福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  京王閣、伊東温泉、富山、松阪、防府、高知競輪 通常賭式発売中!

小田原競輪場 F1 神静民報社杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  翼 94 神奈
2 2 中山 善仁 73 新潟
3 3 山崎  司 95 福島
4 4 武藤 貴志 81 千葉
5 安藤 宜明 74 神奈
5 6 藤原 義晴 88 岩手
7 田口 裕一 100 千葉
6 8 小野寺悠太 97 福島
9 高橋 泰裕 107 埼玉
誘導 柁原 翔太
第2R  A級予選
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 大矢 将大 81 新潟
2 2 進藤 浩行 57 千葉
3 3 山本恵太郎 71 東京
4 4 大山 誉史 99 東京
5 海野  晃 58 静岡
5 6 齋藤 昌太 93 栃木
7 渡辺 政幸 90 埼玉
6 8 渡辺福太郎 103 神奈
9 石井 和明 105 群馬
誘導 小長井亮一
第3R  A級予選
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 卓士 88 福島
2 2 鈴木 孝征 75 埼玉
3 3 佐野 恭太 94 静岡
4 4 物部 国治 76 東京
5 遠藤 勝行 73 静岡
5 6 猪狩 雄太 103 福島
7 野中 祐志 98 埼玉
6 8 川口 輝明 56 北海
9 鶴岡 與之 81 千葉
誘導 渡辺  聖
第4R  A級予選
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸山 貴秀 89 秋田
2 2 隅田 洋介 107 栃木
3 3 町田 勝志 76 静岡
4 4 岩田 幸久 67 埼玉
5 大崎 智久 89 青森
5 6 筒井 建次 64 群馬
7 三浦平志郎 100 秋田
6 8 荒川 大輔 100 静岡
9 廣瀬 裕道 71 茨城
誘導 柁原 翔太
第5R  A級予選
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 佑輔 96 神奈
2 2 永井  亮 89 北海
3 3 塚本 勝士 81 栃木
4 4 沼川 夢久 81 群馬
5 渡邉 豪大 107 静岡
5 6 小塚 慎二 92 北海
7 畠山 裕行 82 神奈
6 8 三澤 勝成 83 宮城
9 宮澤  晃 75 山梨
誘導 小長井亮一
第6R  A級初特選
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅谷 隆司 96 東京
2 2 保科 千春 100 宮城
3 3 落合 達彦 96 静岡
4 4 宇賀神浩幸 73 栃木
5 眞原 健一 69 神奈
5 6 朝秀  忠 68 茨城
7 佐々木健司 76 青森
6 8 田中 誇士 103 静岡
9 川上真二郎 86 新潟
誘導 渡辺  聖
第7R  S級予選
発走時間 14:02  締切予定 13:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 真崎新太郎 85 栃木
2 2 金田健一郎 60 大阪
3 3 山本 恵介 100 福島
4 4 上田 裕和 86 三重
5 荻原 尚人 89 宮城
5 6 三木 翔太 95 群馬
7 西本 直大 92 大阪
6 8 阿部 兼士 93 福岡
9 兵藤 一也 82 群馬
誘導 伊豆田浩人
第8R  S級予選
発走時間 14:37  締切予定 14:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 彰人 93 和歌
2 2 一戸 康宏 101 埼玉
3 3 谷津田将吾 83 福島
4 4 城戸崎隆史 76 福岡
5 佛田 一夫 81 大阪
5 6 高谷 雅彦 67 青森
7 大澤 雄大 89 埼玉
6 8 守谷 陽介 87 岡山
9 高木 竜司 82 熊本
誘導 小林  覚
第9R  S級予選
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 直人 84 神奈
2 2 伊藤 正樹 71 愛知
3 3 西田 雅志 82 広島
4 4 鈴木 良太 86 静岡
5 石田 洋秀 64 広島
5 6 廣田 敦士 107 三重
7 太刀川一成 100 千葉
6 8 加藤 寛治 83 愛知
9 楠木孝志郎 96 熊本
誘導 河野  要
第10R  S級予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 将史 98 青森
2 2 齊藤  努 69 東京
3 3 近藤 修康 67 岡山
4 4 松尾  透 96 福岡
5 近藤 寛央 97 東京
5 6 宗崎 世連 100 高知
7 大西 健士 88 神奈
6 8 深井 高志 63 東京
9 柴田  健 71 神奈
誘導 伊豆田浩人
第11R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田  良 91 広島
2 2 和田真久留 99 神奈
3 3 稲毛 健太 97 和歌
4 4 伊勢崎彰大 81 千葉
5 高橋 陽介 89 青森
5 6 山口 泰生 89 岐阜
7 伏見 俊昭 75 福島
6 8 鈴木  誠 55 千葉
9 横山 尚則 100 茨城
誘導 小林  覚