競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2
立川競輪場
5/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/4)
2日目(5/5)
最終日(5/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:22
締切予定
10:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 英輝
78
徳島
2
2
鈴木 達也
81
茨城
3
3
久保田奉文
86
福井
4
4
邊見 斎
92
福島
5
5
久保田 敦
76
群馬
6
6
森 啓
96
岐阜
7
福山 幸作
72
愛媛
誘導
高田 敏広
第2R A級チ一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野村 昌弘
84
埼玉
2
2
冨井 正門
68
愛媛
3
3
伊藤 之人
90
東京
4
4
小林 裕司
71
千葉
5
5
渡邊 颯太
109
静岡
6
6
関 博之
82
長崎
7
鶴岡 與之
81
千葉
誘導
乙川 高徳
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
駒井 大輔
98
東京
3
3
田村 博之
69
徳島
4
4
鈴木 豪
105
福島
5
5
肥後 公允
91
奈良
6
6
伊藤 直幸
68
東京
7
竹下 翔
101
熊本
誘導
長谷井浩二
第4R A級チ準決
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪狩 雄太
103
福島
2
2
辻 政一
74
福岡
3
3
田村 純一
92
福島
4
4
蕗澤鴻太郎
111
群馬
5
5
瀧口 和宏
72
東京
6
6
池田 大輔
80
長崎
7
本島 泰康
97
熊本
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大知 正和
96
東京
2
2
吉田 篤史
109
奈良
3
3
日比野行政
66
岐阜
4
4
関口 泰明
90
神奈
5
5
鈴木 浩
82
新潟
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
寺沼 将彦
111
東京
誘導
吉田 英二
第6R L級ガ予2
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田よしの
106
東京
2
2
小林 優香
106
福岡
3
3
尾崎 睦
108
神奈
4
4
高橋 梨香
106
埼玉
5
5
グロ
-
外国
6
6
佐々木恵理
110
愛知
7
荒川ひかり
110
茨城
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
中西 叶美
112
愛知
3
3
矢野 光世
104
福岡
4
4
梶田 舞
104
栃木
5
5
モートン
-
外国
6
6
戸田みよ子
102
広島
7
成田可菜絵
112
大阪
誘導
高田 敏広
第8R A級特一般
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 宏
83
群馬
2
2
大竹 哲也
93
静岡
3
3
阿部 宏之
82
宮城
4
4
島田 茂希
92
北海
5
鈴木 守
61
神奈
5
6
江崎 魚彦
70
埼玉
7
梶原 亜湖
73
静岡
6
8
志村 正洋
77
神奈
9
相澤 恵一
95
宮城
誘導
乙川 高徳
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩崎 将士
88
青森
2
2
鈴木 宏章
80
栃木
3
3
畠山 裕行
82
神奈
4
4
田中 智也
74
静岡
5
坂本 昌宏
91
青森
5
6
野口 修平
105
神奈
7
高瀬 卓
87
埼玉
6
8
清水 吉康
85
東京
9
進藤 浩行
57
千葉
誘導
長谷井浩二
第10R A級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 卓士
88
福島
2
2
田口 裕一
100
千葉
3
3
中川 拓也
94
群馬
4
4
戸邉 裕将
72
茨城
5
菅田 和宏
88
宮城
5
6
峠 祐介
78
埼玉
7
望月 紀男
79
静岡
6
8
伊藤 翼
94
神奈
9
丸山 直樹
93
埼玉
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 和巧
87
神奈
2
2
高橋 京治
51
埼玉
3
3
榊枝 輝文
79
福島
4
4
緒方 剛
92
埼玉
5
小室 貴広
75
茨城
5
6
山口 茂
98
福島
7
小野 裕次
95
千葉
6
8
古寺 伸洋
78
埼玉
9
渡部 幸訓
89
福島
誘導
吉田 英二
第12R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本将太郎
101
栃木
2
2
吉竹 雄城
99
静岡
3
3
小峰 烈
98
長野
4
4
平澤 秀信
73
北海
5
市川 健太
82
東京
5
6
内海 雅夫
83
群馬
7
佐藤 学
93
栃木
6
8
門馬 琢麿
105
福島
9
鈴木 良太
86
静岡
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ