競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! いわき平、弥彦、西武園、玉野、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 なんどき牧場杯
平塚競輪場
なんどき牧場杯
8/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/5)
2日目(8/6)
最終日(8/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 泰士
61
静岡
2
2
高田 靖也
81
群馬
3
3
小川 達也
93
静岡
4
4
長谷井浩二
45
東京
5
5
小林 和彦
82
群馬
6
6
永田 年明
62
東京
7
勝俣 智身
59
神奈
誘導
中西 司
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 大輔
85
栃木
2
2
猪狩 雄太
103
福島
3
3
小林 宏年
55
静岡
4
4
工藤広太郎
80
茨城
5
5
中島 真人
77
福島
6
6
清水 正人
79
千葉
7
本間 淳
72
茨城
誘導
山下 貴之
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 敏広
67
東京
2
2
佐藤 裕輝
98
福島
3
3
菅原 大也
107
神奈
4
4
小堀 剛
81
茨城
5
5
横田 政直
103
群馬
6
6
小長井亮一
62
神奈
7
高桑 由昇
81
福島
誘導
三ッ井 武
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市川 博章
80
静岡
2
2
長谷川辰徳
89
埼玉
3
3
泉 慶輔
99
宮城
4
4
隅田 洋介
107
栃木
5
5
河上 陽一
99
千葉
6
6
村上 輝久
75
秋田
7
小林 高志
79
東京
誘導
安坂 洋一
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 司
95
福島
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
伊藤 大理
85
長野
4
4
塚本 諭
85
福島
5
5
簗田 一輝
107
静岡
6
6
二塚 正裕
53
埼玉
7
薮下 直輝
95
北海
誘導
沼田淳一郎
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
乾 準一
85
福島
2
2
佐藤 政利
91
新潟
3
3
高橋 健太
80
静岡
4
4
相澤 旭
98
新潟
5
井上 達雄
68
東京
5
6
小橋川健一
87
千葉
7
早川 成矢
78
埼玉
6
8
櫻井 宏樹
98
東京
9
齋藤 和也
78
福島
誘導
中西 司
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋江 洋平
77
栃木
2
2
青島 宗仁
51
静岡
3
3
田原 宥明
105
北海
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
齊藤 晋
101
岩手
5
6
鈴木 達也
81
茨城
7
山岸 博勝
81
北海
6
8
澁谷 錬
103
神奈
9
岩田 幸久
67
埼玉
誘導
三ッ井 武
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:10
締切予定
19:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 剛央
86
埼玉
2
2
湯浅 大輔
96
千葉
3
3
伊藤 翼
94
神奈
4
4
内海 雅夫
83
群馬
5
藤原 清隆
87
静岡
5
6
中山 健
89
新潟
7
須藤 雄太
89
千葉
6
8
青木 貴之
80
神奈
9
宿口 潤平
91
埼玉
誘導
沼田淳一郎
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 紀史
91
秋田
2
2
小室 貴広
75
茨城
3
3
中井 達郎
74
静岡
4
4
岡田 泰地
100
栃木
5
椿 佳友
64
北海
5
6
田中 智也
74
静岡
7
真船圭一郎
94
福島
6
8
土屋 宏
83
群馬
9
稲葉 一真
100
静岡
誘導
安坂 洋一
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉竹 雄城
99
静岡
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
北沢 勝弘
54
栃木
4
4
川上 真吾
98
東京
5
成田 健児
75
神奈
5
6
駒場 智城
98
福島
7
鈴木 愼二
74
神奈
6
8
白川 裕也
85
青森
9
廣川 貞治
61
東京
誘導
山下 貴之
ページの先頭へ