競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 GP KEIRINグランプリ2017
平塚競輪場
KEIRINグランプリ2017
12/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/28)
2日目(12/29)
最終日(12/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 文彦
97
岡山
2
2
阿久津 修
88
栃木
3
3
藤田 昌宏
82
岡山
4
4
泉 文人
99
福島
5
岸川 哲也
105
大阪
5
6
馬場 和広
98
埼玉
7
春日 勇人
82
千葉
6
8
萩谷 直正
69
神奈
9
伊原 克彦
91
福井
誘導
長崎 達也
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
巴 直也
101
神奈
2
2
日野 博幸
103
愛媛
3
3
川上 真吾
98
東京
4
4
高木 竜司
82
熊本
5
高峰 賢治
73
山梨
5
6
坂本 修一
99
岡山
7
小川 賢人
103
福岡
6
8
鈴木龍之介
81
栃木
9
鈴木 誠
55
千葉
誘導
川崎 健次
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
根本 雄紀
80
茨城
3
3
佐藤 佑一
92
岩手
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
志村 龍己
98
山梨
5
6
細川 洋
69
神奈
7
森山 智徳
98
熊本
6
8
星野 辰也
95
栃木
9
安東 宏高
90
大分
誘導
沼田淳一郎
第4R S級一般
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天田 裕輝
91
群馬
2
2
濱口 高彰
59
岐阜
3
3
小笹 隼人
105
京都
4
4
三ッ井 武
96
神奈
5
柴田 洋輔
92
東京
5
6
對馬 太陽
85
神奈
7
兵藤 一也
82
群馬
6
8
宝満 大作
85
岐阜
9
佐藤 朋也
89
秋田
誘導
遠澤 健二
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 寛幸
72
和歌
2
2
萩原 孝之
80
静岡
3
3
新井 秀明
85
熊本
4
4
大西 健士
88
神奈
5
八谷 誠賢
77
福岡
5
6
房州 輝也
91
福島
7
蒔田 英彦
93
千葉
6
8
梶應 弘樹
57
愛媛
9
重倉 高史
95
富山
誘導
石塚 孝幸
第6R S級選抜
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
江守 昇
73
千葉
3
3
久米 康平
100
徳島
4
4
三上 佳孝
88
千葉
5
紺野 哲也
69
宮城
5
6
三槻 智清
80
佐賀
7
友定 祐己
82
岡山
6
8
川津 悠揮
96
北海
9
田中 孝彦
91
静岡
誘導
長崎 達也
ページの先頭へ
第7R S級選抜
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 誠
86
神奈
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
高久保雄介
100
京都
4
4
佐々木省司
86
青森
5
小林 大介
79
群馬
5
6
三宅 裕武
88
三重
7
荻野 哲
75
神奈
6
8
上原 龍
95
長野
9
伊藤 成紀
90
大阪
誘導
川崎 健次
第8R S級準決勝
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 秀悟
90
宮城
2
2
吉田 敏洋
85
愛知
3
3
松岡 貴久
90
熊本
4
4
吉本 卓仁
89
福岡
5
北野 武史
78
石川
5
6
近藤 俊明
87
神奈
7
山形 一気
96
徳島
6
8
柳谷 崇
87
岡山
9
海老根恵太
86
千葉
誘導
沼田淳一郎
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
東口 善朋
85
和歌
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
高橋 雅之
90
千葉
5
石塚輪太郎
105
和歌
5
6
佐藤 和也
95
青森
7
桐山敬太郎
88
神奈
6
8
渡邊 健
76
愛知
9
佐藤 友和
88
岩手
誘導
遠澤 健二
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
山内 卓也
77
愛知
3
3
脇本 雄太
94
福井
4
4
小川 勇介
90
福岡
5
芦澤 大輔
90
茨城
5
6
伊早坂駿一
105
茨城
7
澤田 義和
69
兵庫
6
8
伊藤 裕貴
100
三重
9
岡 光良
94
埼玉
誘導
石塚 孝幸
ページの先頭へ
第11R SA混合YGP
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 竜馬
109
徳島
2
2
鈴木 竜士
107
茨城
3
3
新山 響平
107
青森
4
4
堀内 俊介
107
神奈
5
取鳥 雄吾
107
岡山
5
6
竹内 翼
109
広島
7
吉田 拓矢
107
茨城
6
8
山岸 佳太
107
茨城
9
小川真太郎
107
徳島
誘導
山田 幸司
ページの先頭へ