競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 G2 サマーナイトフェスティバル
伊東競輪場
サマーナイトフェスティバル
7/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/15)
2日目(7/16)
最終日(7/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予2
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奈良岡彩子
104
青森
2
2
長澤 彩
106
愛知
3
3
高木 真備
106
東京
4
4
細田 愛未
108
埼玉
5
5
石井 貴子
104
東京
6
6
荒牧 聖未
102
栃木
7
尾崎 睦
108
神奈
誘導
片寄 雄己
第2R L級ガ予2
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 碧衣
108
福岡
2
2
奥井 迪
106
東京
3
3
田中 まい
104
千葉
4
4
佐藤亜貴子
108
神奈
5
5
石井 寛子
104
東京
6
6
石井 貴子
106
千葉
7
中川 諒子
102
熊本
誘導
鈴木 良太
ページの先頭へ
第3R L級ガ予2
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 奈央
110
静岡
2
2
山原さくら
104
高知
3
3
中村由香里
102
東京
4
4
増茂るるこ
102
東京
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
小林 優香
106
福岡
7
梶田 舞
104
栃木
誘導
小林 則之
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 雄太
94
福井
2
2
渡部 哲男
84
愛媛
3
3
和田真久留
99
神奈
4
4
松川 高大
94
熊本
5
金子 貴志
75
愛知
5
6
才迫 開
101
広島
7
志智 俊夫
70
岐阜
6
8
大塚 玲
89
神奈
9
山田 庸平
94
佐賀
誘導
金川 光浩
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清 貴之
73
千葉
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
山田 英明
89
佐賀
4
4
鈴木 裕
92
千葉
5
山田 義彦
92
埼玉
5
6
岩本 俊介
94
千葉
7
齋藤登志信
80
宮城
6
8
根本 哲吏
97
秋田
9
坂本 亮馬
90
福岡
誘導
片寄 雄己
第6R S級選抜
ナイター
発走時間
17:28
締切予定
17:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川誠一郎
85
熊本
2
2
松谷 秀幸
96
神奈
3
3
山田 久徳
93
京都
4
4
堀内 俊介
107
神奈
5
松岡 貴久
90
熊本
5
6
河村 雅章
92
東京
7
澤田 義和
69
兵庫
6
8
中野 彰人
93
和歌
9
池田 勇人
90
埼玉
誘導
望月 永悟
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後閑 信一
65
東京
2
2
和田健太郎
87
千葉
3
3
菅田 壱道
91
宮城
4
4
松岡 健介
87
兵庫
5
海老根恵太
86
千葉
5
6
新井 秀明
85
熊本
7
横山 尚則
100
茨城
6
8
山内 卓也
77
愛知
9
和田 圭
92
宮城
誘導
金川 光浩
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:24
締切予定
18:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 俊亮
103
奈良
2
2
杉森 輝大
103
茨城
3
3
中村 浩士
79
千葉
4
4
筒井 敦史
85
岡山
5
木暮 安由
92
群馬
5
6
佐藤 龍二
94
神奈
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
伊藤 大志
86
青森
9
田中 晴基
90
千葉
誘導
大塚 英伸
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
長島 大介
96
栃木
3
3
古性 優作
100
大阪
4
4
佐藤 悦夫
86
栃木
5
内藤 宣彦
67
秋田
5
6
河野 通孝
88
茨城
7
三宅 達也
79
岡山
6
8
小松崎大地
99
福島
9
坂口 晃輔
95
三重
誘導
望月 永悟
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
新田 祐大
90
福島
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
南 修二
88
大阪
5
渡邉 一成
88
福島
5
6
北津留 翼
90
福岡
7
村上 博幸
86
京都
6
8
根田 空史
94
千葉
9
園田 匠
87
福岡
誘導
鈴木 良太
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
岡村 潤
86
静岡
3
3
武田 豊樹
88
茨城
4
4
松浦 悠士
98
広島
5
渡邉 雄太
105
静岡
5
6
櫻井 正孝
100
宮城
7
三谷 竜生
101
奈良
6
8
高橋 大作
83
東京
9
稲川 翔
90
大阪
誘導
小林 則之
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
平原 康多
87
埼玉
3
3
岩津 裕介
87
岡山
4
4
原田研太朗
98
徳島
5
石井 秀治
86
千葉
5
6
坂本 貴史
94
青森
7
深谷 知広
96
愛知
6
8
永澤 剛
91
青森
9
諸橋 愛
79
新潟
誘導
大塚 英伸
ページの先頭へ