競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F2 第36回日刊スポーツ杯
宇都宮競輪場
第36回日刊スポーツ杯
4/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/23)
2日目(4/24)
最終日(4/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:20
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊奈 一英
70
埼玉
2
2
砂川 秀樹
59
神奈
3
3
猪狩 雄太
103
福島
4
4
辺見 彰良
78
福島
5
5
田中 時忠
74
神奈
6
6
中村 吉幸
47
北海
7
鈴木 理仁
74
千葉
誘導
村上 貴彦
第2R A級チ一般
発走時間
11:48
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 高志
75
栃木
2
2
望月 克訓
45
静岡
3
3
鈴木 健一
67
福島
4
4
佐藤 正吾
88
宮城
5
5
村松 俊弥
96
山梨
6
6
古川 喬
99
福島
7
矢口 剛士
54
栃木
誘導
大音 博幸
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:16
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤広太郎
80
茨城
2
2
田口 裕一
100
千葉
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
石井 功二
80
静岡
5
5
乙川 高徳
65
東京
6
6
高根澤幸房
70
栃木
7
金邉 雄介
97
東京
誘導
鈴木龍之介
第4R A級チ選抜
発走時間
12:47
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸 信五
48
埼玉
2
2
薮下 直輝
95
北海
3
3
浅沼 聖士
87
静岡
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
5
関口 泰明
90
神奈
6
6
伊東 拓也
95
群馬
7
長谷川辰徳
89
埼玉
誘導
松岡 慶彦
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
13:20
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡 貴紀
98
神奈
2
2
谷田部幸男
68
東京
3
3
阿部 晃
86
宮城
4
4
浦野 慈生
103
神奈
5
5
本間 慎吾
91
新潟
6
6
高田 靖也
81
群馬
7
山本 光泰
80
埼玉
誘導
小坂 敏之
第6R A級特一般
発走時間
13:55
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相澤 恵一
95
宮城
2
2
関 智晴
89
新潟
3
3
植木 貴志
80
栃木
4
4
鈴木 宏章
80
栃木
5
小林 宏年
55
静岡
5
6
大塚 円
75
神奈
7
大島 将人
94
福島
6
8
赤石 聡
69
群馬
9
長正路 樹
60
東京
誘導
村上 貴彦
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:30
締切予定
14:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斉藤 重明
71
東京
2
2
鶴岡 與之
81
千葉
3
3
猪狩 祐樹
99
福島
4
4
飯塚 裕紀
81
新潟
5
前田 義秋
52
栃木
5
6
水島 洋一
53
群馬
7
相樂 修
78
千葉
6
8
佐藤 裕之
65
福島
9
鈴木 和雄
65
栃木
誘導
大音 博幸
第8R A級特選
発走時間
15:06
締切予定
14:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石渡 正也
87
茨城
2
2
藤田 晃英
76
千葉
3
3
酒井 実
70
埼玉
4
4
寺林 正秋
93
宮城
5
齋藤 正国
87
栃木
5
6
緒方 剛
92
埼玉
7
堀内 昇
95
茨城
6
8
鈴木 秀明
62
静岡
9
川井 利晃
74
群馬
誘導
鈴木龍之介
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:42
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 愼二
74
神奈
2
2
甲斐 康昭
89
群馬
3
3
千澤 大輔
95
青森
4
4
中山 善仁
73
新潟
5
森田 達也
88
福島
5
6
宮原 貴之
67
栃木
7
亀井 久幸
95
千葉
6
8
勝俣 浩一
66
神奈
9
笠松 将太
100
埼玉
誘導
松岡 慶彦
第10R A級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本将太郎
101
栃木
2
2
木村 弘
100
青森
3
3
福間 力
76
神奈
4
4
小原 伸哉
97
北海
5
齋藤 和伸
91
埼玉
5
6
清水 吉康
85
東京
7
高橋 隆太
90
静岡
6
8
伊藤 拓人
94
静岡
9
杉山 悠也
89
秋田
誘導
小坂 敏之
ページの先頭へ