競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前橋競輪「能登支援・万協 三山王冠争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、伊東温泉、岐阜、四日市、奈良、向日町、松山、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 第13回サテライト船橋カップ
松戸競輪場
第13回サテライト船橋カップ
12/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/26)
2日目(12/27)
最終日(12/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會澤 龍
105
宮城
2
2
井田 晶之
113
三重
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
門馬 琢麿
105
北海
5
5
中村 賢二
97
愛知
6
6
深見 仁哉
91
愛知
7
榎本 光男
85
静岡
誘導
藤田 晃英
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻 力
71
石川
2
2
根本 雄紀
80
茨城
3
3
杉浦 康一
58
北海
4
4
井坂 泰誓
115
大阪
5
5
花村 直人
71
三重
6
6
牧田 賢也
111
福島
7
鈴木謙太郎
90
茨城
誘導
武井 大介
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:42
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 竜史
96
静岡
2
2
中川 拓也
94
群馬
3
3
堂村 知哉
88
福井
4
4
栗田 雄矢
96
静岡
5
5
篠塚 光一
90
兵庫
6
6
大畑 裕貴
92
埼玉
7
齋藤 宗徳
100
千葉
誘導
石井 孝
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:08
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山信田 学
83
埼玉
2
2
岡崎 祥伍
97
岐阜
3
3
小林裕一朗
111
千葉
4
4
宝満 大作
85
岐阜
5
5
佐藤 有輝
85
神奈
6
6
山崎 寛巳
93
新潟
7
井手 尚治
65
神奈
誘導
藤田 晃英
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 悠
115
岩手
2
2
古川 尚耶
92
栃木
3
3
三浦 雄大
98
宮城
4
4
小林 圭介
83
茨城
5
5
伊藤 大志
86
青森
6
6
梁島 邦友
117
茨城
7
中井 達郎
74
静岡
誘導
山本 紳貴
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 令
109
山梨
2
2
三谷 政史
93
奈良
3
3
長田 祐弥
87
神奈
4
4
高田 修汰
115
福井
5
5
阿久津 修
88
栃木
6
6
丸山 啓一
74
静岡
7
江連 和洋
76
栃木
誘導
石井 孝
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 潤二
75
群馬
2
2
松坂 侑亮
115
神奈
3
3
上田 国広
89
三重
4
4
江守 昇
73
千葉
5
5
末木 浩二
109
山梨
6
6
三浦 貴大
115
岐阜
7
平原 啓多
97
埼玉
誘導
須藤 悟
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤登志信
80
宮城
2
2
高橋 雅之
90
千葉
3
3
伊代野貴照
101
奈良
4
4
成清 貴之
73
千葉
5
5
磯島 成介
115
青森
6
6
澤田 義和
69
兵庫
7
新村 穣
119
神奈
誘導
武井 大介
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 和幸
78
岐阜
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
蕗澤鴻太郎
111
群馬
4
4
竹山 陵太
91
宮城
5
5
渡邉 雅也
117
静岡
6
6
和田 禎嗣
99
埼玉
7
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
山本 紳貴
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花田 将司
99
千葉
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
丸山 直樹
93
埼玉
4
4
齋藤 雄行
121
神奈
5
5
三浦 翔大
98
宮城
6
6
佐山 俊樹
97
埼玉
7
菊池竣太朗
111
静岡
誘導
須藤 悟
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
簗田 一輝
107
静岡
2
2
神田 紘輔
100
大阪
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
5
鈴木 裕
92
千葉
6
6
佐々木 龍
109
神奈
7
笠松 信幸
84
愛知
誘導
武井 大介
ページの先頭へ