競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F1 サテライト石狩杯争奪戦
函館競輪場
サテライト石狩杯争奪戦
5/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/9)
2日目(5/10)
最終日(5/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲葉 一真
100
静岡
2
2
高橋 慶幸
68
秋田
3
3
神開浩士郎
73
福岡
4
4
高森 旭二
95
東京
5
鳥丸 晃順
89
岡山
5
6
鈴木 豪
105
福島
7
吉橋 秀城
85
埼玉
6
8
井上 善裕
75
埼玉
9
樋口有樹郎
98
兵庫
誘導
三谷 幸宏
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 弘章
68
福岡
2
2
山岸 博勝
81
北海
3
3
吉松 賢二
90
群馬
4
4
瀬口慶一郎
77
熊本
5
鈴木 浩
82
新潟
5
6
加藤 剛
68
神奈
7
大澤 哉太
95
北海
6
8
前田 義秋
52
栃木
9
藤野 一良
77
大阪
誘導
杉浦 康一
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:42
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 行貴
92
東京
2
2
平澤 秀信
73
北海
3
3
細川 貴史
87
広島
4
4
山崎 輝夫
99
埼玉
5
小西 誠也
80
三重
5
6
岡田 雅也
88
高知
7
花村 直人
71
三重
6
8
鈴木 裕斗
99
宮城
9
大橋 徹
72
栃木
誘導
齋藤 明
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:08
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 孝正
82
埼玉
2
2
佐藤 純嘉
94
青森
3
3
小塚 潤
86
愛知
4
4
檀 雄二
66
福岡
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
5
6
山中 貴雄
79
愛知
7
笠松 将太
100
埼玉
6
8
成田 恭一
94
福島
9
坂口 樹隆
73
熊本
誘導
小原 伸哉
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:34
締切予定
17:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 健太
101
愛知
2
2
石橋 伸和
88
千葉
3
3
三宅 旬
80
岡山
4
4
薮 謙治
83
京都
5
森下 忠夫
69
高知
5
6
増成 富夫
66
岡山
7
櫻井 丈
89
静岡
6
8
田中 智也
74
静岡
9
池上 孝之
69
兵庫
誘導
三谷 幸宏
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚 孝幸
89
神奈
2
2
日野 博幸
103
愛媛
3
3
真崎新太郎
85
栃木
4
4
玉手 翔
91
兵庫
5
真船圭一郎
94
福島
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
那須 久幸
71
福岡
6
8
小宮 剛
82
東京
9
金川 光浩
56
静岡
誘導
杉浦 康一
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中澤 央治
59
大阪
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
古川 孝行
84
千葉
4
4
松本 大地
81
熊本
5
佐藤 佑一
92
岩手
5
6
小川 将人
75
愛知
7
城戸崎隆史
76
福岡
6
8
磯島 康祐
105
青森
9
中井 勇介
100
大阪
誘導
大森 慶一
第8R S級特選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 真也
69
群馬
2
2
竹内 翼
109
広島
3
3
大西 健士
88
神奈
4
4
白井 一機
65
愛知
5
白岩 大助
84
埼玉
5
6
土井 勲
82
岡山
7
荻原 尚人
89
宮城
6
8
西田 雅志
82
広島
9
巴 直也
101
神奈
誘導
齋藤 明
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松川 高大
94
熊本
2
2
武藤 龍生
98
埼玉
3
3
酒井 耕介
56
京都
4
4
吉岡 篤志
82
徳島
5
関 貴之
93
茨城
5
6
吉松 直人
90
高知
7
片折 亮太
92
埼玉
6
8
本郷 雄三
99
熊本
9
長尾 拳太
103
岐阜
誘導
杉浦 康一
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 翔
105
岩手
2
2
大関 祐也
107
千葉
3
3
松田 優一
90
茨城
4
4
嶋田 誠也
109
福岡
5
金澤 幸司
91
福島
5
6
菅原 大也
107
神奈
7
今藤 康裕
99
岐阜
6
8
上田 学
69
愛媛
9
野村 純宏
82
神奈
誘導
小原 伸哉
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
杉本 正隆
96
茨城
4
4
上野 真吾
93
神奈
5
坂本 周輝
100
青森
5
6
原 真司
86
岐阜
7
加賀山 淳
94
千葉
6
8
川津 悠揮
96
北海
9
高久保雄介
100
京都
誘導
大森 慶一
ページの先頭へ