武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  前橋、立川、川崎、大垣、岸和田、高松競輪 通常賭式発売中!

宇都宮競輪場 F1 デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 恭太 94 静岡
2 2 西巻 秀太 97 新潟
3 3 佐伯  翔 97 福島
4 4 鈴木 広人 99 神奈
5 渡辺 一洋 72 静岡
5 6 鈴木  浩 82 新潟
7 大澤 哉太 95 北海
6 8 藤原 義晴 88 岩手
9 吉橋 秀城 85 埼玉
誘導 佐藤  謙
第2R  A級予選
発走時間 11:17  締切予定 11:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 相澤 政宏 99 宮城
2 2 戸邉 英雄 51 茨城
3 3 梅原 大治 81 静岡
4 4 菅原 洋輔 98 岩手
5 等々力久就 98 長野
5 6 内海 雅夫 83 群馬
7 吉田 元輝 100 茨城
6 8 晴山 裕之 77 東京
9 本多 哲也 97 千葉
誘導 渡辺 恭典
第3R  A級予選
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 三好恵一郎 99 群馬
2 2 田中 誇士 103 静岡
3 3 寺林 正秋 93 宮城
4 4 藤森 茂樹 73 青森
5 鶴岡 與之 81 千葉
5 6 三浦  綾 105 宮城
7 大橋  徹 72 栃木
6 8 齋藤 昌太 93 栃木
9 植草 亮介 90 千葉
誘導 宮原 貴之
第4R  A級予選
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 泰地 100 栃木
2 2 長正路 樹 60 東京
3 3 佐々木 龍 109 神奈
4 4 大越 啓介 97 栃木
5 溝口 和人 85 神奈
5 6 村本 慎吾 94 静岡
7 武藤 嘉伸 59 埼玉
6 8 駒井 大輔 98 東京
9 金澤 幸司 91 福島
誘導 佐藤  謙
第5R  A級予選
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 駒場 智城 98 福島
2 2 鈴木 孝征 75 埼玉
3 3 旭 健太郎 73 神奈
4 4 井上 雄三 88 埼玉
5 山岸 博勝 81 北海
5 6 志村 正洋 77 神奈
7 丸山 貴秀 89 秋田
6 8 井上 達雄 68 東京
9 簗田 一輝 107 静岡
誘導 渡辺 恭典
第6R  A級初特選
発走時間 13:16  締切予定 13:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 眞原 健一 69 神奈
2 2 恩田 淳平 100 群馬
3 3 阿部 英光 89 宮城
4 4 柴田功一郎 79 神奈
5 渡部 幸訓 89 福島
5 6 阿部 康雄 68 新潟
7 佐藤  明 77 静岡
6 8 大矢 崇弘 107 東京
9 成田 直喜 81 青森
誘導 宮原 貴之
第7R  S級予選
発走時間 13:48  締切予定 13:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 永井 清史 88 岐阜
2 2 稲吉 悠大 92 福岡
3 3 木村 貴宏 80 茨城
4 4 棟方 次郎 73 青森
5 金田健一郎 60 大阪
5 6 田中 陽平 97 熊本
7 大森 慶一 88 北海
6 8 和田 禎嗣 99 埼玉
9 小泉 俊也 77 岩手
誘導 佐藤  学
第8R  S級予選
発走時間 14:22  締切予定 14:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 中田 雄喜 97 福島
2 2 島野 浩司 62 愛知
3 3 成田 健児 75 神奈
4 4 飯田 憲司 96 静岡
5 幸田 光博 67 栃木
5 6 山信田 学 83 埼玉
7 中井 太祐 97 奈良
6 8 水書 義弘 75 千葉
9 梶應 弘樹 57 愛媛
誘導 黒田  篤
第9R  S級予選
発走時間 14:57  締切予定 14:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯田  旭 96 栃木
2 2 亀井 久幸 95 千葉
3 3 猪俣 康一 99 愛知
4 4 土井  勲 82 岡山
5 大木 雅也 83 静岡
5 6 石井  毅 74 神奈
7 藤原  誠 69 岐阜
6 8 越智 展孝 88 愛媛
9 天田 裕輝 91 群馬
誘導 佐藤  学
第10R  S級予選
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 古閑 良介 73 福岡
2 2 宮内 善光 88 群馬
3 3 酒井 耕介 56 京都
4 4 城  幸弘 96 山梨
5 取鳥 雄吾 107 岡山
5 6 佛田 一夫 81 大阪
7 馬場  勇 92 熊本
6 8 野口 正則 105 奈良
9 金子 真也 69 群馬
誘導 黒田  篤
第11R  S級初特選
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 小松崎大地 99 福島
2 2 近藤 龍徳 101 愛知
3 3 橋本  強 89 愛媛
4 4 畑段 嵐士 105 京都
5 柳詰 正宏 97 福岡
5 6 松谷 秀幸 96 神奈
7 齋藤登志信 80 宮城
6 8 伊勢崎彰大 81 千葉
9 河端 朋之 95 岡山
誘導 福田 拓也