競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 G3
小田原競輪場
8/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/4)
2日目(8/5)
3日目(8/6)
最終日(8/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三住 博昭
61
神奈
2
2
石山 直哉
85
徳島
3
3
岡嵜 浩一
69
神奈
4
4
田中 雅史
79
愛知
5
阿部 秀樹
89
青森
5
6
秦 修司
79
神奈
7
赤井 学
77
千葉
6
8
高田 誠
65
福岡
9
渡辺 一貴
58
滋賀
誘導
河野 要
第2R S級一般
発走時間
11:31
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 敦
80
岡山
2
2
佐藤 和典
70
神奈
3
3
舘 泰守
80
愛知
4
4
井上 貴照
68
群馬
5
齊藤 竜也
73
神奈
5
6
川田 忍
87
神奈
7
篠原 龍馬
89
高知
6
8
清水 敏一
67
群馬
9
峠 祐介
78
埼玉
誘導
川口 直人
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
12:02
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鰐渕 正利
65
愛知
2
2
松永 晃典
76
静岡
3
3
水島 章
57
大阪
4
4
池田 浩士
86
佐賀
5
小笠原弘高
67
神奈
5
6
澤 隆昌
55
青森
7
近藤 俊明
87
神奈
6
8
梅澤 謙芝
57
三重
9
村上 直久
95
神奈
誘導
佐藤 龍二
第4R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 毅
74
神奈
2
2
井手 健
79
長崎
3
3
玉木 勝実
68
岐阜
4
4
横山 邦彦
55
神奈
5
高田 真幸
83
福岡
5
6
坂本 匡洋
91
大阪
7
川崎 健次
88
神奈
6
8
山田 雅之
72
岐阜
9
金川 光浩
(欠車)
56
静岡
誘導
眞原 健一
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
13:06
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松崎 貴久
82
富山
2
2
前反祐一郎
81
広島
3
3
宮倉 勇
58
千葉
4
4
富永 昌久
88
佐賀
5
高橋 和也
91
愛知
5
6
小林 覚
56
神奈
7
井上 雄三
88
埼玉
6
8
朝内 正幸
50
静岡
9
高橋 敦史
76
千葉
誘導
河野 要
第6R S級特選
発走時間
13:39
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 信幸
84
愛知
2
2
今井 裕介
93
茨城
3
3
渡辺 秀明
68
神奈
4
4
白井圭一郎
61
山口
5
松田 治之
73
大阪
5
6
朝生 真吾
87
群馬
7
田村 真広
83
群馬
6
8
東 龍之介
96
神奈
9
鳥越 靖弘
77
愛知
誘導
朝日 敦
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
14:12
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 佳弘
90
東京
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
吉村 和之
80
岐阜
4
4
西郷 剛
69
兵庫
5
才迫 勇馬
95
広島
5
6
四宮 哲郎
71
京都
7
和田健太郎
87
千葉
6
8
高木 竜司
82
熊本
9
鈴木 庸之
92
新潟
誘導
川口 直人
第8R S級特選
発走時間
14:45
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 洋平
89
神奈
2
2
佐々木雄一
83
福島
3
3
中谷 渉
64
福岡
4
4
金澤 竜二
91
福島
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
関戸 努
82
宮城
7
土屋 裕二
81
静岡
6
8
佐々木浩三
50
佐賀
9
須田 雄一
56
栃木
誘導
遠澤 健二
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:20
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 康仁
74
静岡
2
2
三宅 達也
79
岡山
3
3
佐藤 悦夫
86
栃木
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
飯野 祐太
90
福島
5
6
大薗 宏
71
茨城
7
伏見 俊昭
75
福島
6
8
小島 雅章
83
埼玉
9
桐山敬太郎
88
神奈
誘導
佐藤 龍二
第10R S級準決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幸田 光博
67
栃木
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
永井 清史
88
岐阜
4
4
為田 学
69
長野
5
伊藤 健詞
68
石川
5
6
高原 仁志
85
徳島
7
長塚 智広
81
茨城
6
8
三ツ石康洋
86
徳島
9
前田 拓也
71
大阪
誘導
朝日 敦
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
山崎 芳仁
88
福島
4
4
紺野 哲也
69
宮城
5
佐々木則幸
79
高知
5
6
澤田 義和
69
兵庫
7
芦澤 大輔
90
茨城
6
8
岸澤 賢太
91
埼玉
9
浜口 高彰
59
岐阜
誘導
眞原 健一
ページの先頭へ