競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 G3 第7回国際トラック競技支援競輪
取手競輪場
第7回国際トラック競技支援競輪
6/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/7)
2日目(6/8)
3日目(6/9)
最終日(6/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 裕全
90
埼玉
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
飯尾 主税
81
静岡
4
4
平石 浩之
87
茨城
5
菅原 裕太
100
静岡
5
6
松本 大地
81
熊本
7
松永 将
89
茨城
6
8
小笠原昭太
76
青森
9
西岡 拓朗
97
広島
誘導
橋本 紀彰
第2R S級選抜
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 勝也
94
和歌
2
2
大澤 雄大
89
埼玉
3
3
杉山 悠也
89
秋田
4
4
三浦 翔大
98
宮城
5
吉田 勇人
86
埼玉
5
6
福田 拓也
100
栃木
7
井手 健
79
長崎
6
8
菅谷 隆司
96
東京
9
山口 泰生
89
岐阜
誘導
小室 貴広
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古城 英之
78
広島
2
2
成清謙二郎
90
千葉
3
3
山口 貴弘
84
栃木
4
4
阿部 秀樹
89
青森
5
山本 健也
89
千葉
5
6
會澤 龍
105
宮城
7
鈴木 誠
55
千葉
6
8
宮内 善光
88
群馬
9
青井 賢治
81
徳島
誘導
堀 政美
第4R S級選抜
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
伊藤 勝太
95
福島
3
3
西村 行貴
92
東京
4
4
高市 訓但
97
愛媛
5
佐々木健司
76
青森
5
6
森川 剛
89
神奈
7
石川 雅望
91
群馬
6
8
泉 慶輔
99
宮城
9
荻野 哲
75
神奈
誘導
杉本 正隆
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小酒 大勇
103
福島
2
2
片寄 雄己
79
静岡
3
3
舛井 幹雄
71
三重
4
4
中園 和剛
89
福岡
5
松坂 英司
82
神奈
5
6
横関 裕樹
99
岐阜
7
石川 裕二
99
茨城
6
8
土屋 仁
84
茨城
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
関 貴之
第6R S級二予選
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾信太郎
92
福岡
2
2
山中 貴雄
90
高知
3
3
布居 寛幸
72
和歌
4
4
上原 龍
95
長野
5
山形 一気
96
徳島
5
6
小沼 良
68
埼玉
7
野原 雅也
103
福井
6
8
八谷 誠賢
77
福岡
9
前田 拓也
71
大阪
誘導
小林 圭介
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木則幸
79
高知
2
2
永井 清史
88
岐阜
3
3
伊藤 成紀
90
大阪
4
4
高間 悠平
95
福井
5
岩本 和也
76
石川
5
6
野木 義規
72
北海
7
林 巨人
91
愛知
6
8
佐藤 一伸
94
福島
9
松本 貴治
111
愛媛
誘導
橋本 紀彰
第8R S級二予選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 大輔
92
岐阜
2
2
グレーツァ
-
外国
3
3
山田 庸平
94
佐賀
4
4
武藤 龍生
98
埼玉
5
長尾 拳太
103
岐阜
5
6
佐野 梅一
78
京都
7
片折 亮太
92
埼玉
6
8
渡辺 正光
95
福島
9
荒井 崇博
82
佐賀
誘導
小室 貴広
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 昇
95
茨城
2
2
西川 親幸
57
熊本
3
3
ブフリ
-
外国
4
4
三宅 裕武
88
三重
5
白戸淳太郎
74
神奈
5
6
近藤 寛央
97
東京
7
佐藤 幸治
92
長崎
6
8
大石 崇晴
109
京都
9
鈴木 庸之
92
新潟
誘導
堀 政美
第10R S級二予選
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕
92
千葉
2
2
岡本 総
105
愛知
3
3
山本 直
101
岡山
4
4
原 真司
86
岐阜
5
ボス
-
外国
5
6
福島 栄一
93
香川
7
小嶋 敬二
74
石川
6
8
才迫 開
101
広島
9
石毛 克幸
84
千葉
誘導
杉本 正隆
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山岸 佳太
107
茨城
2
2
村上 直久
95
神奈
3
3
工藤 文彦
97
岡山
4
4
樫山 恭柄
92
福岡
5
望月 永悟
77
静岡
5
6
連佛 康浩
93
岡山
7
山下 渡
91
茨城
6
8
星野 辰也
95
栃木
9
野田 源一
81
福岡
誘導
関 貴之
第12R S級優秀
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 太祐
97
奈良
2
2
金子 幸央
101
栃木
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
岡部 芳幸
66
福島
5
池田 勇人
90
埼玉
5
6
坂本 貴史
94
青森
7
稲村 成浩
69
群馬
6
8
守澤 太志
96
秋田
9
西岡 正一
84
和歌
誘導
小林 圭介
ページの先頭へ