競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F1
伊東競輪場
5/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/22)
2日目(5/23)
最終日(5/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川田 忍
87
神奈
2
2
保科 千春
100
宮城
3
3
曽我部匡史
82
愛媛
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
斯波 雅貴
64
静岡
5
6
川口 輝明
56
北海
7
黒田 大介
77
愛媛
6
8
石川 一浩
57
静岡
9
山城 光央
64
静岡
誘導
山中 祥吾
第2R A級一般
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松丸 裕紀
86
福岡
2
2
山崎 敦雄
70
静岡
3
3
岡崎 泰郎
88
神奈
4
4
兵動 秀治
97
広島
5
浅沼 聖士
87
静岡
5
6
相樂 修
78
千葉
7
関戸 努
82
宮城
6
8
町田 勝志
76
静岡
9
松田 直也
92
大分
誘導
榎本 光男
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 彰久
80
香川
2
2
岡嵜 浩一
69
神奈
3
3
菊池 崇訓
85
栃木
4
4
鳥丸 晃順
89
岡山
5
井上 公利
93
宮城
5
6
伊藤 翼
94
神奈
7
鷲見 逸喜
79
岐阜
6
8
櫻川 雅彦
99
千葉
9
松岡晋乃介
109
岐阜
誘導
梶原 亜湖
第4R A級準決勝
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嵯峨昇喜郎
113
青森
2
2
菅原 大也
107
神奈
3
3
中井 大介
65
福岡
4
4
北村 匡章
71
静岡
5
魚屋 周成
99
大分
5
6
小谷田公則
88
福島
7
春日 勇人
82
千葉
6
8
窓場加乃敏
59
京都
9
平沼 由充
83
福島
誘導
山中 祥吾
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 友幸
90
静岡
2
2
栗田 貴徳
93
愛媛
3
3
原田 泰志
91
新潟
4
4
中野 雄喜
111
京都
5
遠藤 勝行
73
静岡
5
6
大澤 哉太
95
北海
7
松田 治之
73
大阪
6
8
加賀美智史
87
山梨
9
栗田 雄矢
96
静岡
誘導
榎本 光男
第6R A級準決勝
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木本 賢二
69
大阪
2
2
菱沼 元樹
111
埼玉
3
3
中園 和剛
89
福岡
4
4
藤田 晃英
76
千葉
5
林 慶次郎
111
福岡
5
6
米丸 俊成
72
熊本
7
金子 浩貴
95
京都
6
8
橋本 大祐
80
岐阜
9
高峰 賢治
73
山梨
誘導
梶原 亜湖
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 亮
91
福岡
2
2
杉山 悠也
89
秋田
3
3
石井 毅
74
神奈
4
4
真崎新太郎
85
栃木
5
5
近藤 保
95
千葉
6
竹内 公亮
86
岐阜
6
7
伊東 翔貴
100
福島
8
田中 陽平
97
熊本
誘導
伊藤 拓人
第8R S級一般
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 紳貴
107
千葉
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
小川 賢人
103
福岡
4
4
樫山 恭柄
92
福岡
5
5
齋藤 和伸
91
埼玉
6
三住 博昭
61
神奈
6
7
小坂 敏之
74
栃木
8
深澤 伸介
76
静岡
誘導
櫻井 丈
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西川 親幸
57
熊本
2
2
西岡 拓朗
97
広島
3
3
宿口 陽一
91
埼玉
4
4
山信田 学
83
埼玉
5
久米 良
96
徳島
5
6
増原 正人
98
広島
7
小宮 剛
82
東京
6
8
原 誠宏
91
香川
9
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
望月 永悟
第10R S級準決勝
発走時間
16:11
締切予定
16:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清 貴之
73
千葉
2
2
吉村 和之
80
岐阜
3
3
三宅 伸
64
岡山
4
4
笹倉 慎也
91
富山
5
吉本 哲郎
84
広島
5
6
藤田 大輔
91
千葉
7
川口 聖二
103
岐阜
6
8
吉岡 篤志
82
徳島
9
松坂 英司
82
神奈
誘導
伊藤 拓人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 拓真
107
宮城
2
2
阿部 大樹
94
埼玉
3
3
元砂 勇雪
103
奈良
4
4
荻野 哲
75
神奈
5
朝倉 佳弘
90
東京
5
6
小玉 拓真
98
岡山
7
神田 紘輔
100
大阪
6
8
石丸 寛之
76
岡山
9
萩原 孝之
80
静岡
誘導
櫻井 丈
ページの先頭へ