競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2
京王閣競輪場
11/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/28)
2日目(11/29)
最終日(11/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 栄蔵
95
福島
2
2
吉田 将成
92
岐阜
3
3
岡本 友和
77
広島
4
4
佐久間広和
58
神奈
5
5
池田 大輔
80
長崎
6
6
押切 勇二
100
東京
7
岡田 篤
79
和歌
誘導
大知 正和
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻 幸大
109
静岡
2
2
白水 洵
89
福岡
3
3
田山 誠
96
長崎
4
4
小浦 勇一
66
広島
5
5
上村 常文
59
熊本
6
6
毛利 昇平
79
京都
7
谷田部幸男
68
東京
誘導
乙川 高徳
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前島 恭平
98
長野
2
2
木谷 凉
78
福岡
3
3
山本 拳也
109
高知
4
4
大利 航平
109
和歌
5
5
植田 幸仁
60
熊本
6
6
大林 亮介
86
香川
7
鈴木 祥高
83
埼玉
誘導
南雲 孝之
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日比野行政
66
岐阜
2
2
植木 哲良
86
群馬
3
3
本馬 鎌
109
福島
4
4
海地 成仁
80
高知
5
5
古川 喬
99
福島
6
6
安川 勤
73
香川
7
伊藤 嘉浩
79
岐阜
誘導
内田 玄希
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:38
締切予定
17:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奈良 基
109
宮城
2
2
岡崎 克政
92
岡山
3
3
小林 大能
87
千葉
4
4
大石 崇晴
109
京都
5
5
石田 將剛
87
和歌
6
6
山中 祥吾
56
静岡
7
上原 直樹
75
岡山
誘導
鈴木雄一朗
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:08
締切予定
18:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鱒渕 佳克
72
栃木
2
2
中川 拓也
94
群馬
3
3
岩田 幸久
67
埼玉
4
4
岡田 哲夫
92
福島
5
齋藤 昌弘
90
群馬
5
6
駒井 大輔
98
東京
7
黒田 篤
88
栃木
6
8
柳 充
79
青森
9
二木 茂則
82
埼玉
誘導
大知 正和
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:39
締切予定
18:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 将太
100
埼玉
2
2
白石 大輔
88
福島
3
3
鈴木 守
61
神奈
4
4
齋藤 将弘
64
東京
5
難波 政則
84
北海
5
6
片岡 昌彰
85
千葉
7
西巻 秀太
97
新潟
6
8
大越 啓介
97
栃木
9
廣川 貞治
61
東京
誘導
乙川 高徳
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
巴 直也
101
神奈
3
3
伊藤 一貴
72
栃木
4
4
植田 誠
61
静岡
5
開坂 秀明
79
青森
5
6
高橋 昇平
99
埼玉
7
赤井 学
77
千葉
6
8
増田 利明
81
静岡
9
小林 令
109
山梨
誘導
南雲 孝之
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 紀幸
68
群馬
2
2
根藤 浩二
95
千葉
3
3
鈴木 謙二
97
東京
4
4
永井 亮
89
北海
5
望月 紀男
79
静岡
5
6
宇佐見裕輝
94
福島
7
岩崎 大和
94
茨城
6
8
鈴木 裕斗
99
宮城
9
斯波 雅貴
64
静岡
誘導
内田 玄希
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小宮 剛
82
東京
2
2
保科 千春
100
宮城
3
3
志佐 明
107
神奈
4
4
藤田 晃英
76
千葉
5
阿部 大樹
94
埼玉
5
6
福間 力
76
神奈
7
坂本 毅
77
秋田
6
8
橋本 紀彰
90
茨城
9
鈴木 規純
75
福島
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ