ナイター開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 G1 寛仁親王牌・世界選手権記念

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山岸 佳太 107 茨城
2 2 取鳥 雄吾 107 岡山
3 3 佐藤 友和 88 岩手
4 4 新井 秀明 85 熊本
5 江連 和洋 76 栃木
5 6 根本 哲吏 97 秋田
7 武井 大介 86 千葉
6 8 安部 貴之 92 宮城
9 小岩 大介 90 大分
誘導 宮内 善光
第2R  S級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲毛 健太 97 和歌
2 2 堀内 俊介 107 神奈
3 3 坂本 貴史 94 青森
4 4 渡邊  健 76 愛知
5 海老根恵太 86 千葉
5 6 戸田 康平 101 香川
7 西村 光太 96 三重
6 8 戸田 洋平 92 岡山
9 阿部 力也 100 宮城
誘導 手島 志誠
第3R  S級一般
発走時間 11:32  締切予定 11:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 聖二 103 岐阜
2 2 松岡 健介 87 兵庫
3 3 志村 龍己 98 山梨
4 4 山田 庸平 94 佐賀
5 松岡 篤哉 97 岐阜
5 6 成松 春樹 93 佐賀
7 齊藤 竜也 73 神奈
6 8 須賀 和彦 89 茨城
9 中井 俊亮 103 奈良
誘導 田村 真広
第4R  S級選抜
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 東口 善朋 85 和歌
2 2 守澤 太志 96 秋田
3 3 芦澤 大輔 90 茨城
4 4 松川 高大 94 熊本
5 伏見 俊昭 75 福島
5 6 小林 潤二 75 群馬
7 永澤  剛 91 青森
6 8 松岡 貴久 90 熊本
9 杉森 輝大 103 茨城
誘導 金子 真也
第5R  S級選抜
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 悦夫 86 栃木
2 2 桑原 大志 80 山口
3 3 三谷 将太 92 奈良
4 4 三宅 達也 79 岡山
5 神山雄一郎 61 栃木
5 6 渡辺 正光 95 福島
7 松浦 悠士 98 広島
6 8 畑段 嵐士 105 京都
9 吉田 拓矢 107 茨城
誘導 須藤 直道
第6R  S級選抜
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 響平 107 青森
2 2 山賀 雅仁 87 千葉
3 3 堤   洋 75 徳島
4 4 河野 通孝 88 茨城
5 池田 憲昭 90 香川
5 6 嶋津 拓弥 103 神奈
7 和田  圭 92 宮城
6 8 山形 一気 96 徳島
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 小林 大介
第7R  S級特選
発走時間 13:34  締切予定 13:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 河端 朋之 95 岡山
3 3 佐藤慎太郎 78 福島
4 4 早坂 秀悟 90 宮城
5 阿竹 智史 90 徳島
5 6 高原 仁志 85 徳島
7 野原 雅也 103 福井
6 8 山内 卓也 77 愛知
9 柏野 智典 88 岡山
誘導 宮内 善光
第8R  S級特選
発走時間 14:07  締切予定 14:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 竜馬 109 徳島
2 2 郡司 浩平 99 神奈
3 3 大槻 寛徳 85 宮城
4 4 長島 大介 96 栃木
5 菅田 壱道 91 宮城
5 6 笠松 信幸 84 愛知
7 根田 空史 94 千葉
6 8 天田 裕輝 91 群馬
9 小倉 竜二 77 徳島
誘導 手島 志誠
第9R  S級特選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 幸央 101 栃木
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 園田  匠 87 福岡
4 4 友定 祐己 82 岡山
5 武田 豊樹 88 茨城
5 6 筒井 敦史 85 岡山
7 井上 昌己 86 長崎
6 8 山田 義彦 92 埼玉
9 橋本  強 89 愛媛
誘導 田村 真広
第10R  S級準決勝
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 諸橋  愛 79 新潟
3 3 岩津 裕介 87 岡山
4 4 古性 優作 100 大阪
5 中村 浩士 79 千葉
5 6 黒田  淳 97 岡山
7 深谷 知広 96 愛知
6 8 南  修二 88 大阪
9 渡邉 一成 88 福島
誘導 金子 真也
第11R  S級準決勝
発走時間 15:53  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 祐大 90 福島
2 2 村上 博幸 86 京都
3 3 中川誠一郎 85 熊本
4 4 坂本 亮馬 90 福岡
5 稲垣 裕之 86 京都
5 6 山田 英明 89 佐賀
7 成田 和也 88 福島
6 8 岡村  潤 86 静岡
9 脇本 雄太 94 福井
誘導 須藤 直道
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 竹内 雄作 99 岐阜
4 4 三谷 竜生 101 奈良
5 金子 貴志 75 愛知
5 6 吉田 敏洋 85 愛知
7 木暮 安由 92 群馬
6 8 渡部 哲男 84 愛媛
9 椎木尾拓哉 93 和歌
誘導 小林 大介