競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 G3 東日本発祥倉茂記念杯
大宮競輪場
東日本発祥倉茂記念杯
1/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/18)
2日目(1/19)
3日目(1/20)
最終日(1/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小泉 俊也
77
岩手
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
田中 孝彦
91
静岡
4
4
水谷 良和
70
愛知
5
西本 直大
92
大阪
5
6
藤田 和彦
63
神奈
7
阿部 秀樹
89
青森
6
8
佐々木健司
76
青森
9
坂上 樹大
80
石川
誘導
久木原 洋
第2R S級選抜
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 昌宏
82
岡山
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
平沼 由充
83
福島
4
4
松永 将
89
茨城
5
荻原 尚人
89
宮城
5
6
宮倉 勇
58
千葉
7
宮内 善光
88
群馬
6
8
小笠原昭太
76
青森
9
大川 龍二
91
広島
誘導
安藤 孝正
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 亮太
92
埼玉
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
篠原 忍
91
愛知
4
4
塚本 大樹
96
熊本
5
小沼 良
68
埼玉
5
6
田中 勇二
95
岡山
7
竹内 公亮
86
岐阜
6
8
谷田 泰平
93
岐阜
9
小宮 剛
82
東京
誘導
大橋 直人
第4R S級選抜
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
志村 龍己
98
山梨
3
3
丸山 啓一
74
静岡
4
4
三ッ井 武
96
神奈
5
小野 俊之
77
大分
5
6
齋藤 和伸
91
埼玉
7
植木 和広
98
神奈
6
8
西田 雅志
82
広島
9
柴田 洋輔
92
東京
誘導
相川 永伍
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 英之
85
千葉
2
2
舘 泰守
80
愛知
3
3
佐藤 一伸
94
福島
4
4
佐藤 清之
93
千葉
5
渡邊 健
76
愛知
5
6
小松 剛之
79
宮城
7
根本 雄紀
80
茨城
6
8
小田倉勇二
91
栃木
9
松岡 篤哉
97
岐阜
誘導
岸澤 賢太
第6R S級二予選
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 龍之介
96
神奈
2
2
長尾 拳太
103
岐阜
3
3
真船圭一郎
94
福島
4
4
吉岡 篤志
82
徳島
5
小野 大介
91
福島
5
6
栗田 貴徳
93
愛媛
7
川口 直人
84
神奈
6
8
渡邉 豪大
107
静岡
9
近藤 龍徳
101
愛知
誘導
台 和紀
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 太賀
90
山梨
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
山賀 雅仁
87
千葉
4
4
内田 英介
91
東京
5
渡辺 正光
95
福島
5
6
近藤 修康
67
岡山
7
根本 哲吏
97
秋田
6
8
小川 祐司
96
愛媛
9
渡邉 雄太
105
静岡
誘導
久木原 洋
第8R S級二予選
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
掛水 泰範
98
高知
2
2
松本 大地
81
熊本
3
3
柴崎 淳
91
三重
4
4
鷲田 幸司
92
福井
5
小埜 正義
88
千葉
5
6
萱島 大介
99
大分
7
山口 富生
68
岐阜
6
8
大木 雅也
83
静岡
9
橋本 強
89
愛媛
誘導
安藤 孝正
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
松岡 貴久
90
熊本
4
4
吉田 勇人
86
埼玉
5
伊代野貴照
101
奈良
5
6
伊早坂駿一
105
茨城
7
高橋 陽介
89
青森
6
8
安部 達也
83
埼玉
9
小岩 大介
90
大分
誘導
大橋 直人
第10R S級二予選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
山口 貴弘
92
佐賀
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
小橋 秀幸
85
青森
5
飯田 裕次
97
福岡
5
6
佐藤 雅春
94
宮城
7
吉澤 純平
101
茨城
6
8
大澤 雄大
89
埼玉
9
中井 太祐
97
奈良
誘導
相川 永伍
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
桐山敬太郎
88
神奈
3
3
北川 紋部
78
福井
4
4
三槻 智清
80
佐賀
5
齋藤登志信
80
宮城
5
6
房州 輝也
91
福島
7
小川 勇介
90
福岡
6
8
佐野 梅一
78
京都
9
清水 裕友
105
山口
誘導
岸澤 賢太
第12R S級優秀
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
平原 康多
87
埼玉
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
神山雄一郎
61
栃木
5
三谷 竜生
101
奈良
5
6
菅田 壱道
91
宮城
7
村上 博幸
86
京都
6
8
河野 通孝
88
茨城
9
南 修二
88
大阪
誘導
台 和紀
ページの先頭へ