競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 G3 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦
青森競輪場
みちのく記念 善知鳥杯争奪戦
9/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/5)
2日目(9/6)
3日目(9/7)
最終日(9/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高久保雄介
100
京都
2
2
川津 悠揮
96
北海
3
3
堤 洋
75
徳島
4
4
福島 栄一
93
香川
5
近藤 龍徳
101
愛知
5
6
河上 陽一
99
千葉
7
木村 幸希
109
広島
6
8
山田 和巧
87
神奈
9
佐藤 朋也
89
秋田
誘導
高橋 紀史
第2R S級一予選
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
大塚健一郎
82
大分
3
3
松岡 篤哉
97
岐阜
4
4
志佐 明
107
神奈
5
笠松 信幸
84
愛知
5
6
須藤 直道
68
群馬
7
坂本 亮馬
90
福岡
6
8
萩原 操
51
三重
9
西川 親幸
57
熊本
誘導
坂本 毅
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 宣彦
67
秋田
2
2
鈴木 幸紀
78
三重
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
明田 春喜
89
北海
5
安部 達也
83
埼玉
5
6
小塚 潤
86
愛知
7
坂本 周作
105
青森
6
8
森川 大輔
92
岐阜
9
尾崎 剛
79
埼玉
誘導
佐々木孝司
第4R S級一予選
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 雅一
90
兵庫
2
2
稲村 好将
81
群馬
3
3
小川 巧
57
岡山
4
4
栗田 貴徳
93
愛媛
5
山下 渡
91
茨城
5
6
田中 勇二
95
岡山
7
中井 太祐
97
奈良
6
8
天田 裕輝
91
群馬
9
酒井 耕介
56
京都
誘導
木村 弘
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉本 正隆
96
茨城
2
2
小埜 正義
88
千葉
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
小菅 誠
90
神奈
5
根本 雄紀
80
茨城
5
6
隅田 洋介
107
栃木
7
前田 拓也
71
大阪
6
8
清水 広幸
57
愛知
9
土屋 裕二
81
静岡
誘導
棟方 次郎
第6R S級一予選
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 潤二
75
群馬
2
2
久米 良
96
徳島
3
3
山本 伸一
101
京都
4
4
小林 卓人
79
大阪
5
吉武信太朗
107
愛媛
5
6
鈴木龍之介
81
栃木
7
三谷 将太
92
奈良
6
8
中石 昌芳
81
広島
9
阿部 大樹
94
埼玉
誘導
佐藤 康紀
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:37
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
飯田 辰哉
72
千葉
4
4
江連 和洋
76
栃木
5
桑原 大志
80
山口
5
6
巴 直也
101
神奈
7
戸田 洋平
92
岡山
6
8
岡本 英之
85
千葉
9
佐々木省司
86
青森
誘導
高橋 紀史
第8R S級一予選
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
庄子 信弘
84
宮城
2
2
海老根恵太
86
千葉
3
3
真田 晃
86
兵庫
4
4
格清 洋介
111
静岡
5
岡部 芳幸
66
福島
5
6
渡辺 航平
79
福井
7
山賀 雅仁
87
千葉
6
8
伊藤 亮
92
埼玉
9
酒井 拳蔵
109
大阪
誘導
坂本 毅
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
津村洸次郎
101
福岡
2
2
渡辺 正光
95
福島
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
金澤 竜二
91
福島
5
伊勢崎彰大
81
千葉
5
6
泉 慶輔
99
宮城
7
牧 剛央
80
大分
6
8
田中 孝彦
91
静岡
9
中村 雅仁
90
熊本
誘導
佐々木孝司
第10R S級一予選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口公太朗
98
岐阜
2
2
坂本 貴史
94
青森
3
3
西田 大志
98
福岡
4
4
増田 鉄男
74
徳島
5
鹿内 翔
95
青森
5
6
瓜生 崇智
109
熊本
7
原 真司
86
岐阜
6
8
朝日 勇
74
愛知
9
成田 和也
88
福島
誘導
木村 弘
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守澤 太志
96
秋田
2
2
阪本 正和
70
長崎
3
3
和田 禎嗣
99
埼玉
4
4
井手 健
79
長崎
5
伊藤 大志
86
青森
5
6
川上 真吾
98
東京
7
藤根 俊貴
113
岩手
6
8
本郷 雄三
99
熊本
9
山崎 充央
79
東京
誘導
棟方 次郎
第12R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 竜馬
109
徳島
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
新山 響平
107
青森
5
武田 豊樹
88
茨城
5
6
香川 雄介
76
香川
7
吉田 拓矢
107
茨城
6
8
小原 太樹
95
神奈
9
木暮 安由
92
群馬
誘導
佐藤 康紀
ページの先頭へ