競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 G1 寛仁親王牌・世界選手権記念
前橋競輪場
寛仁親王牌・世界選手権記念
10/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/7)
2日目(10/8)
3日目(10/9)
最終日(10/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市田佳寿浩
76
福井
2
2
友定 祐己
82
岡山
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
佐川 翔吾
94
大阪
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
藤岡 隆治
98
徳島
7
内藤 秀久
89
神奈
6
8
渡邉 正光
95
福島
9
山田 久徳
93
京都
誘導
田村 真広
第2R S級一予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
長島 大介
96
栃木
3
3
勝瀬 卓也
84
神奈
4
4
萩原 孝之
80
静岡
5
荒井 崇博
82
佐賀
5
6
松尾信太郎
92
福岡
7
池田 良
91
広島
6
8
山下 渡
91
茨城
9
根田 空史
94
千葉
誘導
豊田 一馬
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
渡邉 雄太
105
静岡
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
渡辺 晴智
73
静岡
5
6
中村 淳
69
栃木
7
山田 英明
89
佐賀
6
8
高原 仁志
85
徳島
9
北野 武史
78
石川
誘導
北村 貴幸
第4R S級一予選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 敦史
85
岡山
2
2
和田真久留
99
神奈
3
3
三谷 竜生
101
奈良
4
4
小岩 大介
90
大分
5
川村 晃司
85
京都
5
6
篠原 龍馬
89
高知
7
岡村 潤
86
静岡
6
8
片寄 雄己
79
静岡
9
坂本 亮馬
90
福岡
誘導
金子 真也
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
佐藤 友和
88
岩手
3
3
古性 優作
100
大阪
4
4
松岡 健介
87
兵庫
5
坂本 貴史
94
青森
5
6
野田 源一
81
福岡
7
武井 大介
86
千葉
6
8
安東 宏高
90
大分
9
橋本 強
89
愛媛
誘導
須藤 直道
第6R S級一予選
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 幸央
101
栃木
2
2
飯野 祐太
90
福島
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
桑原 大志
80
山口
5
大槻 寛徳
85
宮城
5
6
小林 潤二
75
群馬
7
伏見 俊昭
75
福島
6
8
小林 大介
79
群馬
9
岩津 裕介
87
岡山
誘導
手島 志誠
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 壱道
91
宮城
2
2
山内 卓也
77
愛知
3
3
北津留 翼
90
福岡
4
4
三宅 達也
79
岡山
5
菊地 圭尚
89
北海
5
6
畑段 嵐士
105
京都
7
大塚健一郎
82
大分
6
8
池田 憲昭
90
香川
9
新山 響平
107
青森
誘導
田村 真広
第8R S級一予選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
阿竹 智史
90
徳島
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
飯嶋 則之
81
栃木
5
6
小松崎大地
99
福島
7
香川 雄介
76
香川
6
8
齋藤登志信
80
宮城
9
磯田 旭
96
栃木
誘導
豊田 一馬
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
小川 勇介
90
福岡
3
3
深谷 知広
96
愛知
4
4
渡部 哲男
84
愛媛
5
高橋 陽介
89
青森
5
6
鳥生 知八
77
愛媛
7
守澤 太志
96
秋田
6
8
西村 光太
96
三重
9
柏野 智典
88
岡山
誘導
北村 貴幸
第10R S級特選予
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木暮 安由
92
群馬
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
渡邉 一成
88
福島
4
4
柴崎 淳
91
三重
5
井上 昌己
86
長崎
5
6
雨谷 一樹
96
栃木
7
村上 博幸
86
京都
6
8
伊藤 裕貴
100
三重
9
南 修二
88
大阪
誘導
金子 真也
ページの先頭へ
第11R S級特選予
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
竹内 雄作
99
岐阜
3
3
神山雄一郎
61
栃木
4
4
神山 拓弥
91
栃木
5
吉田 敏洋
85
愛知
5
6
加賀山 淳
94
千葉
7
金子 貴志
75
愛知
6
8
鈴木謙太郎
90
茨城
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
須藤 直道
第12R S級日競杯
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
新田 祐大
90
福島
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
脇本 雄太
94
福井
5
園田 匠
87
福岡
5
6
早坂 秀悟
90
宮城
7
武田 豊樹
88
茨城
6
8
中川誠一郎
85
熊本
9
村上 義弘
73
京都
誘導
手島 志誠
ページの先頭へ