競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! いわき平、弥彦、西武園、玉野、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 東京中日スポーツ杯
大宮競輪場
東京中日スポーツ杯
3/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/22)
2日目(3/23)
最終日(3/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 裕康
72
滋賀
2
2
高橋 京治
51
埼玉
3
3
甲斐 康昭
89
群馬
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
久保田 敦
76
群馬
5
6
中山 匡男
69
佐賀
7
廣瀬 裕道
71
茨城
6
8
大越 啓介
97
栃木
9
中村 賢二
97
愛知
誘導
武笠 貴太
第2R A級一般
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 雅典
68
千葉
2
2
東 隆之
100
宮崎
3
3
山崎 悟
92
茨城
4
4
丸山 勝也
85
静岡
5
白川 有司
76
福岡
5
6
小川 辰徳
100
埼玉
7
武田 靖夫
76
茨城
6
8
浅見 敏也
65
愛知
9
関戸 努
82
宮城
誘導
鈴木 祥高
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 輝大
113
東京
2
2
三浦 翔大
98
宮城
3
3
成清謙二郎
90
千葉
4
4
植草 亮介
90
千葉
5
佐山 俊樹
97
埼玉
5
6
米丸 俊成
72
熊本
7
大泉 英則
89
宮城
6
8
山口 茂
98
福島
9
加藤 健一
107
神奈
誘導
芝田 和之
第4R A級特選
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 将太
93
青森
2
2
市川 健太
82
東京
3
3
鮫島 康治
111
大阪
4
4
本田 拓也
92
新潟
5
櫻井 丈
89
静岡
5
6
菅田 謙仁
109
宮城
7
大澤 裕之
71
埼玉
6
8
渡辺福太郎
103
神奈
9
高木 竜司
82
熊本
誘導
武笠 貴太
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 稔真
111
三重
2
2
齋藤 正国
87
栃木
3
3
會澤 龍
105
宮城
4
4
長谷 隆志
64
岡山
5
田口 裕一
100
千葉
5
6
荒井 春樹
99
長野
7
澤田 光浩
63
福井
6
8
田中 勝仁
93
千葉
9
坂本 昌宏
91
青森
誘導
鈴木 祥高
第6R S級一般
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 竜也
73
神奈
2
2
米澤 大輔
73
徳島
3
3
菅谷 隆司
96
東京
4
4
畝木 努
107
岡山
5
小野 俊之
77
大分
5
6
渡邉 豪大
107
静岡
7
手島 志誠
83
群馬
6
8
亀谷 隆一
92
神奈
9
溪 飛雄馬
86
愛媛
誘導
吉田 勇人
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾形 鉄馬
107
宮城
2
2
藤井 昭吾
99
滋賀
3
3
岡本 大嗣
88
東京
4
4
篠原 忍
91
愛知
5
三上 佳孝
88
千葉
5
6
古川 宗行
96
東京
7
吉岡 篤志
82
徳島
6
8
坂本将太郎
101
栃木
9
松永 晃典
76
静岡
誘導
尾崎 剛
第8R S級特選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鹿内 翔
95
青森
2
2
河野 通孝
88
茨城
3
3
吉田 茂生
98
岐阜
4
4
荻野 哲
75
神奈
5
柳谷 崇
87
岡山
5
6
舛井 幹雄
71
三重
7
佐藤 博紀
96
岩手
6
8
金ヶ江勇気
111
佐賀
9
工藤 政志
84
青森
誘導
吉田 裕全
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:59
締切予定
14:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 俊明
87
神奈
2
2
永井 清史
88
岐阜
3
3
萱島 大介
99
大分
4
4
久木原 洋
97
埼玉
5
大瀬戸潤一
95
広島
5
6
金山 栄治
72
滋賀
7
金成 和幸
88
福島
6
8
宗崎 世連
100
高知
9
原 真司
86
岐阜
誘導
吉田 勇人
第10R A級決勝
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 剛央
86
埼玉
2
2
樫山 恭柄
92
福岡
3
3
福永 大智
113
大阪
4
4
宮崎 一彰
99
高知
5
川又 裕樹
97
鹿児
5
6
高橋 義秋
96
大分
7
高井 流星
113
岡山
6
8
齋木 翔多
115
静岡
9
西浦 仙哉
73
三重
誘導
芝田 和之
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
冨尾 享平
101
大阪
3
3
岩津 裕介
87
岡山
4
4
今藤 康裕
99
岐阜
5
吉澤 純平
101
茨城
5
6
櫻井 学
84
群馬
7
西田 雅志
82
広島
6
8
小酒 大勇
103
福島
9
堤 洋
75
徳島
誘導
尾崎 剛
ページの先頭へ