競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
千葉競輪場
千葉競輪場 F2 オッズパーク杯
千葉競輪場
オッズパーク杯
8/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/11)
2日目(8/12)
最終日(8/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 典明
86
岩手
2
2
田村 淳史
79
静岡
3
3
大河原和彦
58
群馬
4
4
邊見 斎
92
福島
5
5
伊藤 司
83
福島
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
百瀬 匡
83
長野
誘導
橘 慶一郎
第2R A級チ一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 直幸
68
東京
2
2
渡邊 颯太
109
静岡
3
3
鈴木 健
84
埼玉
4
4
田仲 剛
51
埼玉
5
5
勝俣 智身
59
神奈
6
6
郡司 盛夫
50
神奈
7
内田 晃弘
61
静岡
誘導
坂西 佑介
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野村 昌弘
84
埼玉
2
2
渡辺 馨
96
神奈
3
3
猪狩 雄太
103
福島
4
4
高田 敏広
67
東京
5
5
阿部 晃
86
宮城
6
6
高橋 武
50
神奈
7
野井 正紀
63
神奈
誘導
櫻川 雅彦
第4R A級チ選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一博
84
岩手
2
2
宮田 達也
67
埼玉
3
3
富岡 武志
70
茨城
4
4
金辺 雄介
97
東京
5
5
大越 啓介
97
栃木
6
6
石井 功二
80
静岡
7
桂馬 将人
89
福島
誘導
須藤 誠
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田みよ子
102
広島
2
2
板根 茜弥
110
東京
3
3
梅田 夕貴
108
福井
4
4
飯田よしの
106
東京
5
5
加藤 恵
112
青森
6
6
中野 咲
110
愛知
7
野口諭実可
102
群馬
誘導
米田 勝洋
第6R A級特一般
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 勇輝
95
埼玉
2
2
小坂 勇
64
栃木
3
3
山崎 明寛
81
千葉
4
4
浅沼 聖士
87
静岡
5
吉田 英二
76
東京
5
6
久保田 敦
76
群馬
7
井上 典善
66
千葉
6
8
田村 武士
84
新潟
9
齋藤 輝彦
93
神奈
誘導
赤井 学
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木健司
76
青森
2
2
武藤 嘉伸
59
埼玉
3
3
稲葉 一真
100
静岡
4
4
青木 亮太
89
群馬
5
鈴木太生雄
58
静岡
5
6
中西 司
95
神奈
7
佐藤 隆二
69
北海
6
8
村本 慎吾
94
静岡
9
吉松 賢二
90
群馬
誘導
橘 慶一郎
第8R A級チ決勝
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
染谷 幸喜
111
千葉
2
2
横田 政直
103
群馬
3
3
寺沼 将彦
111
東京
4
4
小林裕一朗
111
千葉
5
5
奈良 基
109
宮城
6
6
小橋川健一
87
千葉
7
乙川 高徳
65
東京
誘導
櫻川 雅彦
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 珠里
110
栃木
2
2
吉村早耶香
112
静岡
3
3
東口 純
108
石川
4
4
山本 知佳
110
和歌
5
5
福田 礼佳
108
栃木
6
6
黒河内由実
110
新潟
7
増茂るるこ
102
東京
誘導
須藤 誠
第10R A級特選
発走時間
15:04
締切予定
14:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒崎 直行
57
栃木
2
2
菅原 裕太
100
静岡
3
3
笠松 将太
100
埼玉
4
4
杉浦 康一
58
北海
5
廣瀬 裕道
71
茨城
5
6
菅田 謙仁
109
宮城
7
林 邦彦
73
千葉
6
8
市倉 孝良
77
東京
9
塚本 勝士
81
栃木
誘導
坂西 佑介
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江本 博明
90
千葉
2
2
本馬 陵
99
福島
3
3
鈴木雄一朗
94
東京
4
4
今村 俊雄
99
山梨
5
安藤 孝正
82
埼玉
5
6
酒井 実
70
埼玉
7
沼田淳一郎
85
神奈
6
8
相澤 恵一
95
宮城
9
渡邊 一洋
72
静岡
誘導
米田 勝洋
第12R A級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮倉 勇
58
千葉
2
2
千澤 大輔
95
青森
3
3
伊藤 太一
91
山梨
4
4
長岡 豪
91
群馬
5
緑川 修平
95
福島
5
6
小川 達也
93
静岡
7
齊藤紳一朗
82
青森
6
8
山崎 寛巳
93
新潟
9
小林 覚
56
神奈
誘導
赤井 学
ページの先頭へ