佐世保競輪「被災地支援 九十九島賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、西武園、小田原、豊橋、四日市、奈良、高松競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:55  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 慶幸 68 秋田
2 2 土師田和弘 60 神奈
3
3
瀧野 勝太 (欠車) 92 群馬
4 4 野井 正紀 63 神奈
5 宮田 達也 67 埼玉
5 6 小島 正幸 72 茨城
7 石田 宏樹 91 青森
6 8 植木 哲良 86 群馬
9 松本  剛 78 埼玉
誘導 薮下 昌也
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 物部 国治 76 東京
2 2 久保田 敦 76 群馬
3 3 佐藤 雅彦 87 宮城
4 4 高根澤幸房 70 栃木
5 晴山 裕之 77 東京
5 6 高谷  亘 75 青森
7 小野 和昭 63 長野
6 8 塚本  諭 85 福島
9 筒井 建次 64 群馬
誘導 川口 輝明
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:45  締切予定 16:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 河野  要 94 神奈
2 2 駒場 智城 98 福島
3 3 小林 圭介 83 茨城
4 4 柳谷  聡 49 青森
5 進藤 浩行 57 千葉
5 6 若林  功 80 宮城
7 馬場 喜泰 76 埼玉
6 8 河村 文人 89 静岡
9 坂本 昌宏 91 青森
誘導 坂本 敏也
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:11  締切予定 17:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯田 威文 67 埼玉
2 2 千葉 尚也 86 岩手
3 3 石川 恭規 93 福島
4 4 小磯 伸一 47 福島
5 大塚 英伸 82 静岡
5 6 斉藤 重明 71 東京
7 安藤 優企 81 岩手
6 8 竹内 優也 89 北海
9 近藤  保 95 千葉
誘導 平澤 秀信
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:37  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 貴之 88 宮城
2 2 曽我 憲司 78 東京
3 3 房州 輝也 91 福島
4 4 本多 哲也 97 千葉
5 伊藤 太一 91 山梨
5 6 熊谷 豪史 86 静岡
7 板羽 俊一 64 埼玉
6 8 相樂  修 78 千葉
9 永井  亮 89 北海
誘導 薮下 昌也
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:04  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 小沼  良 68 埼玉
2 2 坂口 卓士 88 福島
3 3 河村 章憲 83 京都
4 4 齋藤 友幸 90 静岡
5 北村 貴幸 71 群馬
5 6 小林 信晴 83 愛知
7 金川 光浩 56 静岡
6 8 青森 伸也 87 福島
9 古田 義明 79 三重
誘導 川口 輝明
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:31  締切予定 18:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 祐司 96 愛媛
2 2 藤野 義高 52 佐賀
3 3 小林 寛尚 87 大阪
4 4 松村 順之 71 京都
5 高橋 京治 51 埼玉
5 6 北  幸博 65 三重
7 近藤 隆司 90 千葉
6 8 齋藤  勝 53 広島
9 須藤 雄太 89 千葉
誘導 佐藤 隆二
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月裕一郎 65 静岡
2 2 井上  嵩 97 東京
3 3 吉村 和之 80 岐阜
4 4 山口 貴弘 92 佐賀
5 丸山 啓一 74 静岡
5 6 伊藤 成紀 90 大阪
7 関  貴之 93 茨城
6 8 谷津田将吾 83 福島
9 岩見  潤 71 三重
誘導 坂本 敏也
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:29  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 壱道 91 宮城
2 2 馬場  勇 92 熊本
3 3 阿部 英光 89 宮城
4 4 加倉 正義 68 福岡
5 平沼 由充 83 福島
5 6 平坂 典也 61 広島
7 松尾  淳 77 岐阜
6 8 石渡 正也 87 茨城
9 島野 浩司 62 愛知
誘導 川口 輝明
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:01  締切予定 19:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉浦 康一 58 北海
2 2 植木 和広 98 神奈
3 3 吉橋 秀城 85 埼玉
4 4 小原 伸哉 97 北海
5 矢島 一弥 92 群馬
5 6 引地 正人 87 秋田
7 三住 博昭 61 神奈
6 8 平原 啓多 97 埼玉
9 星野 辰也 95 栃木
誘導 平澤 秀信
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 明田 春喜 89 北海
2 2 松谷 秀幸 96 神奈
3 3 小川 勇介 90 福岡
4 4 山田 久徳 93 京都
5 池田 勇人 90 埼玉
5 6 神開 将暢 69 福岡
7 稲村 好将 81 群馬
6 8 松田 優一 90 茨城
9 村本 大輔 77 静岡
誘導 佐藤 隆二