競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F2
名古屋競輪場
9/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/1)
2日目(9/2)
最終日(9/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 哲也
99
愛知
2
2
吉村 浩二
80
福岡
3
3
横田 政直
103
群馬
4
4
岩崎 稔
81
京都
5
5
早川 一郎
64
静岡
6
6
田中 星吾
95
愛知
7
大西 仁
63
愛媛
誘導
前川 隆治
第2R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
末崎 伸也
63
福岡
2
2
山口 直宏
75
奈良
3
3
阿部 充宏
98
山口
4
4
角脇 守
66
三重
5
5
大松 純二
99
大阪
6
6
坂井 貴志
65
岐阜
7
小谷 哲也
60
岡山
誘導
樋渡三千男
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:40
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辰柳 覚
61
埼玉
2
2
阿部 弘
99
高知
3
3
高木 修二
97
大阪
4
4
長谷川辰徳
89
埼玉
5
5
冨井 正門
68
愛媛
6
6
島村 健吉
55
福岡
7
野口 正則
105
奈良
誘導
小塚 潤
第4R A級チ準決
発走時間
12:10
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 時啓
76
岡山
2
2
夏山 大軌
105
大阪
3
3
高村 星八
99
熊本
4
4
下岡 優季
105
愛知
5
5
鈴木 啓一
55
山口
6
6
佐竹 昇
97
大阪
7
飯塚 直人
98
佐賀
誘導
臼井 昌巨
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:40
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 信貴
105
愛知
2
2
奥原 亨
103
神奈
3
3
船倉 卓郎
99
長崎
4
4
今井 好治
86
群馬
5
5
幡中 幸弘
80
兵庫
6
6
平尾 昌也
58
長崎
7
山尾 光
62
徳島
誘導
舘 泰守
第6R A級特一般
発走時間
13:15
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷 俊昭
56
岡山
2
2
岡田 茂人
53
愛知
3
3
亀谷 隆一
92
神奈
4
4
渋川 聡士
84
新潟
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
5
6
黄金井 憲
54
埼玉
7
斉藤 重明
71
東京
6
8
鎌谷 寿和
83
兵庫
9
森 佑樹
94
岡山
誘導
前川 隆治
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:50
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 貴之
67
栃木
2
2
稲葉 一真
100
静岡
3
3
宮崎 康司
94
香川
4
4
小林 高志
79
東京
5
大山 泰伸
68
香川
5
6
平沢 正治
75
千葉
7
水本 博行
78
岡山
6
8
原 司
70
佐賀
9
松本 一成
77
新潟
誘導
樋渡三千男
第8R A級準決勝
発走時間
14:25
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 和巧
87
神奈
2
2
田島 高志
79
三重
3
3
山本 巨樹
100
大阪
4
4
礒田 義則
63
熊本
5
原岡泰志郎
100
千葉
5
6
前田 義和
94
鹿児
7
堂村 知哉
88
福井
6
8
鈴木 宏幸
89
愛知
9
白川 有司
76
福岡
誘導
小塚 潤
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長尾 博幸
87
滋賀
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
小林 弘和
91
佐賀
4
4
北島 祐二
53
熊本
5
濱口 健二
60
高知
5
6
畑段 嵐士
105
京都
7
長井 優斗
95
東京
6
8
今西 一之
77
埼玉
9
西田 大志
98
福岡
誘導
臼井 昌巨
第10R A級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 敏也
65
愛知
2
2
塩川真一郎
74
広島
3
3
渡辺 藤男
57
栃木
4
4
安田 光法
54
大阪
5
二條 祐也
97
徳島
5
6
佐山 俊樹
97
埼玉
7
森川 大輔
92
岐阜
6
8
平田 大毅
79
宮崎
9
海野 晃
58
静岡
誘導
舘 泰守
ページの先頭へ