福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、千葉、伊東温泉、富山、小松島競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F1 第25回JC・チャリチャンC

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅原 洋輔 98 岩手
2 2 山根 泰道 64 岡山
3 3 時松  正 67 熊本
4 4 藤野 貴章 97 佐賀
5 鈴木太生雄 58 静岡
5 6 乙川 高徳 65 東京
7 高倉 俊宏 93 福岡
6 8 北川 智博 61 滋賀
9 浅野  徹 85 千葉
誘導 小林 大能
第2R  A級一般
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 安東 英博 87 大分
2 2 山崎 明寛 81 千葉
3 3 薮田 貴幸 94 茨城
4 4 吉松 賢二 90 群馬
5 北島 祐二 53 熊本
5 6 林  栄司 65 愛媛
7 吉田 英二 76 東京
6 8 三浦  綾 105 宮城
9 楢原 由将 94 福岡
誘導 中曽 直彦
第3R  A級特選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  亮 92 埼玉
2 2 細川  洋 69 神奈
3 3 中野 智公 99 和歌
4 4 田村 風起 107 滋賀
5 黒田  篤 88 栃木
5 6 武藤 貴志 81 千葉
7 佐伯  翔 97 福島
6 8 長田 彰人 95 宮城
9 細沼 健治 89 埼玉
誘導 岡本 英之
第4R  A級特選
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 垣外中勝哉 68 大阪
2 2 猪狩 祐樹 99 福島
3 3 川上真二郎 86 新潟
4 4 大沼 孝行 74 静岡
5 榊枝 輝文 79 福島
5 6 志村 正洋 77 神奈
7 松岡 慶彦 74 栃木
6 8 中川 慶一 91 千葉
9 大洞 翔平 100 岐阜
誘導 小林 大能
第5R  A級特選
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 山内 大作 75 静岡
2 2 坂本 昌宏 91 青森
3 3 深見 仁哉 91 愛知
4 4 市本 隆司 72 広島
5 齋藤 宗徳 100 千葉
5 6 龍門慎太郎 96 岡山
7 高橋 健太 80 静岡
6 8 細川 貴雄 53 愛知
9 丹波 靖貴 74 岡山
誘導 三上 佳孝
第6R  S級一般
発走時間 13:30  締切予定 13:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 祐司 96 愛媛
2 2 佐藤愼太郎 83 福島
3 3 望月裕一郎 65 静岡
4 4 大竹 慎吾 55 大分
5 蒔田 英彦 93 千葉
5 6 小橋 明紀 73 青森
7 金川 光浩 56 静岡
6 8 坂西 佑介 87 千葉
9 山口 泰生 89 岐阜
誘導 江守  昇
第7R  S級一般
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 大輔 91 千葉
2 2 北村  篤 94 岐阜
3 3 武田 憲祐 93 神奈
4 4 野口 大誠 105 熊本
5 齊藤  努 69 東京
5 6 渡邊 秀明 68 神奈
7 嶋津 拓弥 103 神奈
6 8 中井  護 74 滋賀
9 須藤  悟 99 千葉
誘導 岡本 英之
第8R  A級決勝
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 和彦 63 神奈
2 2 今泉  薫 89 群馬
3 3 好永  晃 98 佐賀
4 4 山本 紳貴 107 千葉
5 佐藤  亙 85 愛知
5 6 内山  拓 88 福岡
7 阿部 拓真 107 宮城
6 8 小林  令 109 山梨
9 樫山 恭柄 92 福岡
誘導 鶴岡 與之
第9R  S級特選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 憲昭 90 香川
2 2 櫻井 正孝 100 宮城
3 3 石塚輪太郎 105 和歌
4 4 佐藤 和也 95 青森
5 南  修二 88 大阪
5 6 山口 貴弘 92 佐賀
7 上原  龍 95 長野
6 8 石川 裕二 99 茨城
9 神田 紘輔 100 大阪
誘導 三上 佳孝
第10R  S級特選
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 晴基 90 千葉
2 2 近藤 龍徳 101 愛知
3 3 中村  淳 69 栃木
4 4 吉永 和生 80 広島
5 伊藤 正樹 71 愛知
5 6 日当 泰之 92 青森
7 阿部 大樹 94 埼玉
6 8 吉田 茂生 98 岐阜
9 筒井 敦史 85 岡山
誘導 中曽 直彦
第11R  S級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 秀将 95 千葉
2 2 大塚健一郎 82 大分
3 3 吉田 拓矢 107 茨城
4 4 稲毛 健太 97 和歌
5 守澤 太志 96 秋田
5 6 山田 幸司 78 神奈
7 朝倉 佳弘 90 東京
6 8 北津留 翼 90 福岡
9 中村 浩士 79 千葉
誘導 江守  昇