競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 湘南しらす丸八丸杯
平塚競輪場
湘南しらす丸八丸杯
9/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/4)
2日目(9/5)
最終日(9/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 将尊
105
群馬
2
2
旭 啓介
86
神奈
3
3
原田 翔真
121
和歌
4
4
塚本 和宏
90
栃木
5
5
鰐渕 正利
65
愛知
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
黒川 渉
103
奈良
誘導
宮下 潤
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯島 淳
78
東京
2
2
藤野 一良
77
大阪
3
3
梅田加津也
119
神奈
4
4
西川 弘資
66
三重
5
5
大竹 哲也
93
静岡
6
6
吉川 悟
79
大阪
7
小林 申太
101
茨城
誘導
勝俣 亮
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸川 哲也
105
大阪
2
2
平田 徹
78
静岡
3
3
土屋 壮登
101
埼玉
4
4
外崎 一成
94
北海
5
5
内田 玄希
94
東京
6
6
石塚慶一郎
119
和歌
7
亀井 久幸
95
千葉
誘導
渡辺 聖
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗林 巧
89
青森
2
2
齋藤 雄行
121
神奈
3
3
下岡 将也
111
三重
4
4
太田 将成
113
宮城
5
5
篠原 忍
91
愛知
6
6
森川 剛
89
神奈
7
小菅 誠
90
神奈
誘導
宮下 潤
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 一成
111
静岡
2
2
犬塚 貴之
117
愛知
3
3
中里福太郎
113
北海
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
5
栗田 雄矢
96
静岡
6
6
富澤 洋祐
81
静岡
7
房州 輝也
91
福島
誘導
山本 淳
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:31
締切予定
17:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
岡本 二菜
118
東京
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
金田 舞夏
124
福岡
5
5
吉村早耶香
112
静岡
6
6
田中 まい
104
千葉
7
中川 諒子
102
熊本
誘導
渋谷 錬
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:57
締切予定
17:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤亜貴子
108
神奈
2
2
吉岡 詩織
116
広島
3
3
星野 しほ
124
東京
4
4
高橋 朋恵
108
東京
5
5
山口 伊吹
116
長崎
6
6
田中 月菜
118
佐賀
7
渡辺ゆかり
102
山梨
誘導
宮下 潤
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
鈴木 浩太
119
千葉
3
3
佐山 寛明
113
奈良
4
4
伊藤慶太郎
107
埼玉
5
5
笹倉 慎也
91
富山
6
6
森川 大輔
92
岐阜
7
中澤 央治
59
大阪
誘導
勝俣 亮
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
相川 永伍
95
埼玉
3
3
不破 将登
94
岐阜
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
5
小原丈一郎
115
青森
6
6
星野 辰也
95
栃木
7
吉田 篤史
109
奈良
誘導
渋谷 錬
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永澤 剛
91
青森
2
2
椎木尾拓哉
93
和歌
3
3
芦澤 大輔
90
茨城
4
4
坂本 周輝
100
青森
5
5
藤井 栄二
99
兵庫
6
6
松坂 侑亮
115
神奈
7
中田 雄喜
97
福島
誘導
渡辺 聖
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐山敬太郎
88
神奈
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
村田 雅一
90
兵庫
4
4
山岸 佳太
107
茨城
5
5
野口 裕史
111
千葉
6
6
山田 敦也
88
北海
7
福永 大智
113
大阪
誘導
勝俣 亮
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 光太
96
三重
2
2
和田真久留
99
神奈
3
3
根本 哲吏
97
秋田
4
4
伊豆田浩人
87
神奈
5
5
佐藤 和也
95
青森
6
6
吉川 希望
111
石川
7
青野 将大
117
神奈
誘導
山本 淳
ページの先頭へ