競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前夜発売 0:45から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1 オッズパーク杯・デイリー杯
川崎競輪場
オッズパーク杯・デイリー杯
8/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/31)
2日目(8/1)
最終日(8/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中山 健
89
新潟
2
2
本馬 陵
99
福島
3
3
福森慎太郎
84
千葉
4
4
山崎 輝夫
99
埼玉
5
庄子 信弘
84
宮城
5
6
前田 義秋
52
栃木
7
椿 佳友
64
北海
6
8
植田 誠
61
静岡
9
渡辺 聖
100
神奈
誘導
藤田 邦夫
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:44
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 宏樹
91
青森
2
2
武藤 嘉伸
59
埼玉
3
3
浅沼 聖士
87
静岡
4
4
片山 大輔
96
静岡
5
山口 翼
98
茨城
5
6
井上 達雄
68
東京
7
亀井 道佳
83
宮城
6
8
鈴木 栄司
50
千葉
9
小磯 伸一
47
福島
誘導
村上 直久
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:12
締切予定
16:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南雲 孝之
54
東京
2
2
會田 正一
68
千葉
3
3
井上 公利
93
宮城
4
4
若林 耕司
87
群馬
5
川崎 智広
83
神奈
5
6
野村 昌弘
84
埼玉
7
菊池 崇訓
85
栃木
6
8
平澤 秀信
73
北海
9
黒田 篤
88
栃木
誘導
木村 讓
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 毅
77
秋田
2
2
鈴木 孝征
75
埼玉
3
3
柴田 竜史
96
静岡
4
4
白川 将太
93
青森
5
森山 哲郎
75
群馬
5
6
伊藤慶太郎
107
埼玉
7
望月 紀男
79
静岡
6
8
海野 晃
58
静岡
9
金野 俊秋
92
岩手
誘導
亀谷 隆一
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
恩田 淳平
100
群馬
2
2
坂木田雄介
78
千葉
3
3
根本 雄紀
80
茨城
4
4
廣瀬 裕道
71
茨城
5
岡嵜 浩一
69
神奈
5
6
北澤 育夫
74
神奈
7
近藤 寛央
97
東京
6
8
長岡 豪
91
群馬
9
古川 孝行
84
千葉
誘導
藤田 邦夫
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 彰規
96
神奈
2
2
岩橋 則明
78
埼玉
3
3
石田 岳彦
89
岩手
4
4
竹内 優也
89
北海
5
森川 剛
89
神奈
5
6
片岡 昌彰
85
千葉
7
瀧野 勝太
92
群馬
6
8
早川 成矢
78
埼玉
9
菅原 大也
107
神奈
誘導
木村 讓
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安東 宏高
90
大分
2
2
立花 成泰
82
岡山
3
3
金川 光浩
56
静岡
4
4
三住 博昭
61
神奈
5
藤原 浩
87
高知
5
6
城戸崎隆史
76
福岡
7
中島 義之
68
京都
6
8
佐々木健司
76
青森
9
藤田 大輔
91
千葉
誘導
松坂 英司
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 智昭
99
宮城
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
岸澤 賢太
91
埼玉
4
4
須藤 誠
92
千葉
5
村上 卓茂
84
愛知
5
6
須田 雄一
56
栃木
7
川崎 健次
88
神奈
6
8
西村 行貴
92
東京
9
中本 匠栄
97
熊本
誘導
亀谷 隆一
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 和也
76
石川
2
2
小岩 大介
90
大分
3
3
飯嶋 則之
81
栃木
4
4
玉手 翔
91
兵庫
5
鈴木 庸之
92
新潟
5
6
水谷 将司
105
愛知
7
山本 奨
94
岡山
6
8
鈴木 良太
86
静岡
9
大澤 雄大
89
埼玉
誘導
福間 力
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木則幸
79
高知
2
2
竹内 智彦
84
宮城
3
3
小笹 隼人
105
京都
4
4
鈴木 誠
84
福島
5
齊藤 竜也
73
神奈
5
6
稲村 好将
81
群馬
7
望月 永悟
77
静岡
6
8
森田 康嗣
89
北海
9
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
村上 直久
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山賀 雅仁
87
千葉
2
2
石丸 寛之
76
岡山
3
3
明田 春喜
89
北海
4
4
宮越 孝治
82
富山
5
山田 幸司
78
神奈
5
6
鳥越 靖弘
77
愛知
7
成田 健児
75
神奈
6
8
吉松 直人
90
高知
9
新山 将史
98
青森
誘導
松坂 英司
ページの先頭へ