競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 川崎、岐阜、四日市競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 サテライト大和カップ
いわき平競輪場
サテライト大和カップ
1/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/2)
2日目(1/3)
最終日(1/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:06
締切予定
10:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 俊樹
97
埼玉
2
2
川崎 智広
83
神奈
3
3
木田 有隆
92
福島
4
4
竹内 優也
89
北海
5
鱒渕 佳克
72
栃木
5
6
大泉 英則
89
宮城
7
田谷 勇
54
東京
6
8
高浜 裕一
69
宮城
9
大越 啓介
97
栃木
誘導
山崎 功也
第2R A級一般
発走時間
11:32
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
町田 勝志
76
静岡
2
2
菅野 好政
88
福島
3
3
藤原 義晴
88
岩手
4
4
新井 宏幸
86
群馬
5
小林 彰夫
93
福島
5
6
林 直輝
99
東京
7
川越 義朗
61
神奈
6
8
浅野 徹
85
千葉
9
乾 準一
85
福島
誘導
長田 彰人
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:59
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 哲郎
75
群馬
2
2
西巻 秀太
97
新潟
3
3
佐藤 有輝
85
神奈
4
4
山口 雅弘
70
北海
5
宮澤 晃
75
山梨
5
6
西丸 直人
76
福島
7
中山 善仁
73
新潟
6
8
岩田 幸久
67
埼玉
9
佐藤 壮
100
千葉
誘導
十文字菊雄
第4R A級準決勝
発走時間
12:27
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山城 光央
64
静岡
2
2
高橋 明久
98
宮城
3
3
土屋 仁
84
茨城
4
4
成清謙二郎
90
千葉
5
工藤 考生
90
埼玉
5
6
岡田 哲夫
92
福島
7
山口 貴弘
84
栃木
6
8
大崎 和也
92
青森
9
夏目 新吾
103
静岡
誘導
善方 政美
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 達也
88
福島
2
2
小島 歩
97
神奈
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
木下 章
61
長野
5
眞原 健一
69
神奈
5
6
木村 元信
81
青森
7
佐藤 隆二
69
北海
6
8
櫻井 丈
89
静岡
9
宮内 善光
88
群馬
誘導
山崎 功也
第6R A級準決勝
発走時間
13:26
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 貴之
88
宮城
2
2
長崎 達也
89
神奈
3
3
岡本 大嗣
88
東京
4
4
清水 吉康
85
東京
5
原岡泰志郎
100
千葉
5
6
黒瀬 浩一
57
静岡
7
高木 翔
105
岩手
6
8
曽我 憲司
78
東京
9
渡部 幸訓
89
福島
誘導
長田 彰人
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:58
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 竜二
76
熊本
2
2
長井 妙樹
96
東京
3
3
青森 伸也
87
福島
4
4
松岡 孝高
98
熊本
5
飯尾 主税
81
静岡
5
6
浅見 敏也
65
愛知
7
松根 真
90
東京
6
8
吉田 勇人
86
埼玉
9
馬渕 紀明
68
愛知
誘導
玉木 英典
第8R S級一般
発走時間
14:33
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
會田 正一
68
千葉
3
3
榊原 洋
85
岡山
4
4
山田 和巧
87
神奈
5
内藤 敦
80
岡山
5
6
藤岡 隆治
98
徳島
7
富永 益生
66
愛知
6
8
中井 勇介
100
千葉
9
那須 久幸
71
福岡
誘導
十文字菊雄
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紺野 哲也
69
宮城
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
藤田 竜矢
88
埼玉
4
4
武藤 龍生
98
埼玉
5
池田 良
91
広島
5
6
浦崎 貴史
75
北海
7
鈴木謙太郎
90
茨城
6
8
坂木田雄介
78
千葉
9
保科 千春
100
宮城
誘導
善方 政美
第10R S級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
長島 大介
96
栃木
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
西 徹
79
石川
5
黒田 淳
97
岡山
5
6
佐藤 博紀
96
岩手
7
阿久津 修
88
栃木
6
8
開坂 秀明
79
青森
9
松坂 英司
82
神奈
誘導
玉木 英典
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:26
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伏見 俊昭
75
福島
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
伊藤 健詞
68
石川
4
4
篠原 忍
91
愛知
5
川木 敬大
84
兵庫
5
6
伊藤 信
92
京都
7
渡邉 一成
88
福島
6
8
郡 英治
68
広島
9
竹内 智彦
84
宮城
誘導
寺林 正秋
ページの先頭へ