競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
奈良競輪「大阪・関西万博協賛競輪 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館競輪「万博協賛ミリオンナイトカップ (GIII)」 通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、大垣競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2 オッズパーク杯
青森競輪場
オッズパーク杯
10/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/16)
2日目(10/17)
最終日(10/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川本 恵二
78
兵庫
2
2
寺沼 伊織
115
東京
3
3
青山佐知男
81
千葉
4
4
大崎龍一郎
109
滋賀
5
5
善方 政美
82
福島
6
6
吉田 将成
92
岐阜
7
中川 昌久
94
茨城
誘導
岩崎 将士
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇 翼
111
秋田
2
2
陶器 一馬
86
大阪
3
3
秋本耀太郎
117
栃木
4
4
阿部 利光
77
宮城
5
5
諸田 勝仁
54
埼玉
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
小林 高志
79
東京
誘導
坂本 昌宏
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 正法
96
愛知
2
2
道場 晃規
117
静岡
3
3
奥中 竜之
80
大阪
4
4
石川 一浩
57
静岡
5
5
野田 英吾
75
群馬
6
6
石田 將剛
87
和歌
7
磯村 蓮太
115
愛知
誘導
藤原 義晴
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 聖
100
神奈
2
2
佐藤 裕輝
98
福島
3
3
岡田 裕康
72
滋賀
4
4
海野 晃
58
静岡
5
5
仲野 結音
117
大阪
6
6
鈴木 淳也
70
東京
7
木村 高士
86
福井
誘導
小泉 俊也
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 行貴
92
東京
2
2
山田 圭二
70
愛知
3
3
浜田 翔平
111
大阪
4
4
柴田 昌樹
79
愛知
5
5
梶原 秀庸
77
大阪
6
6
原野 隆
83
東京
7
太田 龍希
117
埼玉
誘導
丸山 貴秀
第6R A級予選
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
格清 洋介
111
静岡
2
2
森田 康嗣
89
北海
3
3
齋藤 一茂
97
群馬
4
4
相澤 政宏
99
宮城
5
5
長谷部 翔
109
静岡
6
6
沼川 夢久
81
群馬
7
伊藤 奎
115
福島
誘導
佐藤 佑一
ページの先頭へ
第7R A級予選
ナイター
発走時間
18:03
締切予定
17:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 茂
98
福島
2
2
齋木 翔多
115
静岡
3
3
柿本 大貴
113
東京
4
4
平田 徹
78
静岡
5
5
新井 剛央
86
埼玉
6
6
白木 正彦
84
宮城
7
田口 裕一
100
千葉
誘導
岩崎 将士
第8R A級予選
ナイター
発走時間
18:29
締切予定
18:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 薫
115
東京
2
2
小原 伸哉
97
北海
3
3
伊豆田浩人
87
神奈
4
4
大関 祐也
107
千葉
5
5
土屋 宏
83
群馬
6
6
永井 亮
89
北海
7
神山 尚
109
栃木
誘導
坂本 昌宏
ページの先頭へ
第9R A級予選
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 賢
94
千葉
2
2
大澤 裕之
71
埼玉
3
3
寺沼 拓摩
115
東京
4
4
土田 栄二
115
茨城
5
5
台 和紀
83
埼玉
6
6
山本 淳
94
神奈
7
土屋 仁
84
茨城
誘導
藤原 義晴
第10R A級予選
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯島 成介
115
青森
2
2
塚本 和宏
90
栃木
3
3
芝田 和之
77
埼玉
4
4
小田倉勇二
91
栃木
5
5
佐々木健司
76
青森
6
6
相川 巧
98
埼玉
7
金子 兼久
81
宮城
誘導
小泉 俊也
ページの先頭へ
第11R A級予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 恭典
75
栃木
2
2
櫻川 雅彦
99
千葉
3
3
櫻井祐太郎
117
宮城
4
4
野中 祐志
98
埼玉
5
5
山崎 司
95
福島
6
6
河合 康晴
68
静岡
7
木田 有隆
92
福島
誘導
佐藤 佑一
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 大輝
111
秋田
2
2
石井 毅
74
神奈
3
3
市川 健太
82
東京
4
4
幸田 光博
67
栃木
5
5
荒澤 貴史
85
北海
6
6
石塚 孝幸
89
神奈
7
栗林 巧
89
青森
誘導
丸山 貴秀
ページの先頭へ