競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 G3 ゴールドカップレース
京王閣競輪場
ゴールドカップレース
1/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/26)
2日目(1/27)
3日目(1/28)
最終日(1/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:56
締切予定
10:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高城 信雄
77
兵庫
2
2
荒澤 貴史
85
北海
3
3
川崎 洋
69
岡山
4
4
緑川 修平
95
福島
5
遠澤 健二
57
神奈
5
6
齋藤 一茂
97
群馬
7
児玉 広志
66
香川
6
8
鈴木 愼二
74
神奈
9
石丸 寛之
76
岡山
誘導
長井 妙樹
第2R S級一般
発走時間
11:24
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平田 崇昭
55
福岡
2
2
坂本 英一
59
栃木
3
3
石井 毅
74
神奈
4
4
蒔田 英彦
93
千葉
5
三槻 智清
80
佐賀
5
6
平田 徹
78
静岡
7
舘 泰守
80
愛知
6
8
松村 順之
71
京都
9
市川 健太
82
東京
誘導
松根 真
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:52
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今井 裕介
93
茨城
2
2
金川 光浩
56
静岡
3
3
牧 剛央
80
福岡
4
4
櫻井 紀幸
68
群馬
5
松崎 貴久
82
富山
5
6
近藤 隆司
90
千葉
7
廣川 貞治
61
東京
6
8
佐川 翔吾
94
大阪
9
古城 英之
78
広島
誘導
井上 達雄
第4R S級選抜
発走時間
12:21
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前反祐一郎
81
広島
2
2
吉田 健市
87
愛知
3
3
平沼 由充
83
福島
4
4
柏木 伸介
84
静岡
5
藤田 昌宏
82
岡山
5
6
重倉 高史
95
富山
7
和田 圭
92
宮城
6
8
那須 久幸
71
福岡
9
篠田 宗克
65
千葉
誘導
田谷 勇
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:52
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 高志
72
栃木
2
2
山口 貴嗣
82
福岡
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
小林 弘和
91
佐賀
5
屋良 朝春
94
東京
5
6
小笠原昭太
76
青森
7
佐藤 幸治
92
長崎
6
8
本村 隆文
81
岐阜
9
川村 昭弘
81
新潟
誘導
山崎 充央
第6R S級特選
発走時間
13:26
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 卓也
77
愛知
2
2
栗原 厚司
74
静岡
3
3
星島 太
66
岡山
4
4
垣外中勝哉
68
愛知
5
新井 秀明
85
熊本
5
6
黒川 茂高
97
滋賀
7
森田 康嗣
89
北海
6
8
安部 達也
83
埼玉
9
原田研太朗
98
徳島
誘導
長井 妙樹
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
14:00
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 裕全
90
埼玉
2
2
岩本 俊介
94
千葉
3
3
山口 泰生
89
岐阜
4
4
伊藤 正樹
71
愛知
5
高木 隆弘
64
神奈
5
6
米原 大輔
86
熊本
7
川口 満宏
58
東京
6
8
高橋 大作
83
東京
9
大木 雅也
83
静岡
誘導
松根 真
第8R S級特選
発走時間
14:35
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友和
88
岩手
2
2
阪本 正和
70
長崎
3
3
鈴木 誠
55
千葉
4
4
谷津田将吾
83
福島
5
福田 知也
88
神奈
5
6
近藤 誠二
80
香川
7
小沼 良
68
埼玉
6
8
城 幸弘
96
山梨
9
紺野 哲也
69
宮城
誘導
井上 達雄
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:12
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後閑 信一
65
東京
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
志智 俊夫
70
岐阜
4
4
藤田 竜矢
88
埼玉
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
中澤 央治
59
大阪
7
諸橋 愛
79
新潟
6
8
高橋 雅之
90
千葉
9
永井 清史
88
岐阜
誘導
田谷 勇
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
菅原 晃
85
大分
3
3
金子 真也
69
群馬
4
4
三谷 政史
93
滋賀
5
坂本 亮馬
90
福岡
5
6
原 真司
86
岐阜
7
稲川 翔
90
大阪
6
8
五日市 誠
89
青森
9
伊藤 健詞
68
石川
誘導
山崎 充央
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 征陽
85
東京
2
2
勝瀬 卓也
84
神奈
3
3
北津留 翼
90
福岡
4
4
阿部 康雄
68
新潟
5
大塚健一郎
82
大分
5
6
小林 寛尚
87
大阪
7
武田 豊樹
88
茨城
6
8
渡邊 健
76
愛知
9
小埜 正義
88
千葉
誘導
高山 聡
ページの先頭へ