競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2 日本トーター杯争奪戦
西武園競輪場
日本トーター杯争奪戦
10/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/12)
2日目(10/13)
最終日(10/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:43
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 晃
86
宮城
2
2
斉藤 重明
71
東京
3
3
野口 修平
105
神奈
4
4
芦川 大雄
87
静岡
5
5
阿久津浩之
94
群馬
6
6
関根 大悟
91
埼玉
7
吉田 雄三
77
宮城
誘導
武笠 貴太
第2R A級チ一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 和彦
82
群馬
2
2
尾形 鉄馬
107
宮城
3
3
小橋川健一
87
千葉
4
4
天沼 雅貴
96
埼玉
5
5
田崎美佐夫
65
山梨
6
6
佐久間広和
58
神奈
7
山田 武
87
群馬
誘導
鈴木 祥高
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善方 政美
82
福島
2
2
伊東 拓也
95
群馬
3
3
佐藤 康恭
94
福島
4
4
宮田 達也
67
埼玉
5
5
樋口 瑛土
109
東京
6
6
飯塚 朗
85
長野
7
田中 陽介
85
埼玉
誘導
滝沢 修
第4R A級チ選抜
発走時間
12:13
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久松 昇一
59
静岡
2
2
神山 淳一
74
埼玉
3
3
梶山 大輔
76
神奈
4
4
大井 崇
73
茨城
5
5
真船 拓磨
96
福島
6
6
小松原好明
52
東京
7
本馬 鎌
109
福島
誘導
越川 一寿
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植木 貴志
80
栃木
2
2
吉竹 尚城
109
静岡
3
3
阿部 利光
77
宮城
4
4
近藤 夏樹
97
千葉
5
5
志村 正洋
77
神奈
6
6
小川 辰徳
100
埼玉
7
柁原 翔太
96
神奈
誘導
丸山 直樹
第6R A級特一般
発走時間
13:17
締切予定
13:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 実
70
埼玉
2
2
橋本 祐司
95
青森
3
3
瀧口 和宏
72
東京
4
4
山中 孝一
88
埼玉
5
岩崎 将士
88
青森
5
6
高浜 裕一
69
宮城
7
櫻井 学
84
群馬
6
8
小峰 一貴
64
埼玉
9
吉田 英二
76
東京
誘導
武笠 貴太
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大内 達也
72
宮城
2
2
緒方 剛
92
埼玉
3
3
栗田 雄矢
96
静岡
4
4
内田 晃弘
61
静岡
5
高森 圭介
83
栃木
5
6
諸田 勝仁
54
埼玉
7
藤森 茂樹
73
青森
6
8
菅藤 智
95
群馬
9
小磯 伸一
47
福島
誘導
鈴木 祥高
第8R A級特選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和典
70
神奈
2
2
小峰 烈
98
長野
3
3
吉田 元輝
100
茨城
4
4
石川 一浩
57
静岡
5
巴 直也
101
神奈
5
6
齋藤 昌太
93
栃木
7
青木 亮太
89
群馬
6
8
井上 典善
66
千葉
9
大関 祐也
107
千葉
誘導
滝沢 修
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:57
締切予定
14:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 紀彰
90
茨城
2
2
會田 正一
68
千葉
3
3
和田 禎嗣
99
埼玉
4
4
小野寺悠太
97
福島
5
田中 勝仁
93
千葉
5
6
今井 英明
71
神奈
7
矢内 良和
75
群馬
6
8
荒川 大輔
100
静岡
9
峠 祐介
78
埼玉
誘導
越川 一寿
第10R A級決勝
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小宮 剛
82
東京
2
2
中曽 直彦
74
千葉
3
3
高橋 紀史
91
秋田
4
4
大竹 哲也
93
静岡
5
三浦 翔大
98
宮城
5
6
河村 文人
89
静岡
7
関戸 努
82
宮城
6
8
十文字菊雄
75
福島
9
鈴木龍之介
81
栃木
誘導
丸山 直樹
ページの先頭へ