競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F1
京王閣競輪場
10/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/19)
2日目(10/20)
最終日(10/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大山 泰伸
68
香川
2
2
菅田 和宏
88
宮城
3
3
鰐淵 圭佑
90
群馬
4
4
亀井 道佳
83
宮城
5
渡邉 満
73
福岡
5
6
宮原 英司
71
長崎
7
山口 翼
98
茨城
6
8
大島 将人
94
福島
9
田村 風起
107
奈良
誘導
駒井 大輔
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 玄希
94
東京
2
2
奥出 良
109
石川
3
3
沼田淳一郎
85
神奈
4
4
塩田 大輔
96
静岡
5
石田 將剛
87
和歌
5
6
岡崎 哲昌
65
岡山
7
豊田 一馬
73
群馬
6
8
内村 竜也
93
山口
9
伊狩 知人
85
奈良
誘導
高田 敏広
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 雄喜
111
京都
2
2
井手 尚治
65
神奈
3
3
本馬 陵
99
福島
4
4
湯浅 大輔
96
千葉
5
山田 雅之
72
岐阜
5
6
川崎 正安
70
長崎
7
藤原 義晴
88
岩手
6
8
細川 貴雄
53
愛知
9
齊藤紳一朗
82
青森
誘導
長井 妙樹
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誇士
103
静岡
2
2
齋藤 和伸
91
埼玉
3
3
進藤 浩行
57
千葉
4
4
吉田 周司
70
香川
5
峠 祐介
78
埼玉
5
6
岡田 大門
87
愛知
7
河合 佑弥
113
東京
6
8
平川 公一
86
徳島
9
水野 悟志
94
静岡
誘導
駒井 大輔
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:14
締切予定
17:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重 一徳
57
鹿児
2
2
飯田 威文
67
埼玉
3
3
格清 洋介
111
静岡
4
4
木下 章
61
長野
5
林 邦彦
73
千葉
5
6
佐藤 隆紀
97
熊本
7
篠田 宗克
65
千葉
6
8
盛田 将人
92
北海
9
平尾 一晃
111
長崎
誘導
高田 敏広
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:42
締切予定
17:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
房州 輝也
91
福島
2
2
近藤 夏樹
97
千葉
3
3
田口 守
94
山口
4
4
馬場 和広
98
埼玉
5
福島 栄一
93
香川
5
6
篠原 忍
91
愛知
7
滝本 泰行
107
岡山
6
8
三ッ井 武
96
神奈
9
古川 尚耶
92
栃木
誘導
長井 妙樹
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石毛 克幸
84
千葉
2
2
小林 圭介
83
茨城
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
松坂 洋平
89
神奈
5
6
佐々木吉徳
100
秋田
7
村田 雅一
90
兵庫
6
8
相川 永伍
95
埼玉
9
山田 敦也
88
北海
誘導
岡本 大嗣
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:44
締切予定
18:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 洋輔
92
東京
2
2
松崎 貴久
82
富山
3
3
津村洸次郎
101
福岡
4
4
佐竹 和也
83
徳島
5
今藤 康裕
99
岐阜
5
6
小田倉勇二
91
栃木
7
富 弥昭
76
山口
6
8
岡崎 景介
87
石川
9
一戸 康宏
101
埼玉
誘導
内田 英介
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中本 匠栄
97
熊本
2
2
志村 龍己
98
山梨
3
3
東 龍之介
96
神奈
4
4
上原 龍
95
長野
5
久島 尚樹
100
宮崎
5
6
松本 卓也
98
徳島
7
山本 紳貴
107
千葉
6
8
上吹越俊一
99
鹿児
9
高木 隆弘
64
神奈
誘導
岡本 大嗣
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:48
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木孝司
84
青森
2
2
南 潤
111
和歌
3
3
吉川 誠
86
神奈
4
4
近藤 修康
67
岡山
5
松村 友和
88
大阪
5
6
浦崎 貴史
75
北海
7
稲川 翔
90
大阪
6
8
佐藤 和典
70
神奈
9
伊藤 大志
86
青森
誘導
内田 英介
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 幸央
101
栃木
2
2
園田 匠
87
福岡
3
3
高橋 陽介
89
青森
4
4
朝倉 佳弘
90
東京
5
川村 晃司
85
京都
5
6
大坪 功一
81
福岡
7
白戸淳太郎
74
神奈
6
8
高久保雄介
100
京都
9
岡 光良
94
埼玉
誘導
高橋 大作
ページの先頭へ