R3
びらとり黒豚賞2歳未勝利
- 2017年8月8日(火)
- 門別:第3競走
- ダ1000m
- 発走時間 16:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 60,000円 3着 45,000円 4着 30,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ブラックタイド ブラックオリーブ 牝2 青鹿毛 ギンマクノヨウセイ (グラスワンダー) |
桑村真 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
5.8
3人気 |
420 +2 |
2
門別 17.07.25 良
ダ1000
7頭4番3人
418k 桑村真54.01:04.0 39.3 4-3 カゼノウタ (1.0) |
6
門別 17.07.12 良
ダ1000
10頭6番6人
420k 桑村真54.01:04.5 40.3 3-4 ソイカウボーイ (2.6) |
|||||
2 | 2 |
|
バトルプラン ステラピンク 牝2 鹿毛 ハルトリーゲル (ファスリエフ) |
宮崎光 (北海道) 54.0 山口竜 (北海道) |
14.3
5人気 |
456 -6 |
4
門別 17.07.19 稍重
ダ1200
7頭6番3人
462k 岩橋勇54.01:18.6 41.0 5-5 リヨ (1.8) |
3
門別 17.07.06 稍重
ダ1200
8頭1番5人
462k 松井伸54.01:17.7 41.2 4-3 コスモウーノ (1.8) |
|||||
3 | 3 |
|
シルバーチャーム エムティシルバー 牡2 芦毛 パワーアン (ディアブロ) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
2.7
2人気 |
488 +6 |
2
門別 17.07.11 良
ダ1000
9頭3番2人
482k 桑村真54.01:04.0 40.0 1-1 リコートルーパ (0.1) |
3
門別 17.06.21 良
ダ1000
8頭8番4人
478k 桑村真54.01:05.4 41.4 3-2 アーツレイジン (2.7) |
|||||
4 | 4 |
|
シニスターミニスター オーゴンアレッタ 牝2 黒鹿毛 レディービスティー (フジキセキ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
26.0
7人気 |
424 -4 |
3
門別 17.07.25 良
ダ1000
8頭5番4人
428k 伊藤千54.01:04.7 39.4 5-5 タイニーマイス (1.3) |
6
門別 17.07.12 良
ダ1000
8頭5番8人
428k 岩橋勇54.01:04.3 39.6 6-6 シンキングスピ (1.1) |
6
門別 17.06.28 良
ダ1200
7頭7番6人
432k 伊藤千54.01:19.5 41.9 5-6 トウカイベリン (2.7) |
2
門別 17.06.15 稍重
ダ1200
7頭6番7人
430k 岩橋勇54.01:18.3 41.2 2-1 サウスコンサー (0.4) |
7
門別 17.05.24 良
ダ1200
10頭7番8人
424k 岩橋勇54.01:19.1 41.5 5-5 イシマツ (3.3) |
||
5 | 5 |
|
ベーカバド フライトナカヤマ 牡2 鹿毛 プラネット (アグネスフライト) |
山本咲 (北海道) ▲51.0 松本隆 (北海道) |
2.1
1人気 |
410 -6 |
2
門別 17.07.26 良
ダ1000
6頭1番1人
416k ▲山本咲51.01:03.7 39.0 3-3 ミユファンタジ (0.1) |
3
門別 17.06.28 良
ダ1000
9頭9番5人
412k 宮崎光54.01:03.8 39.0 5-5 リンノゲレイロ (0.3) |
6
門別 17.06.15 稍重
ダ1000
10頭3番4人
416k 井上俊54.01:04.0 39.4 6-6 リボース (2.8) |
||||
6 | 6 |
|
チェリークラウン チェリードール 牝2 鹿毛 ハギノポンパドール (クロフネ) |
佐々国 (北海道) 54.0 廣森久 (北海道) |
20.2
6人気 |
434 -4 |
6
門別 17.08.01 良
ダ1000
9頭3番6人
438k 佐々国54.01:04.4 38.9 5-5 ダンストンラソ (1.9) |
3
門別 17.07.18 稍重
ダ1000
7頭6番4人
428k 佐々国54.01:05.4 39.5 6-5 モリデンワルツ (0.4) |
5
門別 17.07.11 良
ダ1000
9頭10番5人
432k 佐々国54.01:04.8 39.9 6-6 リコートルーパ (0.9) |
3
門別 17.06.13 稍重
ダ1000
7頭4番6人
424k 佐々国54.01:04.1 39.5 6-6 スターギア (2.3) |
9
門別 17.06.07 稍重
ダ1000
12頭1番7人
424k 佐々国54.01:04.7 39.9 8-8 オールプレリー (2.7) |
||
7 | 7 |
|
ストロングリターン コホウノウグイス 牝2 黒鹿毛 コスモザガリア (アグネスゴールド) |
田野豊 (北海道) 54.0 川島洋 (北海道) |
216.3
8人気 |
420 +2 |
6
門別 17.07.18 稍重
ダ1200
6頭6番6人
418k 田野豊54.01:26.3 49.0 4-6 エムオークィー (8.4) |
8
門別 17.07.06 稍重
ダ1200
9頭6番9人
420k 服部茂54.01:21.9 44.3 2-2 ソフトポジショ (6.3) |
10
門別 17.05.31 良
ダ1000
12頭1番9人
416k 服部茂54.01:06.4 41.1 9-9 スリルトサスペ (3.2) |
||||
8 | 8 |
|
サクラオリオン スタークニナガ 牡2 青鹿毛 サクラコンドル (サンデーサイレンス) |
伊藤千 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
12.1
4人気 |
416 ±0 |
3
門別 17.07.18 稍重
ダ1000
7頭1番5人
416k 伊藤千54.01:04.5 39.1 4-4 ツキノレガーロ (0.4) |
6
門別 17.06.28 良
ダ1000
7頭8番4人
422k 岩橋勇54.01:06.4 42.3 3-4 リコーデリンジ (4.3) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。