競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 大宮、平塚、小田原、伊東温泉、富山、岸和田、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯
いわき平競輪場
ジャパンカップ・日刊スポーツ杯
2/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/14)
2日目(2/15)
最終日(2/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹元 太志
107
福岡
2
2
川上真二郎
86
新潟
3
3
伊藤 翼
94
神奈
4
4
川本 琢也
100
岡山
5
町田 勝志
76
静岡
5
6
北田 昭志
66
愛媛
7
田中 洋輔
84
宮崎
6
8
齋藤 一茂
97
群馬
9
後田 康成
75
長崎
誘導
佐藤 拓哉
第2R A級予選
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場加乃敏
59
京都
2
2
庄子 信弘
84
宮城
3
3
橋本 紀彰
90
茨城
4
4
齋藤 昌弘
90
群馬
5
大崎 智久
89
青森
5
6
工藤 友樹
81
青森
7
菱田 浩二
97
京都
6
8
塚本 勝士
81
栃木
9
三橋 政弘
69
和歌
誘導
渡邉 正人
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾形 鉄馬
107
宮城
2
2
南 和夫
82
福岡
3
3
和田 禎嗣
99
埼玉
4
4
三谷 幸宏
67
北海
5
大竹野裕樹
88
鹿児
5
6
黒川 勇
68
栃木
7
外崎 一成
94
北海
6
8
大石 敏弘
73
福岡
9
國廣 哲治
84
埼玉
誘導
鎌田 聡
第4R A級予選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石坂 永伍
93
岡山
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
栗田 雅也
84
静岡
4
4
三木 翔太
95
群馬
5
小原 伸哉
97
北海
5
6
池内 吾郎
65
愛媛
7
牧田 賢也
111
福島
6
8
田中 智也
74
静岡
9
佐藤 政利
91
新潟
誘導
佐藤 拓哉
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:46
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
里見 恒平
99
千葉
2
2
水上正二郎
78
大阪
3
3
近藤 範昌
82
岡山
4
4
中川 繁樹
93
京都
5
今野 大輔
111
愛媛
5
6
奥森 敏
97
大阪
7
梅原 大治
81
静岡
6
8
鈴木 守
61
神奈
9
白川 有司
76
福岡
誘導
渡邉 正人
第6R A級初特選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金澤 竜二
91
福島
2
2
志佐 明
107
神奈
3
3
齋藤 正国
87
栃木
4
4
三宅 旬
80
岡山
5
高橋 秀吉
88
秋田
5
6
廣川 泰昭
90
愛媛
7
高橋 隆太
90
静岡
6
8
吉松 直人
90
高知
9
高橋 雅之
90
千葉
誘導
中田 雄喜
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 正光
95
福島
2
2
酒井 拳蔵
109
大阪
3
3
石川 雅望
91
群馬
4
4
林 成人
73
愛媛
5
島野 浩司
62
愛知
5
6
荒井 春樹
99
長野
7
坂本 周輝
100
青森
6
8
山田 祥明
97
岐阜
9
三ツ石康洋
86
徳島
誘導
飯野 祐太
第8R S級予選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯嶋 則之
81
栃木
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
宇佐見裕輝
94
福島
4
4
開坂 秀明
79
青森
5
岡本 総
105
愛知
5
6
上吹越直樹
86
鹿児
7
鈴木 誠
84
福島
6
8
原田 礼
90
福岡
9
堀内 昇
95
茨城
誘導
鎌田 聡
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大前 寛則
57
岡山
2
2
松岡 孔明
91
熊本
3
3
土屋 裕二
81
静岡
4
4
舛井 幹雄
71
三重
5
松澤 敬輔
97
宮城
5
6
山崎 光展
93
京都
7
松本 大地
81
熊本
6
8
佐藤 雅春
94
宮城
9
堀内 俊介
107
神奈
誘導
中田 雄喜
第10R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 潤
111
和歌
2
2
宿口 陽一
91
埼玉
3
3
三上 佳孝
88
千葉
4
4
齋藤 宗徳
100
千葉
5
布居 寛幸
72
和歌
5
6
藤田 和彦
63
神奈
7
大澤 雄大
89
埼玉
6
8
齋藤 和伸
91
埼玉
9
山中 貴雄
90
高知
誘導
飯野 祐太
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 竜士
107
茨城
2
2
武田 憲祐
93
神奈
3
3
石塚輪太郎
105
和歌
4
4
櫻井 正孝
100
宮城
5
成田 健児
75
神奈
5
6
佐々木雄一
83
福島
7
志智 俊夫
70
岐阜
6
8
武藤 龍生
98
埼玉
9
新井 秀明
85
熊本
誘導
岡部 芳幸
ページの先頭へ