競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! いわき平、弥彦、西武園、玉野、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 スマリレ日刊・ニッカンコム
小田原競輪場
スマリレ日刊・ニッカンコム
4/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/8)
2日目(4/9)
最終日(4/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井僚太郎
100
山梨
2
2
白川 有司
76
福岡
3
3
鎌田 聡
81
宮城
4
4
松田 直也
92
大分
5
5
齋藤 昌弘
90
群馬
6
6
山本 宏明
83
徳島
7
松本 大地
81
熊本
誘導
鈴木 愼二
第2R A級一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 優一
90
茨城
2
2
山内 大作
75
静岡
3
3
加藤 昌平
80
福岡
4
4
川口 秀人
57
徳島
5
5
高谷 敏史
91
青森
6
6
高鍋 邦彰
95
福岡
7
手島 志誠
83
群馬
誘導
能代谷 元
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
名川 豊
99
福岡
2
2
都築 巧
123
高知
3
3
今井 聡
113
東京
4
4
川又 裕樹
97
鹿児
5
5
金子 哲大
95
埼玉
6
6
吉成 晃一
92
熊本
7
矢部 駿人
121
岡山
誘導
長崎 達也
第4R A級準決勝
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
吉武信太朗
107
愛媛
3
3
荒川 仁
121
千葉
4
4
深澤 伸介
76
静岡
5
5
熊崎 麻人
123
埼玉
6
6
宮崎 一彰
99
高知
7
春日 勇人
82
千葉
誘導
荻野 哲
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 裕太
100
静岡
2
2
増田 仁
113
広島
3
3
上吹越直樹
86
鹿児
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
5
池部 壮太
109
大分
6
6
法月 成祐
77
神奈
7
小菅 誠
90
神奈
誘導
能代谷 元
第6R S級一般
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 輝大
113
東京
2
2
成松 春樹
93
佐賀
3
3
小埜 正義
88
千葉
4
4
坂本 紘規
117
青森
5
5
栗本 尚宗
113
千葉
6
6
佐々木吉徳
100
秋田
7
石川 雅望
91
群馬
誘導
鈴木 愼二
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
格清 洋介
111
静岡
2
2
小原 周祐
99
高知
3
3
宿口 潤平
91
埼玉
4
4
山本 修平
115
東京
5
5
石丸 寛之
76
岡山
6
6
遠藤 勝弥
109
静岡
7
太田 竜馬
109
徳島
誘導
長崎 達也
第8R S級選抜
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溪 飛雄馬
86
愛媛
2
2
高橋 広大
99
埼玉
3
3
江守 昇
73
千葉
4
4
開坂 秀明
79
青森
5
5
立部 楓真
115
佐賀
6
6
伊藤 大志
86
青森
7
堀江 省吾
119
長野
誘導
石塚 孝幸
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 龍二
94
神奈
2
2
嵯峨昇喜郎
113
青森
3
3
片山 智晴
92
岡山
4
4
渡邉 雅也
117
静岡
5
5
小島 歩
97
神奈
6
6
米嶋 恵介
119
岡山
7
安部 貴之
92
宮城
誘導
鈴木 愼二
第10R S級準決勝
発走時間
14:50
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 尭弥
113
熊本
2
2
鈴木 裕
92
千葉
3
3
新山 将史
98
青森
4
4
田中 誠
89
福岡
5
5
芦澤 辰弘
95
茨城
6
6
松尾 透
96
福岡
7
菅田 壱道
91
宮城
誘導
荻野 哲
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 正孝
100
宮城
2
2
鈴木 竜士
107
東京
3
3
河端 朋之
95
岡山
4
4
橋本 智昭
99
宮城
5
5
武藤 龍生
98
埼玉
6
6
平原 啓多
97
埼玉
7
久米 良
96
徳島
誘導
石塚 孝幸
第12R S級準決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
片岡 迪之
93
岡山
3
3
杉森 輝大
103
茨城
4
4
恩田 淳平
100
群馬
5
5
荻原 尚人
89
宮城
6
6
友定 祐己
82
岡山
7
松坂 洋平
89
神奈
誘導
能代谷 元
ページの先頭へ