競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 湘南しらす丸八丸杯
平塚競輪場
湘南しらす丸八丸杯
9/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/4)
2日目(9/5)
最終日(9/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 哲也
93
静岡
2
2
鰐渕 正利
65
愛知
3
3
平田 徹
78
静岡
4
4
篠原 忍
91
愛知
5
5
黒川 渉
103
奈良
6
6
吉川 悟
79
大阪
7
桜井 大地
111
静岡
誘導
宮下 潤
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 和宏
90
栃木
2
2
梅田加津也
119
神奈
3
3
藤野 一良
77
大阪
4
4
中里福太郎
113
北海
5
5
原田 翔真
121
和歌
6
6
西川 弘資
66
三重
7
旭 啓介
86
神奈
誘導
山本 淳
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
房州 輝也
91
福島
2
2
岸川 哲也
105
大阪
3
3
栗田 雄矢
96
静岡
4
4
中島 将尊
105
群馬
5
5
石塚慶一郎
119
和歌
6
6
富澤 洋祐
81
静岡
7
栗林 巧
89
青森
誘導
渡辺 聖
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 久幸
95
千葉
2
2
飯島 淳
78
東京
3
3
外崎 一成
94
北海
4
4
小林 申太
101
茨城
5
5
小菅 誠
90
神奈
6
6
森川 剛
89
神奈
7
下岡 将也
111
三重
誘導
渋谷 錬
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田 舞夏
124
福岡
2
2
星野 しほ
124
東京
3
3
渡辺ゆかり
102
山梨
4
4
岡本 二菜
118
東京
5
5
田中 まい
104
千葉
6
6
佐藤亜貴子
108
神奈
7
藤巻絵里佳
110
福島
誘導
宮下 潤
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:32
締切予定
17:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊豆田浩人
87
神奈
2
2
八日市屋浩
79
石川
3
3
吉田 篤史
109
奈良
4
4
不破 将登
94
岐阜
5
5
佐山 寛明
113
奈良
6
6
星野 辰也
95
栃木
7
野口 裕史
111
千葉
誘導
勝俣 亮
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:59
締切予定
17:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹倉 慎也
91
富山
2
2
中澤 央治
59
大阪
3
3
鈴木 浩太
119
千葉
4
4
藤井 栄二
99
兵庫
5
5
相川 永伍
95
埼玉
6
6
森川 大輔
92
岐阜
7
山本 健也
89
千葉
誘導
渡辺 聖
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 大輔
90
茨城
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
佐藤 和也
95
青森
5
5
坂本 周輝
100
青森
6
6
吉川 希望
111
石川
7
伊藤慶太郎
107
埼玉
誘導
山本 淳
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:57
締切予定
18:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
中田 雄喜
97
福島
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
根本 哲吏
97
秋田
5
5
松岡 健介
87
兵庫
6
6
山田 敦也
88
北海
7
西村 光太
96
三重
誘導
勝俣 亮
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 雄行
121
神奈
2
2
佐藤 亙
85
愛知
3
3
内田 玄希
94
東京
4
4
犬塚 貴之
117
愛知
5
5
土屋 壮登
101
埼玉
6
6
太田 将成
113
宮城
7
望月 一成
111
静岡
誘導
宮下 潤
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:59
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 月菜
118
佐賀
2
2
山口 伊吹
116
長崎
3
3
高橋 朋恵
108
東京
4
4
吉岡 詩織
116
広島
5
5
中川 諒子
102
熊本
6
6
吉村早耶香
112
静岡
7
高橋 梨香
106
埼玉
誘導
渡辺 聖
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
永澤 剛
91
青森
3
3
杉本 正隆
96
茨城
4
4
福永 大智
113
大阪
5
5
青野 将大
117
神奈
6
6
松坂 侑亮
115
神奈
7
山岸 佳太
107
茨城
誘導
渋谷 錬
ページの先頭へ