佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、弥彦、取手、静岡、大垣、奈良競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 G3 五稜郭杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 将司 105 愛知
2 2 出口 眞浩 63 神奈
3 3 西郷  剛 69 兵庫
4 4 松尾  淳 77 岐阜
5 5 三上 佳孝 88 千葉
6 高比良 豪 84 福岡
6 7 川村 昭弘 81 新潟
8 丸山 直樹 93 埼玉
誘導 中野  良
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 大森 慶一 88 北海
2 2 伊藤 一貴 72 栃木
3 3 佐野 梅一 78 京都
4 4 大谷 靖茂 93 愛知
5 5 吉田 裕全 90 埼玉
6 佐藤 成人 71 奈良
6 7 小林 圭介 83 茨城
8 小橋 明紀 73 青森
誘導 川口 輝明
第3R  S級一般
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 守谷 陽介 87 岡山
2 2 荻野  哲 75 神奈
3 3 加藤 寛治 83 愛知
4 4 西村  豊 84 三重
5 森川  剛 89 神奈
5 6 齋藤 友幸 90 静岡
7 小原 将通 92 大分
6 8 岡本 大嗣 88 東京
9 古閑 良介 73 福岡
誘導 盛田 将人
第4R  S級選抜
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  誠 84 福島
2 2 菅原  晃 85 大分
3 3 廣田 敦士 107 三重
4 4 竹山 陵太 91 宮城
5 東矢 昇太 98 熊本
5 6 伊藤 太一 91 山梨
7 高原 仁志 85 徳島
6 8 高橋 紀史 91 秋田
9 佐竹 和也 83 徳島
誘導 外崎 一成
第5R  S級選抜
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳詰 正宏 97 福岡
2 2 飯嶋 則之 81 栃木
3 3 西岡 拓朗 97 広島
4 4 宮倉  勇 58 千葉
5 友定 祐己 82 岡山
5 6 利根 正明 97 大分
7 尾崎  剛 79 埼玉
6 8 月森 亮輔 101 岡山
9 伊早坂駿一 105 茨城
誘導 浦崎 貴史
第6R  S級選抜
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 永悟 77 静岡
2 2 前田 拓也 71 大阪
3 3 上原  龍 95 長野
4 4 野口 正則 105 奈良
5 鈴木  裕 92 千葉
5 6 柴田  健 71 神奈
7 鈴木謙太郎 90 茨城
6 8 栗林  巧 89 青森
9 國村  洋 80 山口
誘導 野木 義規
第7R  S級特選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸田 康平 101 香川
2 2 大塚  玲 89 神奈
3 3 櫻井 正孝 100 宮城
4 4 須藤  悟 99 千葉
5 桑原 大志 80 山口
5 6 小笹 隼人 105 京都
7 有坂 直樹 64 秋田
6 8 鷲田 幸司 92 福井
9 齊藤  努 69 東京
誘導 中野  良
第8R  S級特選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 東 龍之介 96 神奈
2 2 太田 竜馬 109 徳島
3 3 坂上 樹大 80 石川
4 4 三ツ石康洋 86 徳島
5 小林 則之 85 静岡
5 6 倉野隆太郎 91 愛知
7 大坪 功一 81 福岡
6 8 植木 和広 98 神奈
9 島田 竜二 76 熊本
誘導 川口 輝明
第9R  S級特選
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 敏洋 85 愛知
2 2 山田 敦也 88 北海
3 3 池田 憲昭 90 香川
4 4 三登 誉哲 100 広島
5 松崎 貴久 82 富山
5 6 佐々木孝司 84 青森
7 中川 貴徳 91 栃木
6 8 石川 雅望 91 群馬
9 林  巨人 91 愛知
誘導 盛田 将人
第10R  S級準決勝
発走時間 15:11  締切予定 15:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 諸橋  愛 79 新潟
2 2 大塚健一郎 82 大分
3 3 脇本 雄太 94 福井
4 4 阿竹 智史 90 徳島
5 大槻 寛徳 85 宮城
5 6 小泉 俊也 77 岩手
7 浅井 康太 90 三重
6 8 阿部 大樹 94 埼玉
9 中川誠一郎 85 熊本
誘導 外崎 一成
第11R  S級準決勝
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 菊地 圭尚 89 北海
3 3 小原 太樹 95 神奈
4 4 天田 裕輝 91 群馬
5 新山 響平 107 青森
5 6 森田 康嗣 89 北海
7 中村 浩士 79 千葉
6 8 蒔田 英彦 93 千葉
9 松岡 健介 87 兵庫
誘導 浦崎 貴史
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 祐大 90 福島
2 2 杉森 輝大 103 茨城
3 3 南  修二 88 大阪
4 4 安部 貴之 92 宮城
5 金子 貴志 75 愛知
5 6 川口公太朗 98 岐阜
7 守澤 太志 96 秋田
6 8 大竹  歩 101 大阪
9 岡田 征陽 85 東京
誘導 野木 義規