ミッドナイト開催 前橋競輪 通常賭式発売中!     向日町競輪「被災地支援競輪 平安賞(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  富山競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:55  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀧野 勝太 92 群馬
2 2 佐藤 雅彦 87 宮城
3 3 久保田 敦 76 群馬
4 4 高根澤幸房 70 栃木
5 若林  功 80 宮城
5 6 植木 哲良 86 群馬
7 斉藤 重明 71 東京
6 8 野井 正紀 63 神奈
9 宮田 達也 67 埼玉
誘導 平澤 秀信
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 宏樹 91 青森
2 2 晴山 裕之 77 東京
3 3 相樂  修 78 千葉
4 4 土師田和弘 60 神奈
5 松本  剛 78 埼玉
5 6 小島 正幸 72 茨城
7 本多 哲也 97 千葉
6 8 塚本  諭 85 福島
9 小野 和昭 63 長野
誘導 坂本 敏也
第3R  A級選抜  ナイター
発走時間 16:45  締切予定 16:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 恭規 93 福島
2 2 物部 国治 76 東京
3 3 安藤 優企 81 岩手
4 4 筒井 建次 64 群馬
5 高橋 慶幸 68 秋田
5 6 高谷  亘 75 青森
7 小磯 伸一 47 福島
6 8 熊谷 豪史 86 静岡
9 柳谷  聡 49 青森
誘導 薮下 昌也
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:11  締切予定 17:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 永井  亮 89 北海
2 2 飯田 威文 67 埼玉
3 3 三住 博昭 61 神奈
4 4 引地 正人 87 秋田
5 星野 辰也 95 栃木
5 6 竹内 優也 89 北海
7 近藤  保 95 千葉
6 8 小林 圭介 83 茨城
9 馬場 喜泰 76 埼玉
誘導 平澤 秀信
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:37  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉橋 秀城 85 埼玉
2 2 房州 輝也 91 福島
3 3 太田 貴之 88 宮城
4 4 千葉 尚也 86 岩手
5 平原 啓多 97 埼玉
5 6 河野  要 94 神奈
7 坂本 昌宏 91 青森
6 8 曽我 憲司 78 東京
9 植木 和広 98 神奈
誘導 坂本 敏也
第6R  A級準決勝  ナイター
発走時間 18:03  締切予定 17:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉浦 康一 58 北海
2 2 矢島 一弥 92 群馬
3 3 大塚 英伸 82 静岡
4 4 進藤 浩行 57 千葉
5 小原 伸哉 97 北海
5 6 河村 文人 89 静岡
7 伊藤 太一 91 山梨
6 8 板羽 俊一 64 埼玉
9 駒場 智城 98 福島
誘導 薮下 昌也
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:29  締切予定 18:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 古田 義明 79 三重
2 2 阿部 英光 89 宮城
3 3 石渡 正也 87 茨城
4 4 松村 順之 71 京都
5 齋藤 友幸 90 静岡
5 6 北  幸博 65 三重
7 須藤 雄太 89 千葉
6 8 青森 伸也 87 福島
9 藤野 義高 52 佐賀
誘導 川口 輝明
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 卓士 88 福島
2 2 金川 光浩 56 静岡
3 3 岩見  潤 71 三重
4 4 高橋 京治 51 埼玉
5 近藤 隆司 90 千葉
5 6 小林 信晴 83 愛知
7 河村 章憲 83 京都
6 8 齋藤  勝 53 広島
9 小林 寛尚 87 大阪
誘導 佐藤 隆二
第9R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 松谷 秀幸 96 神奈
2 2 島野 浩司 62 愛知
3 3 村本 大輔 77 静岡
4 4 山口 貴弘 92 佐賀
5 吉村 和之 80 岐阜
5 6 小沼  良 68 埼玉
7 馬場  勇 92 熊本
6 8 松田 優一 90 茨城
9 望月裕一郎 65 静岡
誘導 坂本 敏也
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 勇介 90 福岡
2 2 松尾  淳 77 岐阜
3 3 関  貴之 93 茨城
4 4 谷津田将吾 83 福島
5 小川 祐司 96 愛媛
5 6 神開 将暢 69 福岡
7 丸山 啓一 74 静岡
6 8 加倉 正義 68 福岡
9 池田 勇人 90 埼玉
誘導 川口 輝明
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 久徳 93 京都
2 2 明田 春喜 89 北海
3 3 稲村 好将 81 群馬
4 4 伊藤 成紀 90 大阪
5 菅田 壱道 91 宮城
5 6 平坂 典也 61 広島
7 井上  嵩 97 東京
6 8 北村 貴幸 71 群馬
9 平沼 由充 83 福島
誘導 佐藤 隆二