競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! いわき平、弥彦、西武園、玉野、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1 TEL杯・神奈川新聞社杯
川崎競輪場
TEL杯・神奈川新聞社杯
3/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/26)
2日目(3/27)
最終日(3/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井山 和裕
84
山口
2
2
鈴木 広人
99
神奈
3
3
樋口 瑛土
109
東京
4
4
牧田 賢也
111
福島
5
名川 豊
99
福岡
5
6
中西 司
95
神奈
7
須々田大昇
80
青森
6
8
山田二三補
64
愛知
9
宮澤 晃
75
山梨
誘導
藤田 和彦
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木孝司
84
青森
2
2
山崎 泰己
101
岡山
3
3
鈴木 良太
86
静岡
4
4
松江 健一
72
静岡
5
梶應 弘樹
57
愛媛
5
6
小原 伸哉
97
北海
7
里見 恒平
99
千葉
6
8
原 司
70
佐賀
9
太田 貴之
88
宮城
誘導
渡辺福太郎
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:29
締切予定
16:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川西 亮介
86
和歌
2
2
浦川 尊明
80
茨城
3
3
出澤 拓也
111
神奈
4
4
浅沼 聖士
87
静岡
5
川西 貴之
99
岐阜
5
6
川崎 正安
70
長崎
7
小玉 勇一
113
埼玉
6
8
羽石 国臣
93
栃木
9
根藤 浩二
95
千葉
誘導
巴 直也
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 健
71
神奈
2
2
若林 耕司
87
群馬
3
3
相樂 修
78
千葉
4
4
平川慎太郎
105
佐賀
5
長沼 謙太
99
東京
5
6
塩満 賢治
58
鹿児
7
矢内 良和
75
群馬
6
8
神開 将暢
69
福岡
9
関根健太郎
100
神奈
誘導
勝瀬 卓也
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 善裕
75
埼玉
2
2
後藤 悠
115
岩手
3
3
福田 真平
113
愛知
4
4
藤縄 洋介
89
兵庫
5
石川 恭規
93
福島
5
6
浦山 一栄
72
東京
7
池田 智毅
68
和歌
6
8
吉橋 秀城
85
埼玉
9
相澤 政宏
99
宮城
誘導
渡辺福太郎
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本郷 雄三
99
熊本
2
2
小島 歩
97
神奈
3
3
田頭 寛之
109
京都
4
4
大崎 和也
92
青森
5
平尾 一晃
111
長崎
5
6
葛西雄太郎
85
愛媛
7
小野 裕次
95
千葉
6
8
大矢 将大
81
埼玉
9
松尾 透
96
福岡
誘導
藤田 和彦
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 大輔
92
岐阜
2
2
尾崎 剛
79
埼玉
3
3
片岡 迪之
93
岡山
4
4
吉永 好宏
80
広島
5
一戸 康宏
101
埼玉
5
6
松田 治之
73
大阪
7
石丸 寛之
76
岡山
6
8
根本 雄紀
80
茨城
9
小堺 浩二
91
石川
誘導
亀谷 隆一
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:52
締切予定
18:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池竣太朗
111
静岡
2
2
清水 広幸
57
愛知
3
3
荒澤 貴史
85
北海
4
4
上吹越俊一
99
鹿児
5
中田 雄喜
97
福島
5
6
佐藤 和典
70
神奈
7
中村 一将
86
兵庫
6
8
服部 克久
90
熊本
9
副島 和人
105
神奈
誘導
齋藤 輝彦
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
志村 龍己
98
山梨
3
3
杉山 悠也
89
秋田
4
4
山本 健也
89
千葉
5
大川 龍二
91
広島
5
6
佐竹 和也
83
徳島
7
山田 敦也
88
北海
6
8
山本 紳貴
107
千葉
9
吉田 昌司
111
茨城
誘導
巴 直也
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 亮太
92
埼玉
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
八日市屋浩
79
石川
4
4
伊藤 太一
91
山梨
5
小川 巧
57
岡山
5
6
大庭 正紀
70
富山
7
山下 一輝
96
山口
6
8
真崎新太郎
85
栃木
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
亀谷 隆一
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和也
95
青森
2
2
東 龍之介
96
神奈
3
3
東口 善朋
85
和歌
4
4
松尾信太郎
92
福岡
5
松谷 秀幸
96
神奈
5
6
金子 幸央
101
栃木
7
根田 空史
94
千葉
6
8
川口 聖二
103
岐阜
9
朝倉 佳弘
90
東京
誘導
勝瀬 卓也
ページの先頭へ