競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F2
前橋競輪場
10/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/3)
2日目(10/4)
最終日(10/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋秀一郎
73
茨城
2
2
市川 博章
80
静岡
3
3
丸山 敏浩
54
埼玉
4
4
大坪 義和
55
千葉
5
5
小尾 晃一
56
東京
6
6
小林 健
72
群馬
7
平岡 浩司
86
神奈
誘導
今井 好治
第2R A級チ一般
発走時間
11:25
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村松 俊弥
96
山梨
2
2
柴田 憲男
45
静岡
3
3
亀山 重徳
69
栃木
4
4
萩原 保
62
静岡
5
5
大谷 明
51
群馬
6
6
泉 雅樹
63
福島
7
森 尋紀
99
茨城
誘導
石本 貴也
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:53
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 裕一
100
千葉
2
2
中田 健太
99
埼玉
3
3
村上 貴彦
100
栃木
4
4
渡邉 孝光
99
静岡
5
5
押切 勇二
100
山形
6
6
井澤 一平
53
福島
7
本田 直也
71
埼玉
誘導
若林 耕司
第4R A級チ準決
発走時間
12:21
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 健
84
埼玉
2
2
等々力久就
98
長野
3
3
菅原 洋輔
98
岩手
4
4
菅原 信昭
63
群馬
5
5
猪狩 祐樹
99
福島
6
6
日向千代實
39
青森
7
阿部 利光
77
宮城
誘導
赤石 聡
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:51
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 恵介
100
福島
2
2
鶴井 敬一
87
神奈
3
3
長沼 謙太
99
東京
4
4
長山 一成
72
千葉
5
5
伊東 拓也
95
群馬
6
6
杉井 英雄
43
東京
7
志村 正洋
77
神奈
誘導
栗田 弘一
第6R A級特一般
発走時間
13:21
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 輝久
75
秋田
2
2
青柳 禎
52
埼玉
3
3
井草 正行
62
静岡
4
4
菅田 彰人
47
宮城
5
中嶋 淳弘
77
栃木
5
6
丸島 真改
64
千葉
7
植木 哲良
86
群馬
6
8
三枝 孝彰
86
静岡
9
相馬 竹伸
93
青森
誘導
今井 好治
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:54
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 正登
54
群馬
2
2
藤田 進
64
神奈
3
3
鈴木 達也
97
福島
4
4
伊藤 直幸
68
東京
5
庄子 信弘
84
宮城
5
6
土屋 暁則
55
静岡
7
小林 高志
79
東京
6
8
鷹木 官玄
89
岩手
9
久保田 敦
76
群馬
誘導
石本 貴也
第8R A級選抜
発走時間
14:27
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本田 拓也
92
新潟
2
2
高浜 裕一
69
宮城
3
3
片岡 昌彰
85
千葉
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
高塩 讓次
90
栃木
5
6
澁谷 明
72
群馬
7
伊藤 司
83
福島
6
8
谷田部幸男
68
東京
9
酒井 大樹
82
静岡
誘導
若林 耕司
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:02
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 亮
89
北海
2
2
高橋 隆太
90
静岡
3
3
伊藤 亮
92
埼玉
4
4
芝田 和之
77
埼玉
5
安藤 優企
81
岩手
5
6
石井 啓午
95
北海
7
渡邉 優
57
静岡
6
8
林 邦彦
73
千葉
9
白岩 大助
84
埼玉
誘導
赤石 聡
第10R A級準決勝
発走時間
15:37
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 丈
89
静岡
2
2
長谷部純也
57
茨城
3
3
盛田 将人
92
北海
4
4
諸田 勝仁
54
埼玉
5
守澤 太志
96
秋田
5
6
小峰 一貴
64
埼玉
7
佐藤 壮
100
千葉
6
8
鈴木 純
73
神奈
9
山口 翼
98
茨城
誘導
栗田 弘一
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
駒村 大生
80
群馬
2
2
小田桐義継
81
北海
3
3
長井 妙樹
96
東京
4
4
稲葉 幸哉
85
神奈
5
程塚 毅志
76
福島
5
6
山田慎一郎
89
神奈
7
山口 進一
65
群馬
6
8
井手 尚治
65
神奈
9
高橋 幸司
99
山形
誘導
稲村 好将
ページの先頭へ