悟 79 大阪
3 3 山田 裕哉 98 岐阜
4 4 伊狩 知人 85 奈良
5 山根 泰道 64 岡山
5 6 徳吉 正治 89 福岡
7 樋口 奨平 87 富山
6 8 竹野 行登 64 鹿児
9 井上 将志 100 兵庫
誘導 清水 広幸
第4R  A級予選
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 本村 隆文 81 岐阜
2 2 白上  翔 95 滋賀
3 3 水本 博行 78 岡山
4 4 富安 保充 91 愛知
5 永田 修一 90 熊本
5 6 古川 大輔 99 広島
7 白崎 芳典 86 福井
6 8 本田  博 67 宮崎
9 中川 博文 61 福井
誘導 山田 哲也
第5R  A級予選
発走時間 12:54  締切予定 12:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 八尋 英輔 89 福岡
2 2 藤田 享市 60 滋賀
3 3 島川 将貴 109 徳島
4 4 江口 晃正 75 長崎
5 井山 和裕 84 山口
5 6 伊藤 文秋 63 大阪
7 後田 康成 75 長崎
6 8 肥後 公允 91 奈良
9 藤原 悠斗 91 岡山
誘導 山田 圭二
第6R  A級初特選
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 増田 鉄男 74 徳島
2 2 若松 孝之 96 三重
3 3 木村 直隆 86 兵庫
4 4 藤井 栄二 99 兵庫
5 森下 忠夫 69 高知
5 6 葛西雄太郎 85 愛媛
7 岡本  総 105 愛知
6 8 今藤 康裕 99 岐阜
9 大野 悟郎 83 大分
誘導 鳥越 靖弘
第7R  S級予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本健太郎 86 福岡
2 2 加藤 慎平 81 岐阜
3 3 矢口啓一郎 86 群馬
4 4 加倉 正義 68 福岡
5 飯尾 主税 81 静岡
5 6 近藤  保 95 千葉
7 篠原  忍 91 愛知
6 8 日当 泰之 92 青森
9 手島 志誠 83 群馬
誘導 三浦 稔希
第8R  S級予選
発走時間 14:29  締切予定 14:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 雨谷 一樹 96 栃木
2 2 篠原 龍馬 89 高知
3 3 篠塚 光一 90 兵庫
4 4 近藤 俊明 87 神奈
5 水谷 好宏 93 滋賀
5 6 小林 寛尚 87 大阪
7 米澤 大輔 73 徳島
6 8 國村  洋 80 山口
9 江連 和洋 76 栃木
誘導 笠松 信幸
第9R  S級予選
発走時間 15:03  締切予定 14:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田 雅志 82 広島
2 2 後閑 信一 65 東京
3 3 川口公太朗 98 岐阜
4 4 阿久津 修 88 栃木
5 山本  直 101 岡山
5 6 中井 勇介 100 大阪
7 藤田 竜矢 88 埼玉
6 8 藤原  浩 87 高知
9 鷲田 幸司 92 福井
誘導 清水 広幸
第10R  S級予選
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 和也 91 愛知
2 2 安東 宏高 90 大分
3 3 須永 優太 94 福島
4 4 山口 貴嗣 82 福岡
5 川崎 健次 88 神奈
5 6 小林  覚 56 神奈
7 朝日  勇 74 愛知
6 8 中村 雅仁 90 熊本
9 上田 裕和 86 三重
誘導 三浦 稔希
第11R  S級初特選
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 博幸 86 京都
2 2 成田 和也 88 福島
3 3 濱田 浩司 81 愛媛
4 4 萩原 孝之 80 静岡
5 高橋 陽介 89 青森
5 6 岡崎 智哉 96 大阪
7 桑原 大志 80 山口
6 8 吉村 和之 80 岐阜
9 岩本 俊介 94 千葉
誘導 笠松 信幸